de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Startliste Jagdstart Muttenz
StartzeitAbstandStartnrTeamLäufer/in 
17:20:0035
OLV Baselland I
Schönleber Jannis
17:25:00+5:001
10run4fun
Grieder Peter
17:25:00+5:002
Ääärdbeer-Törtli
Hengstler Andreas
17:25:00+5:003
Bachem
Yegit Ahmet
17:25:00+5:004
Bergauf
Bürli Sandra
17:25:00+5:005
Bethesda Spital - Team 1
Winkenbach Lynn
17:25:00+5:006
Bethesda Spital - Team 2
Wohlgemut Peter
17:25:00+5:007
BiozentRUN 1
Hanisch Michaela
17:25:00+5:008
BiozentRUN 2
Bläsi Martina
17:25:00+5:009
BLKB Simplicity
Berger Melanie
17:25:00+5:0010
BTV Basel
Kühne Sarah
17:25:00+5:0011
BÜHLMANN Runners
Dettwiler Guido
17:25:00+5:0012
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Kraft Markus
17:25:00+5:0013
CrossFit Basel
Stämpfli Dominik
17:25:00+5:0015
Die zämegwürflete Fricktaler
Schmidhalter Markus
17:25:00+5:0016
Fast Forward
Reimann Andreas
17:25:00+5:0017
Freunde des Laufsports
Vetterli Allan
17:25:00+5:0018
Furniture dealers on the run
Orstadius Louise
17:25:00+5:0019
GGS-Runners
Möschli Christine
17:25:00+5:0020
Gulasch
Horvath-Barabas Agnes
17:25:00+5:0021
IHR COACH TEAM Oberwil
Dietrich Sabine
17:25:00+5:0022
Jungbrunnen *
Bohler Sarah
17:25:00+5:0023
Jungfreisinnige BL & BS
Imhof Melvin
17:25:00+5:0024
Landrat BL
Brenzikofer Florence
17:25:00+5:0025
Laufentaler Genussläufer
Eberwein Toni
17:25:00+5:0026
Laufentaler Speedys
Schneider Nadine
17:25:00+5:0027
Laufgruppe Bewegungscoaching
Huber Felix
17:25:00+5:0028
Liestal Läufers
Johnson Bethan
17:25:00+5:0029
LRG Selection
Amrein Manuel
17:25:00+5:0030
LSG Laufen
Stöcklin Rolf
17:25:00+5:0031
L&G Sport Basel
Naegeli Fabienne
17:25:00+5:0032
MIFA Runners
Wisniewski Tomas
17:25:00+5:0033
OH SOLAMIO Dreamteam
Glaser Daniela
17:25:00+5:0034
OLG Basel 1
Odermatt Thierry
17:25:00+5:0036
OLV Baselland II
Coolen Gian
17:25:00+5:0037
OLV Baselland III
Schweizer Markus
17:25:00+5:0038
PH FHNW
Kahl Lea
17:25:00+5:0039
RUN4FUN
Madörin Ralph
17:25:00+5:0040
running.COACH / New Balance
Kapetanopulos Pascal
17:25:00+5:0041
Schlössli-Schränzer
Schmidli Manuela
17:25:00+5:0042
Seriously, why?
Laskari Efi
17:25:00+5:0043
söll emol cho
??? Nora
17:25:00+5:0044
Speedy Gonzales
Vonmoos Petra
17:25:00+5:0045
SQTS on Tour
Moravetz Nathalie
17:25:00+5:0046
SSM goes to Basel
Muser Christian
17:25:00+5:0047
Sympany
Miarelli Sandra
17:25:00+5:0048
Team Bubendorf
Studer Thomas
17:25:00+5:0049
Team Dornach
Eggs Nadja
17:25:00+5:0050
Team Indurance.ch
Silva Susana
17:25:00+5:0051
Team Valiant
Duthaler Kevin
17:25:00+5:0052
The bootys and the beasts
Biedermann Christian
17:25:00+5:0053
The dreamers
Nebuloni Laura
17:25:00+5:0054
Turbine Biel-Benken
Helmerich Gerhard
17:25:00+5:0055
Turboschnecken
Schmid Hansruedi
17:25:00+5:0056
UPK/KJPK
Dillier Mary-Ann
17:25:00+5:0057
We Run This
Metzger Monika
17:25:00+5:0058
Weleda Natural Runners
Pequignot Amélie
17:25:00+5:0059
WIR Bank
Käser Olivier
17:25:00+5:0060
BioSport GKG-WG
Zimmermann Zoé
17:25:00+5:0061
CoBi
Lehtinen Birgitta
17:25:00+5:0062
Directed Revolution
Panke Sven
17:25:00+5:0063
D'Schwaissbropäller
Neuenschwander Teo
17:25:00+5:0064
FMI Runners 1
Zinner Marietta
17:25:00+5:0065
FMI Runners 2
Suchyta Dakota
17:25:00+5:0066
Oliver's Solar Walkers
Bilger Jakob
17:25:00+5:0067
Physio 17
Keller Matthias
17:25:00+5:0068
Run4Fun
Woerner Michel
17:25:00+5:0069
when it has to be fast
Aeschlimann Noemi
17:25:00+5:0070
1 Team vong Speed her
Roggo Andrea
17:25:00+5:0071
144 hei sie gseit
Hauri Noëmi
17:25:00+5:0072
Allschwiler Antilope
Heieck Thea
17:25:00+5:0073
Fat and Furious
Schürch Christoph
17:25:00+5:0074
HTWG Lauftreff
Meier Daniel
17:25:00+5:0075
Kondition sine qua non
Schmid Alain
17:25:00+5:0076
LOS MUCHACHOS - extended
Krumm Sabine
17:25:00+5:0077
OLG Kakowa
Wagner Dominik
17:25:00+5:0078
Smells like microwaves
Happacher Jodok
17:25:00+5:0079
Solala
Kofler Jacob
17:25:00+5:0080
10vor
Schultheiss Manuel
17:25:00+5:0081
Bachem Brain
Husi Ni
17:25:00+5:0082
Basel Dragons Running club
Proudfoot Clare
17:25:00+5:0083
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Kuhn Christian
17:25:00+5:0084
Basel unterwegs *
Vontobel Irene
17:25:00+5:0085
Bliemlipflügger
Beyer Steffi
17:25:00+5:0086
BLKB Innovation
Frei Marilyne
17:25:00+5:0087
BLKB Performance
Kunzelmann Manuel
17:25:00+5:0088
Caracolitos Rapidos
Henker Michael
17:25:00+5:0089
CrossFit Ponyhof
Saunders David
17:25:00+5:0090
Die blauen Wölfe
Vögtli Melanie
17:25:00+5:0091
Die Glücklichen
Ow Yang Pearly
17:25:00+5:0092
Die NormanistInnen
Herb Ernst Denise
17:25:00+5:0094
Fir for Life
??? ???
17:25:00+5:0095
Jogginggruppe TVR
Nathan Ruth
17:25:00+5:0097
Last minute
Ruder Ludwig
17:25:00+5:0098
Laufbewegung Baselland Team 1
Bott Reto
17:25:00+5:0099
Laufbewegung Baselland Team 2
Eichenberger Anita
17:25:00+5:00100
LC Basel
Meyer Darius
17:25:00+5:00101
LSVB Due- Team
Dettwiler Andy
17:25:00+5:00102
LSVB Tre-Team
Stirnimann Kurt
17:25:00+5:00103
LSVB Uno-Team
Abgottspon Sandrine
17:25:00+5:00104
Mensa Schweiz
??? ???
17:25:00+5:00105
MIGROS RUNNERS
Etterlin Peter
17:25:00+5:00106
Mir wei luege
Hegi Martial
17:25:00+5:00107
OLG Basel 2
Buess Rahel
17:25:00+5:00108
RUN DMC
Madsen Dennis
17:25:00+5:00109
Scrambled Legs
Madroñal Noelia
17:25:00+5:00110
Side-effect: Runners' High
Fang He Vivianna
17:25:00+5:00111
Smooth Snailin' #2
Decrue Fabienne
17:25:00+5:00112
Smooth Snailin' #1
Brauchbar Joel
17:25:00+5:00113
SOLA onsight
Wetzel Annika
17:25:00+5:00114
SOLAUF
Römer Christian
17:25:00+5:00115
Speedy Adullam
Pfeiffer Armelle
17:25:00+5:00116
Sportclub Biel-Benken
Kleiber Maurice
17:25:00+5:00117
Top'nForm
Garo Kerstin
17:25:00+5:00118
UB Blitzer
Reisacher Martin
17:25:00+5:00119
Wasserläufer
Perry Steffi
17:25:00+5:00120
IG Laufverein UB
Ulrich Kerstin
17:25:00+5:00121
The Invisible Foot
Jovanoski Nikola
17:25:00+5:00122
Sportamt Baselland
Kränzle Nicolas
17:25:00+5:00123
run for fun
Hefti raphaela
17:25:00+5:00124
EBL4Sola
Thüring Florian
17:25:00+5:00125
JSAG Running
Schwarz Birgit
17:25:00+5:00126
Magnolia Runners
Ilgün Ilgün
17:25:00+5:00127
VISCHER
??? ???
17:25:00+5:00201
Les Babey
??? ???
17:25:00+5:00202
3B Bruderholz
??? ???
17:25:00+5:00203
Birsstroos Waggis
??? ???
17:25:00+5:00204
Bosswett
??? ???
17:25:00+5:00205
Bruderholzschulhaus 1b
??? ???
17:25:00+5:00206
Die Hühnerbein Fraktion
??? ???
17:25:00+5:00208
IHR COACH Team Oberwil
??? ???
17:25:00+5:00209
Jugi Kaiseraugst
??? ???
17:25:00+5:00210
LC Basel 1
??? ???
17:25:00+5:00211
LC Basel 2
??? ???
17:25:00+5:00212
LC Basel 3
??? ???
17:25:00+5:00213
LC Fortuna
??? ???
17:25:00+5:00214
Maila
??? ???
17:25:00+5:00215
mini Bliemlipflügger
??? ???
17:25:00+5:00216
Paspirtukas
??? ???
17:25:00+5:00217
säminoldi
??? ???
17:25:00+5:00218
SC Liestal Girls
??? ???
17:25:00+5:00219
Surbi 1
??? ???
17:25:00+5:00220
Surbi 2
??? ???
17:25:00+5:00221
Team Zimmermann
??? ???
17:25:00+5:00222
The Perrenouds
??? ???
17:25:00+5:00223
TV Ettingen
??? ???
146 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.