de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
Resultate
27 °C
Datum:
26.05.2018
Höchsttemperatur:
27.3 °C
Tiefsttemperatur:
13.9 °C
Wind:
2.1 km/h
Niederschlag:
0.5 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Junioren A
Juniorinnen A
Junioren B
Juniorinnen B
Boys C
Girls C
Boys D
Girls D
Boys E
Girls E
Boys F
Girls F
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Polen
Schweiz
Aargau
Basel-Stadt
Bern
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Wallis
Zug
Zürich
Boys C
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Brochon Yannic
08
Zug
07:04
3:53
440
2.
Blattner Severin
09
Zürich
07:07
+03
3:55
434
3.
Wollscheid Max
09
Regensdorf
07:21
+17
4:02
729
4.
Wüst Linus
09
Zürich
07:22
+18
4:03
732
5.
Huwiler Gian
08
Stäfa
07:26
+22
4:05
552
6.
Lagnaz Nael
08
Küsnacht ZH
07:36
+32
4:11
575
7.
Burian Leon
08
Uster
07:38
+34
4:11
447
8.
Goldbach Thomas
09
Zürich
07:39
+35
4:12
507
9.
Gassmann Maxim
09
Winterthur
07:40
+36
4:12
501
10.
Rickert Alex
08
Uster
07:48
+44
4:17
649
11.
Gut Lenny
09
Dürnten
07:48
+44
4:17
523
12.
Etter Elias
08
Uster
07:51
+47
4:19
486
13.
Korner Livio
08
Grüt (Gossau ZH)
07:59
+55
4:23
571
14.
Batini Hakim Alex
09
Uster
08:06
+1:02
4:27
420
15.
Monn Adrian
09
Greifensee
08:06
+1:02
4:27
622
16.
Martinez Thiago
09
Glattbrugg
08:09
+1:05
4:29
610
17.
Dietrich Emil
09
Zürich
08:11
+1:07
4:30
810
18.
Gyr Luis
09
Uster
08:13
+1:09
4:30
524
19.
Kneup Jerome
08
Ebmatingen
08:16
+1:12
4:33
566
20.
Hari Gian
08
Meilen
08:19
+1:15
4:34
527
21.
Gössi Linus
09
Uster
08:19
+1:15
4:34
511
22.
Vitarelli Kenan
09
Thalwil
08:24
+1:20
4:37
840
23.
Rusch Manuel
08
Uster
08:30
+1:26
4:40
661
24.
Aeschbach Adrian
09
Uster
08:38
+1:34
4:44
800
25.
Kiefer Jaylen
08
Ebmatingen
08:38
+1:34
4:44
564
26.
Goldinger Tim
09
Volketswil
08:40
+1:36
4:46
508
27.
Krauer Mael
09
Wolfhausen
08:58
+1:54
4:55
573
28.
Mateusz Kocik
09
Thalwil
08:58
+1:54
4:56
611
29.
Diener Paul
09
Uster
09:02
+1:58
4:58
472
30.
Palumbo Alejandro
09
Uster
09:04
+2:00
4:59
640
31.
Dubs Simon
09
Lindau
09:14
+2:10
5:04
475
32.
Meier Dario
09
Uster
09:14
+2:10
5:04
615
33.
Abegg Elias
09
Uster
09:15
+2:11
5:05
403
34.
Macus Max
09
Uster
09:17
+2:13
5:06
602
35.
Mosee Finn
09
Widen
09:47
+2:43
5:22
624
36.
Janssen Frank
09
Uster
10:17
+3:13
5:39
818
37.
Huser Jason Justin
09
Dübendorf
10:32
+3:28
5:47
551
38.
Weiner Julius
09
Pfaffhausen
10:33
+3:29
5:48
718
39.
Chrapa Eryk
09
Zürich
10:41
+3:37
5:52
459
40.
Huang Yicheng
09
Zürich
10:43
+3:39
5:53
545
41.
Maissen Linus
08
Sulzbach
11:04
+4:00
6:04
604
42.
Gottier Simon
08
Fällanden
11:05
+4:01
6:05
513
DNS
Brunner Florin
09
Volketswil
443
Confortini Daniele
08
Wetzikon ZH
460
Cotti Moritz
09
Fällanden
461
Di Bari Elia
08
Weisslingen
808
Gössi Maurice
08
Uster
512
Grad Benjamin
09
Zürich
514
Hauser Laurin
08
Wermatswil
529
Loch Noah
08
Uster
595
Locher Levin
08
Fällanden
596
Mattle Oliver
08
Volketswil
612
Müller-Koch Tim
08
Grüt (Gossau ZH)
627
Pistor Philipp
08
Uster
643
Svec Nico
09
Volketswil
689
(55 Teilnehmende)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
Resultate
Archiv
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×