de | fr | en   
menu

Murilauf 2019

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecitytimemin/kmcontestracenumber 
43.
Friedli Lou
08Muri9:285:15Kids-Lauf 1.8km180
10.
Friedli Nino
10Freimettigen7:324:10Kids-Lauf 1.8km392
41.
Frossard Michael
74Morlon49:424:58Running 10 km393
Fuhrer Caroline
15Innerberg5:516:29Eltern/Kind394
Fuhrer Olivier
16Remetschwil6:096:49Eltern/Kind395
16.
Fuhrer Raphael
14Remetschwil4:395:09Kids-Lauf 900m396
34.
Furger Janik
94Bern26:135:14Running 5 km397
65.
Gaiser Brad
56California57:445:46Running 10 km398
13.
Gajdos Monika
85Moossedorf59:485:58Running 10 km912
8.
Galli Jean-Claude
71Bern39:243:56Running 10 km399
23.
Gamiz Espinosa Luis Miguel
76Bern46:204:37Running 10 km911
DNS
Garbely Luca
95GümligenWalking 5km400
DNS
Garcia Barros Anke
82Bremgarten b. BernRunning 5 km401
101.
Garcia-Blanch Clara
10Rüfenacht BE12:366:59Kids-Lauf 1.8km402
5.
Garcia-Blanch Javier
78Rüfenacht BE19:263:53Running 5 km403
71.
Garcia-Blanch Simon
14Rüfenacht BE7:097:55Kids-Lauf 900m404
3.
Gauch Malin
12Rubigen4:325:01Kids-Lauf 900m405
Gauch Oliver
15Rubigen5:446:21Eltern/Kind406
20.
Gauch Roman
69Rubigen23:304:41Running 5 km407
48.
Gauch Tim
10Rubigen8:504:54Kids-Lauf 1.8km408
78.
Geelhaar Camille
07Muri b. Bern10:445:57Kids-Lauf 1.8km409
15.
Gehlhaar Anke
75Biel/Bienne26:385:19Running 5 km410
24.
Gempeler Luisa
12Muri5:366:13Kids-Lauf 900m191
57.
Gendre David
74Broc55:315:33Running 10 km411
36.
Gerber Andri
09Rüfenacht BE8:354:45Kids-Lauf 1.8km962
13.
Gerber Leri
06Rüfenacht BE7:404:15Kids-Lauf 1.8km963
67.
Gerber Patrick
85Schwarzenburg58:125:49Running 10 km412
68.
Gertsch Daniel
84Gwatt (Thun)58:245:50Running 10 km413
65.
Getzmann Gwendolyn
09Muri10:155:41Kids-Lauf 1.8km103
DNS
Gfeller Andreas Karl
58Muri b. BernRunning 5 km414
4.
Gfeller Caryl
12Allmendingen b. BE4:174:44Kids-Lauf 900m415
68.
Gfeller Céline
10Allmendingen b. BE10:285:48Kids-Lauf 1.8km416
10.
Gfeller Fabienne
82Allmendingen b. BE24:594:59Running 5 km417
111.
Ghira Sarah
10Muri14:418:09Kids-Lauf 1.8km116
DNS
Ghirmay Mogos
98Muri b. BernRunning 10 km418
8.
Giannachi Alessandra
07Gümligen8:144:34Kids-Lauf 1.8km419
3.
Giudice Dario
06Gümligen19:113:50Running 5 km420
39.
Glökler Steffen
72Muri b. Bern49:254:56Running 10 km421
DNS
Goyal Kushika
10MuriKids-Lauf 1.8km258
2.
Graf Stefan
79Thun36:083:36Running 10 km422
68.
Gralla Fabian
10Muri9:195:10Kids-Lauf 1.8km168
60.
Gralla Johanna
07Muri b. Bern10:065:36Kids-Lauf 1.8km423
DNS
Grossenbacher Maxim
07MuriKids-Lauf 1.8km249
DNS
Grundmann Alexander
88Muri bei BernWalking 5km424
Grünig Heidi
53Gümligen41:538:22Walking 5km425
89.
Güdel Marek
11Muri10:095:38Kids-Lauf 1.8km154
82.
Guerra Giulia
09Gümligen10:485:59Kids-Lauf 1.8km426
DNS
Guerra Linus
07GümligenRunning 5 km427
13.
Guggisberg Patric
81Bern41:514:11Running 10 km902
95.
Gussen Mina
09Muri11:276:21Kids-Lauf 1.8km117
38.
Haaf Lionel
12Gümligen5:175:51Kids-Lauf 900m207
50.
Habegger Timo
13Gümligen5:366:13Kids-Lauf 900m208
14.
Häberlin Martin
72Bern43:074:18Running 10 km920
23.
Hadorn Mats
12Muri4:505:21Kids-Lauf 900m128
25.
Hadorn Oktavia
97Längenbühl1:17:377:45Running 10 km428
60.
Hähni Bruno
67Muri b. Bern55:525:35Running 10 km922
81.
Haldemann Loïc
10Muri10:475:58Kids-Lauf 1.8km239
49.
Haldemann Tom
13Muri5:326:08Kids-Lauf 900m192
4.
Hänggi Alain
09Zollikofen7:184:03Kids-Lauf 1.8km429
18.
Hartmann Nicolas
09Gümligen7:584:25Kids-Lauf 1.8km104
23.
Hauck Lilienne
14Bern5:326:08Kids-Lauf 900m430
46.
Hauri Oliver
09Muri8:474:52Kids-Lauf 1.8km105
36.
Häuselmann Bernhard
72Gümligen26:545:22Running 5 km964
25.
Häuselmann Martin
65Muri b. Bern46:424:40Running 10 km937
6.
Hayer Jannis
12Muri b. Bern4:234:51Kids-Lauf 900m431
16.
Heger David
79Gümligen44:024:24Running 10 km432
2.
Hegner Nicole
84Herrenschwanden45:444:34Running 10 km934
DNS
Heimplatz Alessio
10MuriKids-Lauf 1.8km259
11.
Heiniger Markus
68Niederscherli20:304:05Running 5 km958
51.
Henauer Amélie
11Bern9:465:25Kids-Lauf 1.8km959
DNS
Hess Melina
12MuriKids-Lauf 900m223
37.
Hess Monika
74Bern40:348:06Running 5 km433
54.
Hess Rafael
09Bern40:348:06Running 5 km434
55.
Hess Rico
72Bern40:358:06Running 5 km435
DNS
Hess Valentin
10MuriKids-Lauf 1.8km260
4.
Hirsbrunner Chanel
12Bern4:385:08Kids-Lauf 900m436
43.
Hirsbrunner Lenny
14Bern5:235:58Kids-Lauf 900m437
72.
Hirschi Beat
57Bern1:03:586:23Running 10 km438
Hodler Fabian
15Erlenbach i. S.44:1849:12Eltern/Kind946
47.
Hodler Simon
90Erlenbach i. S.51:045:06Running 10 km947
37.
Hofstetter Arina
14Burgdorf6:036:42Kids-Lauf 900m439
30.
Hofstetter Heinz
71Burgdorf47:534:47Running 10 km440
94.
Hofstetter Joris
11Burgdorf10:145:41Kids-Lauf 1.8km441
49.
Hohenauer Anna
11Muri9:445:24Kids-Lauf 1.8km142
79.
Hohenauer Julia
11Muri10:465:58Kids-Lauf 1.8km143
Hossmann Ari
16Muri b. Bern14:4916:27Eltern/Kind442
35.
Hossmann Ivo
13Muri b. Bern5:105:43Kids-Lauf 900m443
36.
Hostetler Sharon
93Bern39:357:54Running 5 km444
28.
Hug Johannes
05Gümligen8:204:37Kids-Lauf 1.8km445
DNS
Hug Sibylle
99SirnachRunning 5 km446
77.
Hug Tabea
07Gümligen10:445:57Kids-Lauf 1.8km447
DNS
Hunziker Yannick
94Allmendingen bei BernWalking 5km448
1.
Iseli Jeannine
70Schüpfen45:224:32Running 10 km449
1.
Iseli Rawa
06Schüpfen6:423:43Kids-Lauf 1.8km450
DNS
Ismail-Ahmed Abdi-Salan
98Muri b. BernRunning 10 km451
14.
Jahns Emma
13Muri b. Bern5:085:41Kids-Lauf 900m452
62.
Johner Marek
11Bern9:125:06Kids-Lauf 1.8km453
21.
Johner Mila
13Bern5:306:05Kids-Lauf 900m454
21.
Joho Ben
08Bolligen7:594:26Kids-Lauf 1.8km455
2.
Joho Luke
09Bolligen7:053:55Kids-Lauf 1.8km456
1   2   3   4   5   6   7   (694 participants)

Murilauf 2019   eventwebsite 
results  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.