de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Boys C
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Brochon Yannic
08Zug07:043:53440
2.
Blattner Severin
09Zürich07:07+033:55434
3.
Wollscheid Max
09Regensdorf07:21+174:02729
4.
Wüst Linus
09Zürich07:22+184:03732
5.
Huwiler Gian
08Stäfa07:26+224:05552
6.
Lagnaz Nael
08Küsnacht ZH07:36+324:11575
7.
Burian Leon
08Uster07:38+344:11447
8.
Goldbach Thomas
09Zürich07:39+354:12507
9.
Gassmann Maxim
09Winterthur07:40+364:12501
10.
Rickert Alex
08Uster07:48+444:17649
11.
Gut Lenny
09Dürnten07:48+444:17523
12.
Etter Elias
08Uster07:51+474:19486
13.
Korner Livio
08Grüt (Gossau ZH)07:59+554:23571
14.
Batini Hakim Alex
09Uster08:06+1:024:27420
15.
Monn Adrian
09Greifensee08:06+1:024:27622
16.
Martinez Thiago
09Glattbrugg08:09+1:054:29610
17.
Dietrich Emil
09Zürich08:11+1:074:30810
18.
Gyr Luis
09Uster08:13+1:094:30524
19.
Kneup Jerome
08Ebmatingen08:16+1:124:33566
20.
Hari Gian
08Meilen08:19+1:154:34527
21.
Gössi Linus
09Uster08:19+1:154:34511
22.
Vitarelli Kenan
09Thalwil08:24+1:204:37840
23.
Rusch Manuel
08Uster08:30+1:264:40661
24.
Aeschbach Adrian
09Uster08:38+1:344:44800
25.
Kiefer Jaylen
08Ebmatingen08:38+1:344:44564
26.
Goldinger Tim
09Volketswil08:40+1:364:46508
27.
Krauer Mael
09Wolfhausen08:58+1:544:55573
28.
Mateusz Kocik
09Thalwil08:58+1:544:56611
29.
Diener Paul
09Uster09:02+1:584:58472
30.
Palumbo Alejandro
09Uster09:04+2:004:59640
31.
Dubs Simon
09Lindau09:14+2:105:04475
32.
Meier Dario
09Uster09:14+2:105:04615
33.
Abegg Elias
09Uster09:15+2:115:05403
34.
Macus Max
09Uster09:17+2:135:06602
35.
Mosee Finn
09Widen09:47+2:435:22624
36.
Janssen Frank
09Uster10:17+3:135:39818
37.
Huser Jason Justin
09Dübendorf10:32+3:285:47551
38.
Weiner Julius
09Pfaffhausen10:33+3:295:48718
39.
Chrapa Eryk
09Zürich10:41+3:375:52459
40.
Huang Yicheng
09Zürich10:43+3:395:53545
41.
Maissen Linus
08Sulzbach11:04+4:006:04604
42.
Gottier Simon
08Fällanden11:05+4:016:05513
DNS
Brunner Florin
09Volketswil443
Confortini Daniele
08Wetzikon ZH460
Cotti Moritz
09Fällanden461
Di Bari Elia
08Weisslingen808
Gössi Maurice
08Uster512
Grad Benjamin
09Zürich514
Hauser Laurin
08Wermatswil529
Loch Noah
08Uster595
Locher Levin
08Fällanden596
Mattle Oliver
08Volketswil612
Müller-Koch Tim
08Grüt (Gossau ZH)627
Pistor Philipp
08Uster643
Svec Nico
09Volketswil689
55 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.