de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 8
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland I
Skoda Raphael43:343:5335
2.
Last minute
Wegmann Sandro44:09+353:5697
3.
LC Basel
Oser Sven48:03+4:284:17100
4.
OLV Baselland III
Hägler Niklaus48:46+5:114:2137
5.
Die Glücklichen
Schnetzler Raphael51:19+7:444:3491
6.
Die blauen Wölfe
Vögtli Christian51:41+8:064:3690
7.
LSG Laufen
Reinhard Lukas51:42+8:084:3730
8.
LSVB Uno-Team
Zehnder Anna51:47+8:124:37103
9.
SSM goes to Basel
Eglin Marco51:54+8:194:3846
10.
Weleda Natural Runners
Frommelt Maya/Dominik52:58+9:244:4358
11.
Die zämegwürflete Fricktaler
Zumsteg Marco53:07+9:334:4415
12.
LOS MUCHACHOS - extended
Pandiani Dario53:46+10:124:4876
13.
OLG Basel 2
Guldimann Simon54:09+10:344:50107
14.
LRG Selection
Stutz Flavia54:10+10:364:5029
15.
Laufentaler Speedys
Hunziker Silvio54:13+10:394:5026
16.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Muhmenthaler Philipp54:16+10:414:5012
17.
BTV Basel
Berger Noah54:18+10:444:5010
18.
HTWG Lauftreff
Betz-Mors Patrick54:34+11:004:5274
19.
OLV Baselland II
Frei Sandra55:06+11:324:5536
20.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Teoh Serena55:30+11:564:5783
21.
Solala
Klemperer Jonas55:46+12:124:5879
22.
Basel unterwegs *
Diethelm Samuel55:48+12:134:5884
23.
MIFA Runners
Birbaum Fabian56:38+13:045:0332
24.
JSAG Running
B A56:42+13:085:03125
25.
GGS-Runners
Herle Benjamin56:47+13:135:0419
26.
UPK/KJPK
Di Gallo Alain57:00+13:265:0556
27.
OLG Basel 1
Berger Pascal57:01+13:265:0534
28.
Team Indurance.ch
Glauser Claude57:19+13:455:0750
29.
Sportamt Baselland
Saladin Christian57:38+14:045:08122
30.
Smooth Snailin' #2
Ghedalia Daniele58:43+15:085:14111
31.
Top'nForm
Nussbaumer Roland58:47+15:125:14117
32.
Turboschnecken
Schoch Pascal59:14+15:405:1755
33.
10vor
Moramarco Domenico59:16+15:425:1780
34.
OLG Kakowa
Blickle Pascal59:17+15:425:1777
35.
D'Schwaissbropäller
Schären Micha59:21+15:465:1763
36.
Wasserläufer
Wülser Richard59:21+15:475:17119
37.
WIR Bank
Nzeyimana Victor59:21+15:475:1859
38.
RUN DMC
Schuldt Heiko59:32+15:585:18108
39.
CrossFit Ponyhof
Gessner Rico59:50+16:155:2089
40.
Smells like microwaves
Wood Vanessa1:00:04+16:295:2178
41.
FMI Runners 2
Tripodi Matteo1:00:27+16:525:2365
42.
Caracolitos Rapidos
Moser André1:00:29+16:555:2488
43.
L&G Sport Basel
Hurst Helen1:00:34+17:005:2431
44.
RUN4FUN
Schneider Niklaus1:00:34+17:005:2439
45.
Schlössli-Schränzer
Baumann Fabian1:00:38+17:035:2441
46.
Physio 17
Bürgin Michelle1:00:40+17:065:2567
47.
SOLAUF
Hosner Thomas1:00:40+17:065:25114
48.
when it has to be fast
Lutz Nicolas1:00:50+17:165:2569
49.
EBL4Sola
Jenni Jonas1:01:02+17:285:27124
50.
Run4Fun
De Coquereaumont Octave1:01:08+17:335:2768
51.
Oliver's Solar Walkers
Kress Charlotte1:01:24+17:505:2866
52.
BÜHLMANN Runners
Nolasco Orazio1:01:28+17:545:2911
53.
Basel Dragons Running club
Ruggeri Lionello1:01:33+17:595:2982
54.
144 hei sie gseit
Birogul Cagri1:01:43+18:085:3071
55.
Freunde des Laufsports
Schön Judith1:02:05+18:315:3217
56.
LSVB Due- Team
Pöhlmann Johannes1:02:12+18:385:33101
57.
Allschwiler Antilope
Schawalder Lara1:02:24+18:505:3472
58.
IG Laufverein UB
Hersberger Lara1:02:29+18:555:34120
59.
1 Team vong Speed her
Meier Fabio1:02:47+19:135:3670
60.
CoBi
Zihlmann Mirjam1:03:12+19:385:3861
61.
Sympany
Meindl Christian1:03:26+19:525:3947
62.
Team Valiant
Müller Ronny1:03:33+19:585:4051
63.
Bergauf
Erbe Stefan1:04:01+20:275:434
64.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Mertz Kirsten1:04:07+20:335:4327
65.
The Invisible Foot
Balles Patrick1:04:10+20:365:43121
66.
Laufbewegung Baselland Team 2
Müler Pascal1:04:10+20:365:4399
67.
running.COACH / New Balance
Pletscher Melanie1:04:28+20:535:4540
68.
Liestal Läufers
Lamont Jeff1:04:42+21:085:4628
69.
BLKB Performance
Berger Markus1:05:11+21:365:4987
70.
Bethesda Spital - Team 1
Schmeitzky Benjamin1:05:17+21:435:495
71.
The bootys and the beasts
Karpf Andreas1:05:20+21:465:5052
72.
Directed Revolution
Bahls Max1:05:26+21:525:5062
73.
Team Dornach
Eggs Janine1:05:26+21:525:5049
74.
Laufbewegung Baselland Team 1
Bibiano Melanie1:05:31+21:565:5098
75.
Bachem
Wintermann Frank1:06:04+22:305:533
76.
UB Blitzer
Borel Franck1:06:05+22:305:54118
77.
söll emol cho
??? Lukas U1:06:14+22:395:5443
78.
MIGROS RUNNERS
Cangeri Salvatore1:06:23+22:485:55105
79.
Laufentaler Genussläufer
Jermann Fränzi1:06:41+23:075:5725
80.
Fast Forward
Welling Maaike1:06:43+23:085:5716
81.
VISCHER
Eggenschwiler Fredy1:06:54+23:205:58127
82.
Landrat BL
Graf Markus1:06:58+23:235:5824
83.
Side-effect: Runners' High
Hazemann Julien1:07:02+23:285:59110
84.
CrossFit Basel
Tschopp Michaela1:07:18+23:446:0013
85.
Fat and Furious
Meyer Benedikt1:07:32+23:586:0173
86.
Gulasch
Szokol Szabolcs1:08:08+24:336:0520
87.
Turbine Biel-Benken
Müller Stefan1:08:20+24:456:0654
88.
run for fun
Schmid Raffael1:08:32+24:586:07123
89.
Furniture dealers on the run
Stenberg Alexander1:09:17+25:436:1118
90.
PH FHNW
Kohegyi David1:09:22+25:486:1138
91.
Mensa Schweiz
??? ???1:09:29+25:556:12104
92.
BLKB Innovation
Frauchiger Peter1:09:43+26:086:1386
93.
Bachem Brain
Hartmann Sebastian1:10:01+26:266:1581
94.
OH SOLAMIO Dreamteam
Ruffner Heinz1:10:11+26:376:1633
95.
Jungfreisinnige BL & BS
Wanner Lukas1:10:28+26:546:1723
96.
Smooth Snailin' #1
Sigrist Céline1:10:56+27:226:20112
97.
Ääärdbeer-Törtli
Hägler Karin1:11:41+28:076:242
98.
Sportclub Biel-Benken
Bolliger Stefanie1:11:43+28:096:24116
99.
BLKB Simplicity
Stich Kevin1:11:51+28:176:249
100.
BiozentRUN 1
Nazarov Sergey1:11:55+28:206:257
101.
Speedy Gonzales
Bloem Jolin1:12:40+29:056:2944
102.
IHR COACH TEAM Oberwil
Matthey Jasmin1:12:46+29:116:2921
103.
SQTS on Tour
Moravetz Bert1:13:06+29:316:3145
104.
LSVB Tre-Team
Waldner Darja1:13:06+29:326:31102
105.
Magnolia Runners
Hartel Christian1:13:23+29:496:33126
106.
Bethesda Spital - Team 2
Hilker Vivian1:14:16+30:426:376
107.
Mir wei luege
Leu Dominik1:14:28+30:536:38106
108.
Scrambled Legs
Mahringer David1:15:10+31:366:42109
109.
Die NormanistInnen
Zeuch Ulrike1:15:27+31:536:4492
110.
10run4fun
Niederhauser Martin1:17:03+33:286:521
111.
BiozentRUN 2
Tora David1:17:08+33:336:538
112.
Team Bubendorf
Van den Boom Sjaak1:17:19+33:456:5448
113.
We Run This
Odermatt Karl Heinz1:17:24+33:506:5457
114.
Seriously, why?
Sayers Kevin1:17:55+34:206:5742
115.
Jogginggruppe TVR
Greder Thobias1:19:40+36:067:0695
116.
SOLA onsight
Hermann Katrin1:21:59+38:247:19113
117.
Speedy Adullam
Marzban Mousa1:22:12+38:377:20115
118.
BioSport GKG-WG
Metzger Dario1:22:49+39:157:2360
119.
Bliemlipflügger
??? ???1:24:25+40:507:3285
120.
Kondition sine qua non
Schmidt Kirsten1:25:54+42:197:4075
121.
The dreamers
Pallaud Celine1:26:57+43:227:4553
122.
FMI Runners 1
Bargsted Leslie1:30:38+47:048:0564
122 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.