de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
résultats
27 °C
Daté:
26.05.2018
Température max:
27.3 °C
Tempéreature min:
13.9 °C
Vent:
2.1 km/h
Précipitations:
0.5 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Junioren A
Juniorinnen A
Junioren B
Juniorinnen B
Boys C
Girls C
Boys D
Girls D
Boys E
Girls E
Boys F
Girls F
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Pologne
Suisse
Argovie
Bâle-Ville
Berne
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Valais
Zoug
Zurich
Girls C
rang
nom et prénom
an
lieu
temps
écart
min/km
dossard
1.
Bieder Laura
08
Dübendorf
07:13
3:58
116
2.
Miller Rachel
08
Uster
07:26
+13
4:05
268
3.
Marioni Giulia
08
Brüttisellen
07:34
+21
4:09
249
4.
Walde Livia
09
Uster
07:40
+27
4:12
364
5.
Columberg Amelia
08
Zürich
07:43
+30
4:14
143
6.
Muzzarelli Sofia
09
Uster
07:49
+36
4:17
274
7.
Badrutt Noemi
09
Kreuzlingen Ifolor
07:58
+45
4:22
107
8.
Busin Alessandra
08
Aathal-Seegräben
08:08
+55
4:28
137
9.
Rizzoli Larissa
08
Hittnau
08:29
+1:16
4:39
303
10.
Wyss Yara
08
Grüt (Gossau ZH)
08:48
+1:35
4:50
382
11.
Thalmann Xenia
08
Uster
08:57
+1:44
4:55
837
12.
Casella Luana
09
Fehraltorf
08:57
+1:44
4:55
139
13.
Näpfer Melina
09
Uster
08:59
+1:46
4:56
276
14.
Guyer Joena
09
Uster
09:00
+1:47
4:56
191
15.
Gubler Melanie
08
Grüt (Gossau ZH)
09:11
+1:58
5:03
187
16.
Kamer Jasmin
08
Baar
09:17
+2:04
5:06
214
17.
Diethelm Vanja
08
Uster
09:18
+2:05
5:07
158
18.
Hiller Alina
08
Uster
09:20
+2:07
5:08
204
19.
Maruszewska Natalia
09
Greifensee
09:21
+2:08
5:08
257
20.
Suter Cloé
09
Zürich
09:24
+2:11
5:10
341
21.
Brunner Mara
09
Uster
09:30
+2:17
5:13
127
22.
Schluchter Vanessa
08
Nürensdorf
09:33
+2:20
5:15
320
23.
Haller Sara
09
Grüt (Gossau ZH)
09:40
+2:27
5:19
200
24.
Brunner Alea
09
Uster
09:42
+2:29
5:20
126
25.
Marty Janine
09
Brüttisellen
09:47
+2:34
5:22
253
26.
Wyser Jessica
09
Nänikon
09:48
+2:35
5:23
380
27.
Westermann Aileen
09
Bassersdorf
09:53
+2:40
5:25
373
28.
Roth Nora
09
Volketswil
09:57
+2:44
5:28
308
29.
Wirz Flurina
09
Bertschikon Gossau
10:03
+2:50
5:31
376
30.
Pistor Pauline
09
Uster
10:04
+2:51
5:32
296
31.
von Schroeder Céline
08
Mattstetten
10:09
+2:56
5:34
842
32.
Müller-Koch Nina
09
Grüt (Gossau ZH)
10:18
+3:05
5:39
273
33.
Maria Golicz
08
Urdorf
10:45
+3:32
5:54
248
34.
Rechsteiner Salome
08
Zürich
10:48
+3:35
5:56
300
35.
Weidmann Maleah
09
Zürich
10:58
+3:45
6:01
372
DNS
D'Amico Cherin
09
Wettswil
147
Diamantogiannis Leandra
09
Zürich
155
Durscher Jasmin
08
Zürich
160
Gasser Fiona
08
Esslingen
177
Janett Christina
08
Zürich
211
Janett Julia
09
Zürich
212
Seitz Merle
09
Zürich
328
Vidale Lorena
09
Uster
355
(43 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
résultats
archives
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 18ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×