de | fr | en   
menu

Rock'n'Run Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Runner Cross Team Männer
RangNameJgOrtTeamZeitStartnr 
1.
Senti Michi
1989BiberistCity Circle Elite1:06:45212
2.
Wipfli Manuel
1991LuzernZULU runners1:07:48341
3.
Dorizzi Dario
1991OhmstalKenias allerletzte Reserve1:08:11229
4.
Käch Matheo
1993DagmersellenKenias allerletzte Reserve1:10:14230
5.
Käch Noah
1997DagmersellenKenias allerletzte Reserve1:10:14231
6.
Egli Thomas
1991SchötzZULU runners1:12:57338
7.
Berra Michael
1993ChampéryXpulse1:13:32327
8.
Strässle Marc
1989Felben-WellhausenLionsoul OCR III1:14:56244
9.
Rüeger Etienne
1990Felben-WellhausenLionsoul OCR III1:14:58242
10.
Specker Joel
1989Felben-WellhausenLionsoul OCR III1:14:58243
11.
Texeira Stéfane
1990ChampéryXPulse warrior1:16:42337
12.
Rea Leandro
1998SurseeZULU runners1:17:34339
13.
Sagi Gael
1991ChampéryXpulse1:18:29329
14.
Berset Sébastien
1989St-Sulpice VDPouloulou1:19:20304
15.
Weibel Adrian
1988ThunCrossFit Triplex 1.01:21:43303
16.
Catalano Sacha
1986UetendorfCrossFit Triplex 1.01:21:43302
16.
Porfido Gianluca
1992ThunCrossFit Triplex 1.01:21:43355
18.
Bögli Jérome
1986ChampéryXPulse gladiator1:23:30330
19.
Zofra Julien
1988ChampéryXPulse gladiator1:23:34333
20.
Würsten Michael
1980GerzenseeRope-Runner1:24:36258
21.
Diethelm Remo
1980ZollikofenRope-Runner1:24:38255
22.
Wyrsch Patrik
1990KriensBad Decisions Barbell Club1:27:35202
23.
Marti Lukas
1990KriensBad Decisions Barbell Club1:27:35201
24.
Unternährer Lukas
1994KriensBad Decisions Barbell Club1:27:36204
25.
Liniger Mario
1993BernSummers High1:27:37314
26.
Friedli Samuel
1983KirchbergSummers High1:27:38312
27.
Hofer Manuel
1982BernSummers High1:27:52313
28.
Ernst Marvin
1994WimmisCrossFit Triplex1:29:00222
29.
Hadorn Andre
1992UetendorfCrossFit Triplex1:29:00223
30.
Schudy Paul
1996Jougnesquirrel1:30:34310
31.
Maimone Matt
1996Romont FRsquirrel1:30:34308
32.
Pasquier Nicolas
1980Corpataux-MagnedenTeam noirblanc1:32:48319
33.
Pauli Fabian
1988ThunCrossFit Thun 011:33:13220
34.
Bayer Georg
1988Brienz BECrossFit Thun 011:33:13217
35.
Lüthi Raphael
1986ThunCrossFit Thun 011:33:13218
36.
Dupertuis Yves
1997KöllikenNew Legacy Aarau1:33:56249
37.
Wahli Marc
1974FrauenfeldLionsoul OCR II1:34:06239
38.
Jashari Flamur
1987FrauenfeldLionsoul OCR II1:34:07237
39.
Zeller Philipp
1970GachnangLionsoul OCR II1:34:07240
40.
Meister Gaël
1993Chavannes-FortsRocket crew1:35:29252
41.
Semedo Wilson
1993Estavayer-le-LacRocket crew1:35:43254
42.
Gay Max
1984ZürichCindy takes our breath away1:36:18205
43.
Ponce Carlos
1981BernCindy takes our breath away1:36:19207
44.
Silva Fred
1987BolligenCindy takes our breath away1:36:19208
45.
Ghaderi Payms
1987SionLes Ravis Au Lit1:38:40233
46.
Kappel Sven
1984BernFortemente1:38:56226
47.
Cordeiro José
1982BulleTeam noirblanc1:39:17316
48.
Mendes Daniel
1989CrissierPouloulou1:39:27306
49.
Joray Frédéric
1975GrimisuatLes Ravis Au Lit1:39:52234
50.
Schultheiss Ivo
1992WattenwilThe Rockys1:42:43324
51.
Holliger Michael
1986GuntenThe Rockys1:42:43323
52.
Sobral Alejandro
1984SteffisburgThe Rockys1:42:43325
53.
Schlaeppi Daniel
1976ChampéryXPulse warrior1:43:23335
54.
Wittwer Tim
1995KrattigenMurph n' Turf1:46:11248
55.
Johner Dominik
1985SteffisburgMurph n' Turf1:46:11245
56.
Willen Pascal
1993AdelbodenMurph n' Turf1:46:12247
57.
Schmutz Jona
1991Wangen an der AareCity Circle Solothurn1:47:34216
58.
Muller Vincent
1976St-SéverinThe barbell squad1:50:06320
59.
Werlen Tanya
1986SierreThe barbell squad1:50:06322
DNS
Wenger Joel
1994ThunCrossFit Triplex224
Gamper Davide
2001KöllikenNew Legacy Aarau250
61 Teilnehmende

Rock'n'Run Bern 2019   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.