de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
Resultate
27 °C
Datum:
26.05.2018
Höchsttemperatur:
27.3 °C
Tiefsttemperatur:
13.9 °C
Wind:
2.1 km/h
Niederschlag:
0.5 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Junioren A
Juniorinnen A
Junioren B
Juniorinnen B
Boys C
Girls C
Boys D
Girls D
Boys E
Girls E
Boys F
Girls F
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Polen
Schweiz
Aargau
Basel-Stadt
Bern
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Wallis
Zug
Zürich
Boys D
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Zisler Lukas
10
Illnau
03:08
3:36
745
2.
Freund Avo
10
Muri b. Bern
03:16
+08
3:45
495
3.
Martin Nelio
10
Uster
03:21
+13
3:51
609
4.
Trösch Levon
10
Madetswil
03:22
+14
3:53
700
5.
Leupp Jaron
10
Nänikon
03:25
+17
3:56
585
6.
Trachsler Benjamin
10
Uster
03:27
+19
3:58
697
7.
Lichtenberg Mathieu
10
Basel
03:27
+19
3:58
592
8.
Leibundgut Laurin
10
Grüt (Gossau ZH)
03:29
+21
4:00
581
9.
Meury Lucien
10
Uster
03:33
+25
4:05
619
10.
Fischer Elis
10
Uster
03:38
+30
4:10
491
11.
Hertig Laurin
10
Gossau ZH
03:38
+30
4:11
535
12.
Weidmann Allan
11
Zürich
03:40
+32
4:13
715
13.
Frauchiger Nelson
10
Gossau ZH
03:41
+33
4:14
493
14.
Rechsteiner Florian
11
Zürich
03:41
+33
4:14
647
15.
Hari Ben
11
Meilen
03:42
+34
4:15
526
16.
Lerch Janis
10
Volketswil
03:43
+35
4:16
583
17.
Rüegg Ian
10
Zürich
03:44
+36
4:17
658
18.
Wüst Julius
11
Zürich
03:45
+37
4:19
731
19.
Weiss Lars
10
Niederweningen
03:47
+39
4:21
719
20.
Rupp Jamie
10
Wolfhausen
03:48
+40
4:22
660
21.
Maurer Samuel
10
Männedorf
03:49
+41
4:23
614
22.
Krauer Nevin
11
Wolfhausen
03:50
+42
4:25
574
23.
Ziörjen Jan
10
Uster
03:53
+45
4:27
742
24.
Jakobi Yann
11
Uster
03:53
+45
4:27
560
25.
Dakovic Maksim Gregory
11
Männedorf
03:53
+45
4:28
464
26.
Hefti Tim
11
Uster
03:53
+45
4:28
531
27.
Sonderegger Lino
11
Stäfa
03:53
+45
4:28
680
28.
Winteler Nils
10
Stäfa
03:53
+45
4:28
726
29.
Fasler Ben
11
Männedorf
03:55
+47
4:30
425
30.
Lehmann Ben
11
Gossau ZH
03:57
+49
4:32
578
31.
Nerko Olivier
11
Uster
03:59
+51
4:35
634
32.
Saad Jules
11
Gutenswil
03:59
+51
4:35
663
33.
Ossom Yanick
11
Uster
04:00
+52
4:36
638
34.
Korner Maurin
10
Grüt (Gossau ZH)
04:00
+52
4:36
570
35.
Metzger Fabian
11
Dietlikon
04:02
+54
4:38
617
36.
Trösch Fabrice
10
Fällanden
04:03
+55
4:39
698
37.
Derungs Severin
Gossau ZH
04:03
+55
4:40
470
38.
Ringger Piet
11
Neftenbach
04:05
+57
4:42
651
39.
Ackermann Jannis
11
Pfäffikon ZH
04:05
+57
4:42
406
40.
Ackermann Levin
11
Pfäffikon ZH
04:06
+58
4:42
407
41.
Frei Laurent
10
Uster
04:06
+58
4:43
494
42.
Berry Yannick
11
Igis
04:07
+59
4:44
428
43.
Li Yuchen
10
Zürich
04:09
+1:01
4:47
591
44.
Bissegger David
11
Dürnten
04:10
+1:02
4:47
433
45.
Walder Anouk
11
Uster
04:12
+1:04
4:49
708
46.
Kamer Fabian
10
Baar
04:12
+1:04
4:50
563
47.
Suter Henri
11
Zürich
04:13
+1:05
4:51
687
48.
Gasser Severin
11
Uster
04:13
+1:05
4:51
872
49.
Falkenberg Max
11
Uster
04:14
+1:06
4:52
489
50.
Dubs Manuel
11
Lindau
04:15
+1:07
4:53
474
51.
Jabornik Luca
10
Uster
04:17
+1:09
4:55
556
52.
Büchi Mika
10
Uster
04:17
+1:09
4:55
445
53.
Evlogimenos Alexandros
11
Pfäffikon SZ
04:21
+1:13
5:00
487
54.
Vetter Luis
10
Nänikon
04:22
+1:14
5:02
704
55.
Roth Noël
11
Volketswil
04:23
+1:15
5:03
657
56.
Michal Golicz
11
Urdorf
04:24
+1:16
5:04
621
57.
Martin Melio
10
Winterthur
04:25
+1:17
5:05
608
58.
Macus Carl
11
Uster
04:27
+1:19
5:07
601
59.
Jakub Kocik
11
Thalwil
04:28
+1:20
5:08
561
60.
Krauer Andrin
11
Uerikon
04:28
+1:20
5:08
572
61.
Marinoni Lorenzo
11
Dielsdorf
04:28
+1:20
5:08
607
62.
Raymann Lyan
11
Uster
04:29
+1:21
5:10
646
63.
Walder Sino
10
Uster
04:30
+1:22
5:11
709
64.
Saggio Samuele
11
Uster
04:34
+1:26
5:15
665
65.
Hirano Natsuki
10
Uster
04:36
+1:28
5:17
539
66.
Zwiker Fynn
11
Bäretswil
04:39
+1:31
5:21
748
67.
Walther Elias
10
Uster
04:45
+1:37
5:28
711
68.
Walser Lias
11
Uster
04:51
+1:43
5:35
710
69.
Roth Nino
11
Volketswil
04:52
+1:44
5:36
656
70.
Robert-Tissot Jan
10
Euthal
04:54
+1:46
5:38
653
71.
Aayasya Mithil
11
Zürich
04:55
+1:47
5:39
401
72.
Avilov Artem
11
Wallisellen
05:07
+1:59
5:53
414
73.
Takagi Taiyo
11
Uster
05:08
+2:00
5:54
691
74.
Kaderli Devin
11
Mönchaltorf
05:11
+2:03
5:58
562
75.
De Marco Leandro
10
Binz
05:18
+2:10
6:05
467
76.
Kien Cao
11
Zürich
05:19
+2:11
6:07
821
77.
Gompo Gesar
10
Turbenthal
05:23
+2:15
6:11
509
Startkontrolle
78.
Loeliger Nino
11
Uster
00:16
597
DNS
Bespaljko Sergej
10
Uster
429
Burri Seraphin
10
Aathal-Seegräben
451
Canonica Antonio
11
Bülach
452
Gloor Alexander
11
Bachenbülach
506
Holenweger Manuel
11
Stäfa
541
Hug Sandro
10
Unterlunkhofen
548
Hürzeler Nico
11
Thalwil
550
Munoz Zurdo Maximilian
11
Uster
628
Nabawi Nadim
11
Volketswil
630
Rüegg Josh
11
Zürich
659
Schmitz Finn
10
Wermatswil
669
Tomuschat Christian
10
Riedikon
696
Welsch Valentin
11
Wildsberg
722
Zehnder Franz
11
Samstagern
735
Zehnder Franz Gabriel
11
Samstagern
736
Zhou Hanzhang
10
Zürich
740
(94 Teilnehmende)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2018
Resultate
Archiv
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 10ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×