de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 10
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland I
Schönleber Jannis20:553:1935
2.
LRG Selection
Amrein Manuel23:35+2:403:4429
3.
Sportamt Baselland
Kränzle Nicolas23:53+2:583:47122
4.
OLV Baselland II
Coolen Gian24:00+3:053:4836
5.
LC Basel
Meyer Darius24:20+3:243:51100
6.
1 Team vong Speed her
Roggo Andrea24:51+3:563:5670
7.
WIR Bank
Käser Olivier25:05+4:093:5859
8.
HTWG Lauftreff
Meier Daniel25:05+4:103:5874
9.
LSVB Uno-Team
Abgottspon Sandrine25:20+4:244:01103
10.
OLV Baselland III
Schweizer Markus26:23+5:274:1137
11.
FMI Runners 2
Suchyta Dakota27:04+6:084:1765
12.
Sportclub Biel-Benken
Kleiber Maurice27:28+6:324:21116
13.
OLG Kakowa
Wagner Dominik27:35+6:394:2277
14.
LSVB Due- Team
Dettwiler Andy27:36+6:404:22101
15.
Laufentaler Genussläufer
Eberwein Toni27:52+6:574:2525
16.
UPK/KJPK
Dillier Mary-Ann28:07+7:114:2756
17.
10vor
Schultheiss Manuel28:09+7:134:2880
18.
D'Schwaissbropäller
Neuenschwander Teo28:14+7:184:2863
19.
Freunde des Laufsports
Vetterli Allan28:24+7:294:3017
20.
Bachem
Yegit Ahmet28:33+7:384:313
21.
Last minute
Ruder Ludwig28:45+7:504:3397
22.
CrossFit Basel
Stämpfli Dominik29:00+8:054:3613
23.
Solala
Kofler Jacob29:20+8:244:3979
24.
UB Blitzer
Reisacher Martin29:31+8:354:41118
25.
Team Bubendorf
Studer Thomas29:34+8:384:4148
26.
BioSport GKG-WG
Zimmermann Zoé29:37+8:414:4260
27.
Landrat BL
Brenzikofer Florence29:43+8:484:4324
28.
Jungfreisinnige BL & BS
Imhof Melvin30:08+9:134:4723
29.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Kuhn Christian30:20+9:244:4883
30.
144 hei sie gseit
Hauri Noëmi30:22+9:274:4971
31.
MIGROS RUNNERS
Etterlin Peter30:23+9:284:49105
32.
The Invisible Foot
Jovanoski Nikola30:24+9:284:49121
33.
run for fun
Hefti raphaela30:41+9:454:52123
34.
BLKB Performance
Kunzelmann Manuel30:42+9:474:5287
35.
The bootys and the beasts
Biedermann Christian30:44+9:484:5252
36.
Team Dornach
Eggs Nadja30:45+9:494:5249
37.
Turboschnecken
Schmid Hansruedi30:50+9:554:5355
38.
Mensa Schweiz
??? ???30:50+9:554:53104
39.
Side-effect: Runners' High
Fang He Vivianna30:59+10:034:55110
40.
We Run This
Metzger Monika31:02+10:074:5557
41.
Team Valiant
Duthaler Kevin31:03+10:074:5551
42.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Huber Felix31:21+10:264:5827
43.
Bergauf
Bürli Sandra31:26+10:314:594
44.
BTV Basel
Kühne Sarah31:31+10:355:0010
45.
Weleda Natural Runners
Pequignot Amélie31:32+10:365:0058
46.
RUN DMC
Madsen Dennis31:43+10:475:02108
47.
Bethesda Spital - Team 2
Wohlgemut Peter31:45+10:495:026
48.
Die blauen Wölfe
Vögtli Melanie31:45+10:505:0290
49.
CrossFit Ponyhof
Saunders David31:55+11:005:0489
50.
Speedy Gonzales
Vonmoos Petra32:00+11:055:0444
51.
Basel Dragons Running club
Proudfoot Clare32:11+11:155:0682
52.
IG Laufverein UB
Ulrich Kerstin32:23+11:275:08120
53.
Scrambled Legs
Madroñal Noelia32:24+11:295:08109
54.
Laufentaler Speedys
Schneider Nadine32:30+11:355:0926
55.
Run4Fun
Woerner Michel32:32+11:365:0968
56.
when it has to be fast
Aeschlimann Noemi32:41+11:455:1169
57.
Die NormanistInnen
Herb Ernst Denise32:48+11:535:1292
58.
Caracolitos Rapidos
Henker Michael32:58+12:025:1388
59.
SOLAUF
Römer Christian32:59+12:035:14114
60.
BiozentRUN 2
Bläsi Martina33:01+12:055:148
61.
BÜHLMANN Runners
Dettwiler Guido33:05+12:105:1511
62.
Kondition sine qua non
Schmid Alain33:11+12:155:1675
63.
Smooth Snailin' #2
Decrue Fabienne33:12+12:165:16111
64.
The dreamers
Nebuloni Laura33:17+12:225:1753
65.
Liestal Läufers
Johnson Bethan33:18+12:235:1728
66.
Fat and Furious
Schürch Christoph33:23+12:275:1773
67.
Fast Forward
Reimann Andreas33:23+12:285:1816
68.
RUN4FUN
Madörin Ralph33:29+12:335:1839
69.
Bachem Brain
Husi Ni33:31+12:355:1981
70.
JSAG Running
Schwarz Birgit33:34+12:395:19125
71.
Ääärdbeer-Törtli
Hengstler Andreas33:35+12:395:192
72.
GGS-Runners
Möschli Christine33:52+12:575:2219
73.
Furniture dealers on the run
Orstadius Louise33:53+12:585:2218
74.
Basel unterwegs *
Vontobel Irene33:59+13:045:2384
75.
Laufbewegung Baselland Team 2
Eichenberger Anita34:00+13:055:2399
76.
Smooth Snailin' #1
Brauchbar Joel34:02+13:075:24112
77.
OLG Basel 1
Odermatt Thierry34:05+13:095:2434
78.
Turbine Biel-Benken
Helmerich Gerhard34:12+13:175:2554
79.
SOLA onsight
Wetzel Annika34:17+13:215:26113
80.
Jungbrunnen *
Bohler Sarah34:17+13:225:2622
81.
Mir wei luege
Hegi Martial34:20+13:245:27106
82.
Sympany
Miarelli Sandra34:36+13:405:2947
83.
Die zämegwürflete Fricktaler
Schmidhalter Markus34:55+13:595:3215
84.
BiozentRUN 1
Hanisch Michaela34:58+14:025:337
85.
LSG Laufen
Stöcklin Rolf35:01+14:055:3330
86.
SSM goes to Basel
Muser Christian35:07+14:115:3446
87.
Wasserläufer
Perry Steffi35:17+14:225:36119
88.
Laufbewegung Baselland Team 1
Bott Reto35:23+14:275:3798
89.
Bliemlipflügger
Beyer Steffi35:31+14:355:3885
90.
Smells like microwaves
Happacher Jodok35:37+14:415:3978
91.
Schlössli-Schränzer
Schmidli Manuela35:52+14:575:4141
92.
L&G Sport Basel
Naegeli Fabienne36:08+15:135:4431
93.
Gulasch
Horvath-Barabas Agnes36:09+15:135:4420
94.
CoBi
Lehtinen Birgitta36:21+15:255:4661
95.
10run4fun
Grieder Peter36:32+15:365:471
96.
VISCHER
??? ???36:34+15:395:48127
97.
Seriously, why?
Laskari Efi36:37+15:415:4842
98.
SQTS on Tour
Moravetz Nathalie36:41+15:465:4945
99.
Team Indurance.ch
Silva Susana36:43+15:485:4950
100.
Physio 17
Keller Matthias36:51+15:555:5067
101.
LSVB Tre-Team
Stirnimann Kurt36:51+15:555:50102
102.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Kraft Markus36:58+16:035:5212
103.
LOS MUCHACHOS - extended
Krumm Sabine37:04+16:085:5376
104.
MIFA Runners
Wisniewski Tomas37:14+16:185:5432
105.
IHR COACH TEAM Oberwil
Dietrich Sabine37:29+16:335:5621
106.
OLG Basel 2
Buess Rahel37:35+16:395:57107
107.
BLKB Innovation
Frei Marilyne37:44+16:495:5986
108.
Die Glücklichen
Ow Yang Pearly37:53+16:586:0091
109.
Jogginggruppe TVR
Nathan Ruth38:03+17:076:0295
110.
EBL4Sola
Thüring Florian38:03+17:076:02124
111.
PH FHNW
Kahl Lea38:12+17:176:0338
112.
Allschwiler Antilope
Heieck Thea38:38+17:426:0772
113.
FMI Runners 1
Zinner Marietta38:38+17:436:0864
114.
Oliver's Solar Walkers
Bilger Jakob39:01+18:056:1166
115.
Directed Revolution
Panke Sven40:08+19:136:2262
116.
Bethesda Spital - Team 1
Winkenbach Lynn40:19+19:236:245
117.
OH SOLAMIO Dreamteam
Glaser Daniela40:32+19:376:2633
118.
söll emol cho
??? Nora41:31+20:366:3543
119.
Top'nForm
Garo Kerstin42:04+21:096:40117
120.
BLKB Simplicity
Berger Melanie42:40+21:446:469
121.
running.COACH / New Balance
Kapetanopulos Pascal42:44+21:486:4640
122.
Magnolia Runners
Ilgün Ilgün44:11+23:157:00126
123.
Speedy Adullam
Pfeiffer Armelle44:50+23:547:07115
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.