de
|
fr
|
en
Rock'n'Run Bern 2019
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Runner Solo Frauen
Runner Solo Männer
Runner Cross Team Frauen
Runner Cross Team Männer
Runner Cross Team (vor WOD)
Rocker Solo Frauen
Rocker Solo Männer
Rocker Team
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Österreich
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rocker Team
Name
Jg
Ort
Zeit
Startnr
Siebe uf ein Streich
Leemann Pascal
1991
Lausen
1:52:49
915
Longeville Brian
1990
Volketswil
1:52:49
913
Lopez Javier
1980
Fällanden
1:52:50
914
Siitestäche!
Hurter Simona
1995
Zug
DNS
604
Imbaumgarten Lukas
1996
Hagendorn
1:59:48
605
Imbaumgarten Nadia
1994
Hagendorn
1:59:52
606
Kelso Oliver Scott
1996
Baar
1:59:52
607
Wicki Norina
1993
Cham
1:59:52
608
Wild Tanja
1994
Cham
1:59:52
609
Slippery Slope
Antwi Joschua
1989
Frauenfeld
1:46:08
916
Jonasch Anna
1988
Horw
1:46:08
917
Jost Karin
1995
Bern
1:53:46
918
Karlen Salomé
1988
Bern
1:46:08
919
slow is the new fast
Behrensmeier Alina
1998
Frauenkappelen
1:57:53
610
Beil Lukas
1996
Wohlen b. Bern
1:57:53
611
Beil Nadine
2000
Wohlen b. Bern
1:57:53
612
Burkolter Micha
1996
Jegenstorf
1:57:53
613
Solo-Turner
Csanaky Lilla
1988
Zuchwil
1:38:00
542
Hadorn Christa
1992
Längenbühl
1:14:15
920
Joller Pamela
1979
Zuchwil
1:46:07
921
Leszczynski Sebastian
1985
Zürich
1:15:38
922
Steiner Oliver
1981
Hubersdorf
1:46:08
923
Vutov Georgi
1991
Olten
1:37:22
944
Zanda Valentina
1989
Solothurn
1:38:00
924
SONIaerobics
Gutmann Katrin
1972
Studen
DNS
614
Gutmann Livia
2002
Vinelz
1:30:14
615
Ledermann Alexie
2001
Gals
1:30:14
616
Ledermann Sonia
1976
Gals
1:30:14
617
Marti Aurelia
1987
Ins
DNS
618
Parrat Murielle
1997
Dombresson
DNS
619
Pfister Christine
1976
Gals
1:53:24
620
Studer Angy
1980
Auvernier
1:53:24
653
Tribolet Andrea
1978
Gals
1:53:24
621
Steel Buddies
Marti Simon
1981
Suhr
1:40:22
622
Merk Maximilian
1995
Niederlenz
1:40:13
623
Ruch Patrick
1982
Aeschi SO
1:40:13
624
sun & fun
Dali Angela
1991
Zofingen
DNS
625
Kovbasa Lyudmyla
1977
Schafisheim
2:03:19
626
Sänger Julia
1987
Oftringen
2:03:19
627
Tüscher Fabienne
1973
Rothrist
2:03:20
628
Wermelinger Casandra
1999
Walterswil SO
2:03:20
629
Wermelinger Marianne
1977
Walterswil SO
DNF
630
Zimmerli Daniela
1969
Rothrist
2:03:19
631
Sunshine
Hay Saskia
1988
Bernbern
1:54:46
1245
Schreiber Richard
1985
München
1:54:46
1246
Team Awesome CH
Schnidrig Geraldine
1994
Zürich
1:28:06
1247
Team Canelo
Kubiš Martin
1998
Lyss
1:29:01
1325
Schmutz Rico
2000
Kehrsatz
1:28:59
1326
TeamBalou
Schmutz Ilona
1996
Steffisburg
1:27:56
632
Weiss Joachim
1993
Seftigen
1:27:57
633
The AwEsOmEs
Bühlmann Manfred
1988
Bern
2:16:06
925
Hofer Corinne
1983
Langnau i. E.
2:16:06
926
Hofer Simon
1988
Langnau i. E.
2:16:06
927
Lochmatter Kerstin
1990
Bern
2:16:06
928
Lötscher Corinne
1991
Bern
2:16:06
929
Schneider Fabian
1980
Zollikofen
2:16:06
930
Studer Oliver
1991
Bern
2:16:06
931
Sutter Andrea
1988
Bern
2:16:06
932
Walter Nicole
1980
Zollikofen
2:16:05
933
The Coach & The Princess
Hammer Mathias
1987
Oberbuchsiten
1:33:59
634
Strähl Bettina
1989
Oberbuchsiten
1:33:59
635
The Corciulo’s
Corciulo Chiara Mina
1994
Urtenen-Schönbühl
1:30:33
934
Corciulo Raoul
1965
Urtenen-Schönbühl
1:30:33
935
The fantastic three
Albrecht Jan
1992
Beringen
2:02:17
636
Albrecht Nicole
1993
Feuerthalen
2:02:17
637
Mastrovito Marco
1981
Neunkirch
2:02:17
638
The White Walker
Blattner Daniela
1983
Rapperswil BE
1:52:08
639
Riesen Melissa
1995
Münchenbuchsee
1:52:08
640
ThunTigers
Bloom Marcel
1983
Scharnachtal
1:54:38
641
Gygax Daniel
1988
Bern
1:54:38
642
Torii-Sport
Gétaz Sarah
1984
Neirivue
DNS
1121
Goumaz Nathalie
1972
Villars-sur-Glâne
1:59:55
1122
Ophélie Chaignat
1988
Villars-sur-Glâne
1:40:13
1123
Pache Angèle
1988
Granges-Paccot
1:40:13
1124
Stempfel David
1989
Marly
1:22:30
1125
Zimmermann Aurélie
1990
Düdingen
1:59:55
1126
Trainsane Team
Balli Annic Sara
1997
Bern
1:59:29
1327
Burkhard Philipp
1974
Utzenstorf
1:32:50
1328
Frenkle Fabiola
1992
Berne
1:47:29
1329
Jollat Raphael
1993
Bern
1:47:28
1331
Kauz Silvia
1992
Bolligen
1:47:27
1332
Kronenberg Fabrice
1984
Bern
1:30:05
643
Leuenberger Anahí
1989
Bern
1:32:50
1333
Marchand Nicole
1992
Jegenstorf
1:47:28
1334
Masciadri Melina
1994
Bern
DNS
1335
Melideo Mattia
1992
Bern
1:26:08
1336
Meyer Jeanine
1995
Bern
1:59:29
1337
Roordink Stefan
1985
Trimbach
1:29:20
1346
Salman Oliver
1989
Ostermundigen
1:47:27
1338
Schertenleib Julia
1993
Ostermundigen
1:59:28
1339
Vrcic Mario
1990
Boll
1:33:33
1347
Widmer Patrick
1987
Bolligen
1:47:27
1340
Turboschnägge
Delacombaz Nadia
1988
Zollikofen
1:26:16
936
Grossenbacher Barbara
1985
Urtenen-Schönbühl
1:26:16
937
Kobel Rachel
1987
Thun
1:26:16
938
Pürro Franziska
1968
Wiler b.Utzenstorf
1:30:02
939
Schaffter Isabelle
1984
Bern
1:57:52
940
Stiehl Jessica
1987
Zollikofen
1:57:52
941
Stucki Simon
1986
Bern
1:29:38
942
Übermüetigi
Hauser Laura
1998
Schönenberg ZH
1:51:45
1127
Seite 4 von 5
(438 Teilnehmende)
Rock'n'Run Bern 2019
Resultate
Archiv
HIKE23
RUN23
HIKE22
RUN22
ZH19
BE19
ZH18
BE18
ATZ17
ZH17
ATZ16
ZH16
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×