de | fr | en   
menu

Rock'n'Run Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Runner Cross Team (vor WOD)
Team-RangNameJgOrtZeitStartnr 
1. City Circle Elite (15)
1.
Senti Michi
1989Biberist1:06:45212
1.
Bisig Michela
1990Biberist1:05:26209
4.
Leisi Julia
1989Lüsslingen1:13:28211
9.
Crivelli Andrea
1975Grenchen1:21:30210
1. Kenias allerletzte Reserve (15)
3.
Müller Sabrina
1991Sursee1:12:59232
3.
Dorizzi Dario
1991Ohmstal1:08:11229
4.
Käch Matheo
1993Dagmersellen1:10:14230
5.
Käch Noah
1997Dagmersellen1:10:14231
3. ZULU runners (22)
2.
Wipfli Manuel
1991Luzern1:07:48341
2.
Spanier Vanessa
1998Geuensee1:09:42340
6.
Egli Thomas
1991Schötz1:12:57338
12.
Rea Leandro
1998Sursee1:17:34339
4. Lionsoul OCR III (32)
5.
Göldi Dana
1997Gachnang1:14:57241
8.
Strässle Marc
1989Felben-Wellhausen1:14:56244
9.
Rüeger Etienne
1990Felben-Wellhausen1:14:58242
10.
Specker Joel
1989Felben-Wellhausen1:14:58243
5. Xpulse (52)
7.
Berra Michael
1993Champéry1:13:32327
8.
Cid Fabienne
1990Champéry1:21:22328
13.
Sagi Gael
1991Champéry1:18:29329
24.
Berra Marion
1990Champéry1:39:10326
6. CrossFit Triplex 1.0 (57)
10.
Andres Rafaela
1990Spiez1:21:43301
15.
Weibel Adrian
1988Thun1:21:43303
16.
Porfido Gianluca
1992Thun1:21:43355
16.
Catalano Sacha
1986Uetendorf1:21:43302
7. Rope-Runner (64)
11.
Gertsch Linda
1994Bern1:24:36257
12.
Gatschet Bianca
1997Ins1:24:36256
20.
Würsten Michael
1980Gerzensee1:24:36258
21.
Diethelm Remo
1980Zollikofen1:24:38255
8. XPulse gladiator (70)
7.
Friedel Cécile
1982Champéry1:19:21331
18.
Bögli Jérome
1986Champéry1:23:30330
19.
Zofra Julien
1988Champéry1:23:34333
26.
Gex Léticia
1995Champéry1:39:14332
9. Bad Decisions Barbell Club (75)
6.
Studer Kerstin
1991Kriens1:17:00203
22.
Wyrsch Patrik
1990Kriens1:27:35202
23.
Marti Lukas
1990Kriens1:27:35201
24.
Unternährer Lukas
1994Kriens1:27:36204
10. Summers High (91)
13.
Liniger Vera
1992Bern1:27:37315
25.
Liniger Mario
1993Bern1:27:37314
26.
Friedli Samuel
1983Kirchberg1:27:38312
27.
Hofer Manuel
1982Bern1:27:52313
11. squirrel (92)
15.
Staehli Delphine
1981Romont FR1:30:35311
16.
Monney Corinne
1973Romont FR1:30:35309
30.
Schudy Paul
1996Jougne1:30:34310
31.
Maimone Matt
1996Romont FR1:30:34308
12. CrossFit Thun 01 (120)
18.
Lüthi Tanja
1989Thun1:33:13219
33.
Pauli Fabian
1988Thun1:33:13220
34.
Bayer Georg
1988Brienz BE1:33:13217
35.
Lüthi Raphael
1986Thun1:33:13218
13. Team noirblanc (121)
17.
Ghirlanda Alyssa
1993Fribourg1:32:48317
25.
Pasquier Catia
1983Corpataux-Magneden1:39:14318
32.
Pasquier Nicolas
1980Corpataux-Magneden1:32:48319
47.
Cordeiro José
1982Bulle1:39:17316
14. Rocket crew (122)
20.
Nicolet Lise
1993Fribourg1:35:40253
21.
Clerc Monica
1981Bösingen1:35:44251
40.
Meister Gaël
1993Chavannes-Forts1:35:29252
41.
Semedo Wilson
1993Estavayer-le-Lac1:35:43254
15. Pouloulou (128)
14.
Berset Sébastien
1989St-Sulpice VD1:19:20304
31.
Vigna Anaïck
1991Pully1:42:40307
35.
Luca Jasmine
1988Lausanne1:46:09305
48.
Mendes Daniel
1989Crissier1:39:27306
16. XPulse warrior (131)
11.
Texeira Stéfane
1990Champéry1:16:42337
33.
Moulin Manuela
1976Champéry1:43:42334
34.
Schlaeppi Marion
1989Champéry1:43:56336
53.
Schlaeppi Daniel
1976Champéry1:43:23335
17. Fortemente (132)
27.
Spreng Seraina
1993Bern1:39:42227
29.
Hrancíková Petra
1992Bern1:41:24225
30.
Wälchli Susanne
1974Bern1:41:32228
46.
Kappel Sven
1984Bern1:38:56226
18. Lionsoul OCR II (133)
19.
Knezic Martina
1998Winterthur1:34:06238
37.
Wahli Marc
1974Frauenfeld1:34:06239
38.
Jashari Flamur
1987Frauenfeld1:34:07237
39.
Zeller Philipp
1970Gachnang1:34:07240
19. Les Ravis Au Lit (145)
23.
Myter Lara
2000Vétroz1:38:53235
28.
Roh Amandine
1999Erde1:39:52236
45.
Ghaderi Payms
1987Sion1:38:40233
49.
Joray Frédéric
1975Grimisuat1:39:52234
20. Cindy takes our breath away (151)
22.
Kaufmann Cindy
1990Kappelen1:36:19206
42.
Gay Max
1984Zürich1:36:18205
43.
Ponce Carlos
1981Bern1:36:19207
44.
Silva Fred
1987Bolligen1:36:19208
21. City Circle Solothurn (171)
37.
Laubscher Sue
1986Solothurn1:47:34213
38.
Schenk Nathalie
1993Wangen an der Aare1:47:34215
39.
Ritter Jeday
1986Solothurn1:47:34214
57.
Schmutz Jona
1991Wangen an der Aare1:47:34216
22. The Rockys (185)
32.
Ogi Sabrina
1989Thun1:42:43424
50.
Schultheiss Ivo
1992Wattenwil1:42:43324
51.
Holliger Michael
1986Gunten1:42:43323
52.
Sobral Alejandro
1984Steffisburg1:42:43325
23. The barbell squad (198)
40.
Theytaz Emilie
1988Sion1:50:06321
41.
Imstepf Maroussia
1987Ayent1:50:06259
58.
Muller Vincent
1976St-Séverin1:50:06320
59.
Werlen Tanya
1986Sierre1:50:06322
24. Murph n' Turf (201)
36.
Ogi Olivia
1996Thun1:46:12246
54.
Wittwer Tim
1995Krattigen1:46:11248
55.
Johner Dominik
1985Steffisburg1:46:11245
56.
Willen Pascal
1993Adelboden1:46:12247
n.k. Cindy takes our breath away
Forster Sara
1991Ottoberg260
n.k. CrossFit Triplex
14.
Colijn Valerie
1997Aeschi b. Spiez1:29:00221
28.
Ernst Marvin
1994Wimmis1:29:00222
29.
Hadorn Andre
1992Uetendorf1:29:00223
Wenger Joel
1994Thun224
n.k. New Legacy Aarau
36.
Dupertuis Yves
1997Kölliken1:33:56249
Gamper Davide
2001Kölliken250
103 Teilnehmende

Rock'n'Run Bern 2019   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.