de | fr | en   
menu

Leichtathletik CH-Meisterschaften 2020

Resultate

TrackMaxx stellt die Rundenkontrolle für die Wettbewerbe über 5000m bereit.
Die Registrationssysteme liegen nicht exakt bei 200m/400m. Daher sind die Laufzeiten nur approximativ und inoffiziell ausgewiesen.

Die offiziellen Ranglisten finden sich hier: slv.laportal.net/Competitions/Details/3651

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
5'000m SM Männer
RangNameVereinZeitAbstandStartnrprediction 
1.
RAESS Jonas
LC Regensdorf14:02--188finished
2.
LOBALU Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik14:05+278finished
3.
STUDER Max
LV Lagenthal14:07+4153finished
4.
ABRAHAM Tadesse
LC Uster14:09+6237finished
5.
RÜTTIMANN Eric
LC Uster14:14+11239finished
6.
SCHÖNENBERGER Urs
LC Regensdorf14:23+20191finished
7.
HADORN Joey
All Blacks Thun14:25+22307finished
8.
EL JADDAR Ahmed
TV Riehen14:26+23196finished
9.
BRIFFOD Adrien
ATLET14:32+29166finished
10.
CACHELIN Guillaume
Stade Genève14:36+33119finished
11.
KERN Marco
LC Schaffhausen14:37+34207finished
12.
NOTI Franco
STB Leichtathletik14:43+4064finished
13.
HERREN Dominik
STB Leichtathletik14:44+4158finished
14.
ATSE HERRERA Jonathan
Stade Genève14:44+41118finished
15.
KEMPF Andreas
TSV Düdingen14:44+41101finished
16.
HOFER Jonathan
Leichtathletik Club Zürich14:45+42291finished
17.
LUSSY Florian
LA Nidwalden14:47+45181finished
18.
BURTON Neil
LC Basel14:48+4531finished
19.
ALI Abdi Salam
LC Uster14:52+49238finished
20.
PELLAZ Loris
CA Sierre DSG14:56+54218finished
21.
BUCCASSI Derek
STB Leichtathletik15:02+5956finished
22.
VOLERY Yan
SA Bulle15:04+1:0181finished
23.
SCHOUWEY Jérémy
FSG Gym Hommes Broc15:07+1:0472finished
24.
MÜLLER Dominic
LC Schaffhausen15:07+1:04208finished
25.
MARANI Tommaso
SAL Lugano15:07+1:04173finished
26.
HERNANDEZ Ilias
Stade Genève15:11+1:09124finished
27.
SIMPSON Luca
Stade Genève15:15+1:12134finished
28.
KELLER David
TV Oerlikon15:19+1:16186finished
29.
VÖGTLI Lukas
LC Basel15:21+1:1832finished
30.
LHERIEAU Alexis
CEP Cortaillod15:21+1:1896finished
31.
FLÜCKIGER Armin
TV Oerlikon15:21+1:18185finished
32.
PINTO Ricardo
Stade Genève15:22+1:19132finished
33.
NUSSBAUMER Fabian
KTV Will LA15:26+1:23246finished
34.
KAISER Fabien
STB Leichtathletik15:28+1:2561finished
35.
WALSS Manuel
TV Oerlikon15:28+1:25187finished
36.
WISLER Thomas
CA Riviera15:28+1:26200finished
37.
KÖLLE Bjarne
Leichtathletik Club Zürich15:30+1:28295finished
38.
BERSET Pascal
CA Gibloux Farvagny15:32+1:29139finished
39.
BAUMANN Nando
LC Brühl Leichtathletik15:34+1:3174finished
39 Teilnehmende

TrackMaxx stellt die Rundenkontrolle für die Wettbewerbe über 5000m bereit. Die Registrationssysteme liegen nicht exakt bei 200m/400m. Daher sind die Laufzeiten nur approximativ und inoffiziell ausgewiesen. Die offiziellen Ranglisten finden sich hier: slv.laportal.net/Competitions/Details/3651

Leichtathletik CH-Meisterschaften 2020   
Resultate   
Verarbeitungszeit: 35ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.