de | fr | en   
menu

Rock'n'Run 2018, Zürich

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Rocker Team
NameJgOrtZeitStartnr 
1, 2, skip a few…
Beck Jan-Timon
1994Gerlafingen1:56:25525
Zünd Silvio
1995Gerlafingen1:56:26526
1st Time Rock!N!Run
Guarnuto Anna
1978Hinwil1:56:09450
Steinbach Nina
1976Stäfa1:56:09451
3 Bengel für Cosi
Sigmund Corinne
1983Uster1:55:31743
Strässle Kurt
1962Uster1:53:29744
Weber Franky
1975Bremgarten1:53:03745
50:50
Bjasch Stephanie
1987Dübendorf2:49:09938
Candrian Lea
1986Dübendorf2:49:10939
Fröhlich Nico
1993Dübendorf2:49:11940
Gey Katherina
1988Dübendorf2:49:09941
Jagow David
1992Dübendorf2:49:09942
Joerin Thierry
1992Zürich2:49:10943
Lötscher Silvan
1986Dübendorf2:49:09944
Meier Fabienne
1991Dübendorf2:49:08945
Preglej Marijana
1976Dübendorf2:49:11946
Ringli Manuela
1995Dübendorf2:49:09947
Stadler Marco
1989Düben2:49:10948
Stanic Julija
1991Oberengstringen2:49:09949
Trüb Adrian
1987Ebmatingen2:49:09950
AlLoMa
Berger Loretta
1989Goldau2:20:21914
Ludwig Marion
1988Bremgarten2:20:21915
Thoma Alessandra
1989Küsnacht2:20:21916
Alte Säcke
Nuber Reinhard
1962Steinach2:09:391127
Seyfert Rolf
1961Kreuzlingen2:32:541128
American Kickboxcenter Tiengen
Boletta Beth
1958Rheinheim2:02:441330
Fehrenbacher Thomas
1970Rheinheim2:02:431331
Fuhrmann Marlen
1984Kleindöttingen2:03:031332
Keller Peter
1965Görwihl2:02:462062
Rager Claudia
1978Kleindöttingen2:03:091334
Rager Felix
1976Kleindöttingen2:03:091335
Schwarz Oliver
1975Lauchringen2:03:241336
Atemlos
Zuffellato Nicole
1990HerisauDNS954
ATOMIX
Alder Roman
1985Zürich1:57:232002
Baron Juan
1980Zürich1:55:582004
Holzbecher Antje
1975Schlieren1:57:232003
Studer Andrea
1998Zürich1:55:572005
Tanner Mike
1985ZürichDNS2001
Bääsewage
Gentile Leonardo
1987Wettingen2:18:28923
Gnanapiragasam Pra
1986Neuendorf2:18:27924
Rüttimann Matthias
1985Zürich2:18:28925
Schuppisser Michael
1986Glattpark2:18:28926
Tu Bach-Ho
1986Spreitenbach2:18:28927
Votta Patrik
1987Fislisbach2:18:28928
Bananas
Hofmann Michel
1972Zürich2:09:231101
Theodoloz Mirko
1973Zürich2:09:231102
böö ke plan
Wiederkehr Sina
1983NiederweningenDNS829
Wiederkehr Stefan
1980NiederweningenDNS830
BOOTCAMP Winterthur
Basler Roger
1981Winterthur2:12:07929
Mauchle Kevin
1989AmriswilDNS930
Menard Lea
1986Winterthur2:12:06931
Ragger Karin
1984Seuzach2:12:06932
Zahnd Thomas
Winterthur2:12:06933
bösgseit!
Hinze Tamara
1990Zürich2:12:32331
Löhrer Chantal
1992Kloten2:12:32834
Marijanovic Josipa
1991JonaDNS835
Radic Aleksandar
1988JonaDNS836
Widmer Tanja
1990Zürich2:12:32837
Brunni
Kim Celia
1977Alpthal Brunni2:20:46522
Nagy Kay
1999Alpthal Brunni1:52:35523
Van Den Heuvel Marco
1970Alpthal Brunni1:56:37524
Buck Furpees
Erdin Sandro
1999Koblenz1:44:081040
Gesess Fabio
Zürich1:44:072011
Kämpf Robin
1992Embrach1:44:101041
BunterKunt
Baumann Alexander
1988SubingenDNS716
CF Pinecone Country
Haas Christina
1998Bichelsee2:28:05441
Nösel Thomas
1982Sirnach1:38:52442
Polignone Sante
1985Wil1:38:52443
Schulze Patrick
1985Sirnach1:53:32444
CHAOSTRUPP
Engel Philip
1993Zürich1:57:47958
Räss Dario
1993Häggenschwil1:57:47959
Rohner Dominik
1993St.gallen1:57:47960
CHICK'N'RUN
Bauer Norina
1989Frauenfeld2:49:10601
Di Santo Angela
1991Frasnacht2:49:10602
Di Santo Sabine
1966FrasnachtDNS603
Lieberherr Marion
1988Winterthur2:49:10604
Marti Ramona
1989Sulgen2:49:10605
Ciabatta
Leonor Vitor
1989Wald2:19:041051
Sousa Geraldo
1994Dielsdorf2:19:031052
Cool Cats
Ackermann Damaris
1992Wolfwil2:25:361153
Frey Johannes
Zürich2:25:361154
Kaltenbach Kim
1992Zürich2:25:361155
Klar Johanna
1993Zürich2:25:361156
Wager Troya Mia
Zürich2:25:361157
Cool Runnings
Huser Ayla
1992Ortschwaben1:43:581223
Kipfer Priska
1984Zürich1:38:521225
CreepSheeps
Meier Aline
1993Suhr1:51:281014
Meier Daria
1997Suhr1:51:281015
CrossFit Horgen, Meilen
Bruner Max
1989ZürichDNS956
Thater Nils
1982Horgen1:35:46957
Crossfit Old Factory Girl
Aerne Livia
1992Schaffhausen2:00:16718
Brandel Desiree
1994Löhnigen1:35:09719
CSS Wolfsrudel
Binkert David
1995Lachen2:11:231325
Brändle Monica
1986KünsnachtDNS1326
Kuizon Pol Eugene
1983Wilen bei Wollerau2:12:101327
Lambaré Ricardo
1978Pfäffikon2:12:071328
Steiner Hans
1983Altendorf1:47:401329
Cuba Libre
Giordano Fabio
1973Buchs2:31:43624
Gut David
1983Zürich2:31:44625
Rodriguez Luis
1982St.Gallenkappel2:31:43626
1   2   3   4   5   6   (575 Teilnehmende)

Rock'n'Run 2018, Zürich   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.