de | fr | en   
menu

Murilauf 2019

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecitytimemin/kmcontestracenumber 
32.
Marzetta Therese
09Ittigen9:145:07Kids-Lauf 1.8km875
13.
Mathis Cesare
13Muri4:385:07Kids-Lauf 900m195
37.
Matter Lukas
12Muri b. Bern5:125:45Kids-Lauf 900m929
39.
Maurer Daniela
88Heimberg44:368:55Running 5 km524
11.
Maurer Elie
08Rüfenacht BE7:354:12Kids-Lauf 1.8km885
17.
Maurer Lisa
10Rüfenacht BE8:334:44Kids-Lauf 1.8km886
DNS
Meier Wuethrich Monika
75BernRunning 5 km525
57.
Mesot Dino
11Muri9:025:00Kids-Lauf 1.8km146
DNS
Mesot Dino
11Muri b. BernKids-Lauf 1.8km526
95.
Mewes Alexander
09Muri10:175:42Kids-Lauf 1.8km169
50.
Mewes Pascal
07Muri b. Bern8:554:56Kids-Lauf 1.8km527
75.
Meyer Andri
08Muri b. Bern9:305:16Kids-Lauf 1.8km528
16.
Meyer Caroline
01Courtaman27:365:31Running 5 km930
61.
Meyer Jael
06Muri b. Bern10:085:37Kids-Lauf 1.8km278
Meyer Lorenz
16Bern7:238:11Eltern/Kind529
15.
Meyer Niklas
13Bern4:385:08Kids-Lauf 900m530
24.
Meyes Flavia
96Noflen1:17:377:45Running 10 km531
109.
Michel Anic
11Muri b. Bern13:487:39Kids-Lauf 1.8km532
35.
Michel Elin
12Gümligen6:016:40Kids-Lauf 900m533
110.
Michel Nils
10Muri12:276:54Kids-Lauf 1.8km263
25.
Michel Thomas
77Gümligen24:174:51Running 5 km918
DNS
Miescher Anouk
06Muri b. BernKids-Lauf 1.8km534
17.
Miescher Christoph
68Wabern44:134:25Running 10 km535
1.
Minder Melvin
08Ormalingen6:573:51Kids-Lauf 1.8km536
35.
Minder Michel
75Ormalingen48:414:52Running 10 km537
6.
Minder Timon
05Ormalingen7:274:08Kids-Lauf 1.8km538
57.
Mishra Saanvi
12Gümligen8:139:07Kids-Lauf 900m539
DNS
Missura Andreas
68BelpRunning 10 km540
DNS
Missura Priska
75BelpRunning 10 km541
14.
Montag Patrick
71Bern21:474:21Running 5 km542
13.
Morand Corinne
96Münchenbuchsee26:035:12Running 5 km925
24.
Mosele Urs
70Ostermundigen46:384:39Running 10 km543
86.
Moser Alisia
11Muri10:536:02Kids-Lauf 1.8km130
27.
Moser Leana
13Muri b. Bern5:396:16Kids-Lauf 900m938
31.
Moser Nicola
13Muri b. Bern5:496:27Kids-Lauf 900m956
16.
Moser Noelia
09Muri8:324:44Kids-Lauf 1.8km170
66.
Moser Noelle
09Muri10:165:42Kids-Lauf 1.8km240
70.
Mottini Chiara
10Muri10:295:49Kids-Lauf 1.8km122
1.
Mottini Fabio
12Muri b. Bern4:064:32Kids-Lauf 900m882
8.
Mottini Louisa
13Muri4:535:25Kids-Lauf 900m196
21.
Müller Alan
71Muri b. Bern23:584:47Running 5 km544
9.
Müller Beatrice
65Aeschi b. Spiez24:474:57Running 5 km545
1.
Müller Christine
93Aeschi b. Spiez18:363:43Running 5 km546
14.
Müller Joel
12Muri B. Bern4:385:08Kids-Lauf 900m942
92.
Müller Lean
11Muri10:135:40Kids-Lauf 1.8km231
52.
Münger Patrick
86Münsingen52:495:16Running 10 km547
21.
Mutti Jael
10Zollikofen8:464:51Kids-Lauf 1.8km548
93.
Nachbur Malik
10Muri b. Bern10:135:40Kids-Lauf 1.8km549
DNS
Nachbur Peter
65Muri b. BernRunning 10 km550
DNS
Nairi Malika
98Lohn-AmmannseggRunning 5 km551
85.
Nemes Marcel
08Goldiwil (Thun)9:575:31Kids-Lauf 1.8km552
26.
Neuhaus Tobias
86Bern47:024:42Running 10 km553
39.
Neukirchen Lily
08Muri9:225:12Kids-Lauf 1.8km181
9.
Niederhäuser Daniel
83Wattenwil40:404:03Running 10 km555
DNS
Niederhauser Samuel
98Biel/BienneRunning 10 km554
75.
Nilovic Jennifer
10Muri10:425:56Kids-Lauf 1.8km147
DNS
Nitschke Charlie
14Muri b. BernKids-Lauf 900m556
DNS
Nitschke William
10MuriKids-Lauf 1.8km264
25.
Nolan Byron
13Muri b. Bern4:555:27Kids-Lauf 900m557
DNS
Nolan James
11MuriKids-Lauf 1.8km157
DNS
Nöthiger Julian
10MuriKids-Lauf 1.8km106
16.
Oberholzer Mark
7622:394:31Running 5 km965
25.
Oesch Tim
07Muri b. Bern8:114:32Kids-Lauf 1.8km558
32.
Oesterling Matti
09Gümligen25:465:09Running 5 km919
DNS
Oesterling Matti
09MuriKids-Lauf 1.8km241
31.
Panchaud Thome Véronique
82Gümligen35:147:02Running 5 km559
19.
Paral David
13Gümligen4:475:18Kids-Lauf 900m560
42.
Paral Lucie
10Gümligen9:265:14Kids-Lauf 1.8km561
107.
Pérez Marta
08Ostermundigen13:127:19Kids-Lauf 1.8km562
48.
Pérez Sara
04Ostermundigen9:415:22Kids-Lauf 1.8km563
27.
Perreten Christoph
79Muri B. Bern47:184:43Running 10 km939
DNS
Peters Niklas
76GümligenRunning 5 km564
26.
Petersen Rahel
14Bern5:376:14Kids-Lauf 900m565
76.
Pfuhl Niklas
10Gümligen9:335:18Kids-Lauf 1.8km566
58.
Pfuhl Stella
08Gümligen10:005:32Kids-Lauf 1.8km567
20.
Piezzi Dimitri
13Burgistein4:485:19Kids-Lauf 900m568
5.
Piotrowski Anatol
12Gümligen4:174:44Kids-Lauf 900m213
24.
Piotrowski Tymon
07Gumligen8:074:30Kids-Lauf 1.8km569
17.
Porcu Loredana
85Lenzburg1:04:126:25Running 10 km570
10.
Prescher Lissa
13Gümligen5:005:32Kids-Lauf 900m214
96.
Prince Felix
11Gümligen10:185:42Kids-Lauf 1.8km571
DNS
Reid Nitschke Lorna
78Muri b. BernRunning 10 km572
63.
Renn Maël
10Gümligen9:135:06Kids-Lauf 1.8km573
87.
Renn Noëmi
11Gümligen10:546:03Kids-Lauf 1.8km574
7.
Reymond Elin
08Muri b. Bern8:134:33Kids-Lauf 1.8km575
28.
Reymond Loïc
05Muri b. Bern24:464:57Running 5 km576
20.
Riesen Melanie
06Muri b. Bern8:444:50Kids-Lauf 1.8km577
40.
Riesen Thomas
77Muri b. Bern27:325:30Running 5 km578
33.
Rivero Yolanda
72Gümligen37:457:32Running 5 km579
11.
Roggo Amélie
06Bern25:095:01Running 5 km580
14.
Roggo Nicole
75Bern26:155:14Running 5 km581
DNS
Rohr Barbara
84ThunRunning 5 km582
20.
Rohrer Therese
63Boll1:06:066:36Running 10 km583
78.
Rohrer Urs
63Boll1:06:076:36Running 10 km584
98.
Roth Amélie
09Muri11:376:26Kids-Lauf 1.8km250
105.
Rothenbühler Robin
11Ostermundigen11:166:15Kids-Lauf 1.8km876
106.
Rothenbühler Yanick
08Ostermundigen11:346:25Kids-Lauf 1.8km877
DNF
Ruckstuhl Sibylle
98SirnachRunning 5 km585
11.
Rudin Brenda
91Muri b. Bern57:135:43Running 10 km905
35.
Rudolf Deborah
92Thun38:537:46Running 5 km586
1   2   3   4   5   6   7   (694 participants)

Murilauf 2019   eventwebsite 
results  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.