de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 7
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland I
Hägler Kaspar46:463:5735
2.
Laufentaler Speedys
Hügli Manuel49:01+2:154:0926
3.
LRG Selection
Arnold Lukas50:20+3:334:1529
4.
CoBi
Rey Niklaus50:42+3:564:1761
5.
LSVB Uno-Team
Höfler Ramon52:30+5:444:26103
6.
OLV Baselland III
Hägler Sebastian52:38+5:514:2737
7.
OLV Baselland II
Meier Lukas54:02+7:154:3436
8.
BLKB Innovation
Grossmann Stefan54:36+7:504:3786
9.
FMI Runners 2
Thommen Basil55:21+8:354:4165
10.
Smells like microwaves
Grimau Puigibert Marcel-li55:32+8:464:4278
11.
EBL4Sola
Kottmann Patric57:22+10:354:51124
12.
Side-effect: Runners' High
Kurth Alexandre57:49+11:034:54110
13.
OLG Kakowa
Gürtler Fabian57:58+11:114:5477
14.
Schlössli-Schränzer
Borer Pascal58:20+11:334:5641
15.
CrossFit Ponyhof
Stücker Christian58:20+11:344:5689
16.
Team Valiant
Wicki Stefan58:29+11:424:5751
17.
Team Bubendorf
Mundschin Marcel58:36+11:494:5748
18.
BLKB Performance
Schmid Benjamin58:41+11:544:5887
19.
Last minute
Kammer Christoph59:07+12:215:0097
20.
Die Glücklichen
Wiltshire Scott59:14+12:285:0191
21.
Die NormanistInnen
Frick Jonas59:35+12:485:0292
22.
Sportamt Baselland
Michael Meyer59:44+12:575:03122
23.
Die blauen Wölfe
Kipfer Daniel59:47+13:005:0390
24.
Top'nForm
Rondeau Elisabeth1:00:03+13:175:05117
25.
HTWG Lauftreff
Dersch Maximilian1:00:25+13:395:0774
26.
LC Basel
Hug Daniel1:01:01+14:145:10100
27.
Ääärdbeer-Törtli
Horat Thomi1:01:09+14:235:102
28.
LSG Laufen
Mayr Werner1:01:10+14:235:1130
29.
when it has to be fast
Meyer Jonas1:01:12+14:255:1169
30.
OLG Basel 1
Brauchli Stefan 1:01:12+14:265:1134
31.
Basel unterwegs *
Dürrenberger Andrea1:01:14+14:275:1184
32.
1 Team vong Speed her
Tebbenjohanns Felix1:01:29+14:425:1270
33.
Bethesda Spital - Team 2
Weiss Pascal1:01:58+15:125:156
34.
running.COACH / New Balance
Näf Anika1:02:19+15:325:1640
35.
VISCHER
Jaeggy Moritz1:02:23+15:375:17127
36.
MIGROS RUNNERS
Wyss Cyril1:02:25+15:395:17105
37.
Turbine Biel-Benken
Alabor Erik1:02:35+15:495:1854
38.
BioSport GKG-WG
Blumer Camille1:02:42+15:565:1860
39.
OH SOLAMIO Dreamteam
Camenzind Marc1:02:43+15:565:1833
40.
The Invisible Foot
Gallusser David1:02:52+16:055:19121
41.
BLKB Simplicity
Berger Marc1:03:03+16:175:209
42.
GGS-Runners
Sollberger Daniel1:03:05+16:185:2019
43.
WIR Bank
Bösch Vera1:03:09+16:235:2159
44.
OLG Basel 2
Frederix Patrick1:03:34+16:485:23107
45.
Freunde des Laufsports
Bösch Basil1:03:38+16:525:2317
46.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Hänseler Patrick1:03:50+17:045:2412
47.
Bachem Brain
Hösl Philipp1:03:54+17:075:2481
48.
RUN4FUN
Matter Gian Andri1:03:58+17:115:2539
49.
Team Indurance.ch
Matter Aiko1:04:12+17:255:2650
50.
Basel Dragons Running club
Felizzi Federico1:04:43+17:575:2982
51.
Mensa Schweiz
??? ???1:04:53+18:075:29104
52.
IHR COACH TEAM Oberwil
Matthey François1:05:13+18:275:3121
53.
L&G Sport Basel
Redlin Uwe1:05:21+18:355:3231
54.
Sportclub Biel-Benken
Stiegeler Walo1:05:35+18:485:33116
55.
We Run This
Ramseier Pascal1:05:58+19:115:3557
56.
Solala
Maurhofer Max1:06:08+19:225:3679
57.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Mehli Ralf1:06:11+19:245:3627
58.
LSVB Due- Team
Linnemann Torsten1:06:20+19:345:37101
59.
UPK/KJPK
Moreno Lucas1:06:26+19:395:3756
60.
Bergauf
Leonhardt Franz-Xaver1:06:27+19:415:374
61.
run for fun
Müller michele1:06:52+20:055:40123
62.
LOS MUCHACHOS - extended
Brauchli Christian1:07:07+20:205:4176
63.
BTV Basel
Möller Pascale1:07:16+20:305:4210
64.
10run4fun
Schenkel Christoph1:07:19+20:325:421
65.
Wasserläufer
Kozhani Avni1:07:35+20:485:43119
66.
Allschwiler Antilope
Schläppi Chloe1:07:57+21:115:4572
67.
RUN DMC
Sievers Silvan1:08:01+21:145:45108
68.
Bethesda Spital - Team 1
Sigrist Jeannette1:08:01+21:145:455
69.
Scrambled Legs
Wirth Christian1:08:03+21:175:46109
70.
FMI Runners 1
Villegas Florian1:09:11+22:245:5164
71.
Smooth Snailin' #2
Ulloa Diego1:09:18+22:325:52111
72.
Directed Revolution
Kuenzl Tilmann1:09:20+22:335:5262
73.
Mir wei luege
Lang Patrick1:09:26+22:395:53106
74.
Jungbrunnen *
Binz Tobias1:09:29+22:425:5322
75.
BiozentRUN 1
Belting Henry1:09:49+23:035:557
76.
Caracolitos Rapidos
Mantarro Marco1:10:01+23:155:5688
77.
Turboschnecken
Caruana Gioacchino1:10:07+23:215:5655
78.
The dreamers
Diallo Salif1:10:22+23:355:5753
79.
Liestal Läufers
Van Vactor Garrett1:10:24+23:375:5728
80.
SQTS on Tour
Bucher Matthias1:10:31+23:445:5845
81.
Die zämegwürflete Fricktaler
Spinnler Reto1:10:31+23:455:5815
82.
Landrat BL
Eichenberger Erika1:11:26+24:406:0324
83.
BÜHLMANN Runners
Gerhold Christian-Benedikt1:11:42+24:556:0411
84.
Jogginggruppe TVR
Segmüller Markus1:11:50+25:036:0595
85.
PH FHNW
Boll Christian1:12:02+25:166:0638
86.
Fat and Furious
Löliger Jordan1:12:13+25:266:0773
87.
SOLA onsight
Eder Simone1:12:22+25:356:07113
88.
SSM goes to Basel
Maccabruni Davide1:12:34+25:476:0846
89.
The bootys and the beasts
Schmid Jonathan1:12:50+26:046:1052
90.
JSAG Running
Reinle Charles1:12:55+26:096:10125
91.
söll emol cho
??? Markus1:13:00+26:146:1143
92.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
van Huizen Frans1:13:26+26:396:1383
93.
Bliemlipflügger
Griner Matthias1:13:37+26:516:1485
94.
Weleda Natural Runners
Frommelt Maya1:13:59+27:126:1658
95.
MIFA Runners
Brukhalter Jürg1:14:11+27:256:1732
96.
Magnolia Runners
Geljic Mikael1:14:19+27:336:17126
97.
10vor
Schneider Ruedi1:14:23+27:376:1880
98.
Jungfreisinnige BL & BS
Wanner Simone1:14:28+27:416:1823
99.
Smooth Snailin' #1
Kuntosch Ursula1:14:33+27:476:19112
100.
Sympany
Bernasconi Mario1:14:46+28:006:2047
101.
CrossFit Basel
Kardas Piotr1:15:36+28:496:2413
102.
Team Dornach
Wegener Conrad1:16:03+29:166:2649
103.
Fast Forward
Wehling Arne1:16:18+29:316:2716
104.
UB Blitzer
Meier Nicole1:16:47+30:006:30118
105.
Physio 17
Probst Jano1:18:28+31:416:3867
106.
Oliver's Solar Walkers
Wenger Oliver1:18:42+31:556:4066
107.
Gulasch
Barabas Tamas1:20:10+33:236:4720
108.
SOLAUF
Lindner Andreas1:22:14+35:276:58114
109.
Speedy Gonzales
??? Achim1:22:14+35:286:5844
110.
BiozentRUN 2
Ude Johanna1:23:02+36:167:028
111.
Furniture dealers on the run
Hallersten Anna1:23:17+36:307:0318
112.
Laufentaler Genussläufer
Schneider Petra1:23:21+36:357:0325
113.
D'Schwaissbropäller
Luzi Fabienne1:23:31+36:447:0463
114.
LSVB Tre-Team
Kilcher Pia1:23:34+36:477:04102
115.
Bachem
Räuftlin Tanja1:25:26+38:397:143
116.
Laufbewegung Baselland Team 1
Nussbaum Antionetta1:25:58+39:127:1798
117.
Seriously, why?
Asllanaj Erblin1:26:36+39:497:2042
118.
IG Laufverein UB
Rossier Marilyne1:26:52+40:067:21120
119.
144 hei sie gseit
Karmazin Maksym1:27:23+40:377:2471
120.
Laufbewegung Baselland Team 2
Pabst Stephan1:27:43+40:567:2699
121.
Speedy Adullam
Alt Martin1:28:55+42:087:32115
122.
Kondition sine qua non
Wesiak Jörg1:32:07+45:207:4875
123.
Run4Fun
Preiswerk Andrea1:39:58+53:128:2868
123 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.