de | fr | en   
menu

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Team-Challenge Clubs
NameJgOrtTeam/VereinZeitmin/kmStartnrDatum 
1. TV Saanen-Gstaad LA-Team (1:08:26)
Reichenbach Yanis
09Grund b. GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:07:179:3622003.08.
Steffen Luca
12SaanenTV Saanen-Gstaad LA-Team1:08:019:4219003.08.
Reuteler Sinja
06Grund b. GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:10:0210:0021303.08.
Reichenbach Danja
10Grund b. GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:12:5410:2422103.08.
Steffen Leonie
09SaanenTV Saanen-Gstaad LA-Team1:17:1211:0119103.08.
Steffen Cyrill
12SaanenTV Saanen-Gstaad LA-Team1:19:5611:2518903.08.
Schneeberger Ina Kim
04GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:20:1011:2730003.08.
Rentschler Luana
07SchönriedTV Saanen-Gstaad LA-Team1:26:3212:2125305.08.
Annen Noelia
09GstaadTV Saanen-Gstaad LA-Team1:31:2613:0322203.08.
2. CSVF 1 (1:09:50)
Conus Thierry
76Villa (Ayent)CSVF 11:05:479:2312525.07.
Mesot Jean-Pierre
69Mézières FRCSVF 11:09:049:514925.07.
Droux Daniel
79Mézières FRCSVF 11:14:4010:395125.07.
3. Team Flams (1:16:48)
Flamarion Guillaume
84NycTeam Flams1:07:309:3829713.08.
Flamarion Edouard
87ParisTeam Flams1:08:339:4729613.08.
Flamarion Augustin
90LondonTeam Flams1:34:2113:2829813.08.
4. Les Ours Vallee du flon 2 (1:16:52)
Pittet Andre
61Le Crêt-p-SemsalesLes Ours Vallee du flon 21:11:1110:105325.07.
Sonney Jean-Pierre
69AuborangesLes Ours Vallee du flon 21:17:5411:075025.07.
Berthoud Christian
69RemaufensLes Ours Vallee du flon 21:21:3111:385225.07.
5. SDIS ORON-JORAT (1:33:56)
Bresolin Lionel
77PromasensSDIS ORON-JORAT1:24:4412:061116.08.
Platel Marc
78Oron-la-VilleSDIS ORON-JORAT1:38:3214:041222.08.
Bezençon Anthony
92Oron la VilleSDIS ORON-JORAT1:38:3214:046022.08.
Bize Daniel
76Oron-la-VilleSDIS ORON-JORAT1:39:5714:162122.08.
Rego Kilian
94ServionSDIS ORON-JORAT1:41:1014:271022.08.
6. Walk&Talk (1:42:29)
Däpp Doris
71GstaadWalk&Talk1:34:5713:335014122.08.
Berchten Dana
74GstaadWalk&Talk1:46:1015:095014317.08.
Reuteler Carole
73Grund b. GstaadWalk&Talk1:46:2015:115014917.08.
Marti Sidonia
70GstaadWalk&Talk1:46:4615:155014217.08.
7. GPMF (2:00:14)
Baechler Christian
67Granges-PaccotGPMF2:00:1117:1014318.07.
Currat Stéphane
77Rossens FRGPMF2:00:1217:1014418.07.
Mussoi Isabelle
67Granges-PaccotGPMF2:00:2017:1114218.07.
8. Seniors de Coubertin (2:14:35)
Mosimann Francois
47St-Saphorin (Lavaux)Seniors de Coubertin2:11:4918:493714.08.
Chiaradia Michel
47MontreuxSeniors de Coubertin2:15:5719:253517.07.
Winkelmann Eric
47AubonneSeniors de Coubertin2:16:0119:253417.07.
Quendoz Genevieve
52LausanneSeniors de Coubertin2:34:4122:053914.08.
34 Teilnehmende

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.