de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
10km Running Frauen
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Hofer Monique
78Tschugg40:504:04844Mas W: 1.
2.
Stricker Tamara
87Bern42:04+1:144:12638Sen W: 1.
3.
Fischer Vera
82Bern42:08+1:184:12250Sen W: 2.
4.
Kempf Sarah
82Spiringen43:02+2:124:18364Sen W: 3.
5.
Winklehner Anna
84Bremgarten b. Bern43:14+2:244:19701Sen W: 4.
6.
von Bergen Rahel
76Schattenhalb43:50+3:004:22673Mas W: 2.
7.
Maass Isabel
92Studen BE44:02+3:124:24419Sen W: 5.
8.
Fux Claudia
73St.Niklaus44:05+3:154:24262Mas W: 3.
9.
Schwarz Lia
01Lyss44:10+3:204:24606Jui: 1.
10.
Genoud Corinne
73Villars-Glâne44:52+4:024:29863Mas W: 4.
11.
Mast Nadine
84Schwarzenburg44:59+4:094:29430Sen W: 6.
12.
Kronenberg Alexandra
75Blumenstein45:16+4:264:31382Mas W: 5.
13.
Schär Natascha
82Oberbipp45:27+4:374:32572Sen W: 7.
14.
Stooss Sabina
74Gümmenen46:07+5:174:36633Mas W: 6.
15.
Hüppi Linda
88Biel/Bienne46:12+5:224:37344Sen W: 8.
16.
Ymbern Anna
88Ostermundigen46:12+5:224:37724Sen W: 9.
17.
Huber Ruth
77Tägertschi46:14+5:244:37337Mas W: 7.
18.
Schori Enya
00Spiez46:17+5:274:37600Jui: 2.
19.
Coutaz Corinne
76Ostermundigen46:29+5:394:38204Mas W: 8.
20.
Pihlajaviita-Gugel Sariitta
69Belp46:39+5:494:39510Mas W: 9.
21.
Traba Fatima
66Fribourg46:53+6:034:41653Mas W: 10.
22.
Krempaska Kristina
88Bern46:58+6:084:41381Sen W: 10.
23.
Wirth Anja
02Worb47:06+6:164:42704Jui: 3.
24.
Lauber Sahra
02Rubigen47:12+6:224:43402Jui: 4.
25.
Portmann Angela
82Oberentfelden47:31+6:414:45516Sen W: 11.
26.
Höhne Carolin
95München47:32+6:424:45328Sen W: 12.
27.
Rast Gabi
79Zollikofen47:48+6:584:46523Mas W: 11.
28.
Muller Vanessa
78Ostermundigen48:06+7:164:48473Mas W: 12.
29.
Rohr Tabea
87Münchenbuchsee48:17+7:274:49543Sen W: 13.
30.
Rellstab Gfeller Anna
70Sumiswald48:32+7:424:51527Mas W: 13.
31.
Wyss Gabriela
71Spiegel b. Bern48:35+7:454:51720Mas W: 14.
32.
Aeberhard Stephanie
83Adelboden48:36+7:464:51102Sen W: 14.
33.
Schmid Sarah
80Steffisburg48:42+7:524:52851Sen W: 15.
34.
Töpken Skadi
76Steffisburg48:46+7:564:52652Mas W: 15.
35.
Schweizer Kathrin
81Bern49:18+8:284:55607Sen W: 16.
36.
Ridout Sarah
64Oberdiessbach49:28+8:384:56827Mas W: 16.
37.
Righetti Aurélie
84Bern49:28+8:384:56536Sen W: 17.
38.
Salzmann Selina
96Gohl49:30+8:404:56566Sen W: 18.
39.
Schürch Corinna
76Bösingen49:34+8:444:57602Mas W: 17.
40.
Lüthi Lilian
59Münchenbuchsee49:54+9:044:59415Vet W: 1.
41.
Nussli Beatrice
66Burgdorf49:58+9:084:59486Mas W: 18.
42.
Rühli Eliane
76Emmenbrücke50:04+9:145:00850Mas W: 19.
43.
Bischof Florence
83Steffisburg50:18+9:285:01150Sen W: 19.
44.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern50:18+9:285:01627Mas W: 20.
45.
Wälti Alexandra
75Bern50:34+9:445:03681Mas W: 21.
46.
Hirsbrunner Katja
96Herzogenbuchsee50:36+9:465:03324Sen W: 20.
47.
Burton Kathryn
86Bern50:37+9:475:03869Sen W: 21.
48.
Wittwer Stefanie
94Thun50:38+9:485:03710Sen W: 22.
49.
Hübscher Barbara
71Bern51:11+10:215:07338Mas W: 22.
50.
Streun Elena
02Wabern51:12+10:225:07636Jui: 5.
51.
Dreyer Daniela
82Muri b. Bern51:16+10:265:07226Sen W: 23.
52.
Zulauf Katya
87Liebefeld51:16+10:265:07735Sen W: 24.
53.
Schöpfer Manuela
83Rossens FR51:33+10:435:09599Sen W: 25.
54.
Gosteli Isabel
92Bern51:34+10:445:09284Sen W: 26.
55.
Scherf Nina
83Bern51:39+10:495:09577Sen W: 27.
56.
Läng Andrea
78Dotzigen51:46+10:565:10397Mas W: 23.
57.
Bauer Noomi
81Bern51:57+11:075:11126Sen W: 28.
58.
Blatter Alexandra
88Bern51:58+11:085:11154Sen W: 29.
59.
Dias Nicole
78Burgdorf52:09+11:195:12219Mas W: 24.
60.
Wüthrich Irene
78Gysenstein52:09+11:195:12715Mas W: 25.
61.
Sägesser Judith
64Bern52:29+11:395:14565Mas W: 26.
62.
Binkert Ladina
96Ittigen52:29+11:395:14147Sen W: 30.
63.
Brunner Ramona
90Bolligen52:32+11:425:15177Sen W: 31.
64.
Zen-Ruffinen Denise
86Riedbach52:39+11:495:15729Sen W: 32.
65.
Werthmüller Nadine
89Wattenwil52:50+12:005:16697Sen W: 33.
66.
Sturny Monique
68Bern52:51+12:015:17642Mas W: 27.
67.
Soltermann Lara
95Bern52:55+12:055:17622Sen W: 34.
68.
Bischoff Ona Lia
98Bremgarten b. Bern53:03+12:135:18151Sen W: 35.
69.
Zwahlen Sarah
93Münchenbuchsee53:14+12:245:19838Sen W: 36.
70.
Probst Kathrin
82Bern53:22+12:325:20519Sen W: 37.
71.
Müller Monika
75Ostermundigen53:40+12:505:21821Mas W: 28.
72.
Minder Eva
68Solothurn53:45+12:555:22451Mas W: 29.
73.
Mollet Ariane
77Messen53:50+13:005:22455Mas W: 30.
74.
Affolter Sarah
84Visp53:53+13:035:23106Sen W: 38.
75.
Liechti Lisa
87Ersigen53:55+13:055:23406Sen W: 39.
76.
Aegler Katja
67Thierachern53:56+13:065:23801Mas W: 31.
77.
Ferro Manu Aline
92Bern54:04+13:145:24246Sen W: 40.
78.
von Arx Susanne
64Urtenen-Schönbühl54:07+13:175:24672Mas W: 32.
79.
Bütikofer Ramona
00Worb54:08+13:185:24193Jui: 6.
80.
Kummer Mirjam
85Bern54:10+13:205:24389Sen W: 41.
81.
Wichtermann Karin
87Meiringen54:12+13:225:25700Sen W: 42.
82.
Rindlisbacher Tina
85Lyss54:13+13:235:25537Sen W: 43.
83.
Koller Susanne
75Zürich54:16+13:265:25375Mas W: 33.
84.
Böhm Carmen
89Oberburg54:19+13:295:25160Sen W: 44.
84.
Huber Esther
72Ettiswil54:19+13:295:25335Mas W: 34.
86.
Heinrich Esther
73Forst54:27+13:375:26319Mas W: 35.
87.
Wirth Luigina
64Spiegel b. BernSpiegel bei Bern54:40+13:505:27706Mas W: 36.
88.
Uhlmann Noemi
03Lohn-Ammannsegg54:41+13:515:28660Jui: 7.
89.
Tukker Stephanie
84Gümligen54:51+14:015:29659Sen W: 45.
90.
Siegenthaler Kristin
80Gümligen54:51+14:015:29859Sen W: 46.
91.
Baumgartner Marianne
72Gysenstein55:03+14:135:30130Mas W: 37.
92.
Friedli Franziska
01Belp55:04+14:145:30259Jui: 8.
93.
Bugmann Rahel
99Hasle-Rüegsau55:09+14:195:30183Sen W: 47.
94.
Kämpf Lea
02Olten55:21+14:315:32357Jui: 9.
95.
Hirschi Nathalie
93Düdingen55:27+14:375:32325Sen W: 48.
96.
Weber Rebecca
68Bern55:42+14:525:34688Mas W: 38.
97.
Peyer Michelle
01Laupen BE55:43+14:535:34505Jui: 10.
98.
Ruprecht Lina
01Bern55:52+15:025:35563Jui: 11.
99.
Sanchez Nina
81Unterseen55:54+15:045:35567Sen W: 49.
100.
Rodríguez Dora
53Bern55:57+15:075:35542Vet W: 2.
1   2   3   (280 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.