de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 4
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland I
Holmberg Anders42:054:4635
2.
LC Basel
Zähringer Kai42:46+414:51100
3.
LRG Selection
Schüpbach Simon43:11+1:054:5429
4.
OLV Baselland III
Merz Matthias43:41+1:364:5737
5.
BTV Basel
Hohl Thomas44:13+2:075:0110
6.
Last minute
Joller Jost46:01+3:555:1397
7.
Physio 17
Linder Jan46:45+4:395:1867
8.
OLV Baselland II
Kaiser Marius46:48+4:425:1936
9.
Team Valiant
Obrick Nick47:06+5:015:2151
10.
Solala
Tanner Julian47:13+5:085:2279
11.
IHR COACH TEAM Oberwil
Röther Patrick47:23+5:185:2321
12.
LSVB Uno-Team
Tauro Antonio48:11+6:065:28103
13.
Sympany
Lipp Daniel48:28+6:225:3047
14.
Laufentaler Speedys
Kümin Matthias49:40+7:345:3826
15.
D'Schwaissbropäller
Baumgartner Pascal49:45+7:405:3963
16.
SSM goes to Basel
Renz Raphael49:49+7:445:3946
17.
Die blauen Wölfe
Schmidlin Julian49:50+7:445:3990
18.
Magnolia Runners
Lopez David51:04+8:585:48126
19.
BioSport GKG-WG
Leu David51:25+9:205:5060
20.
OLG Basel 2
Odermatt Brian52:14+10:085:56107
21.
running.COACH / New Balance
Imboden Patrick52:15+10:105:5640
22.
CrossFit Basel
Jeker Christian52:24+10:195:5713
23.
CrossFit Ponyhof
Meyer Pascal53:01+10:566:0189
24.
IG Laufverein UB
Godarzi Cyrus53:06+11:016:02120
25.
söll emol cho
??? Karsten53:15+11:106:0343
26.
RUN DMC
Geissmann Cedric53:16+11:116:03108
27.
Team Dornach
Leu Robert53:27+11:226:0449
28.
Sportamt Baselland
Beugger Thomas53:33+11:286:05122
29.
OLG Kakowa
Misteli Benjamin54:14+12:096:0977
30.
10vor
Emmenegger Kurt54:18+12:126:1080
31.
Wasserläufer
Ruppe Steffen54:24+12:196:10119
32.
BiozentRUN 1
Scheiffele Peter54:31+12:256:117
33.
Basel Running Club BRC + Friends with Fun
Streicher Gruber Dominik54:31+12:256:1183
34.
Mensa Schweiz
??? ???54:48+12:436:13104
35.
Bergauf
Ullrich Urs55:14+13:096:164
36.
SOLA onsight
Haager Ameli55:48+13:436:20113
37.
10run4fun
De Sousa José55:51+13:456:201
38.
Top'nForm
Böhler Florian55:55+13:496:21117
39.
1 Team vong Speed her
Andresen Eric56:14+14:096:2370
40.
Team Bubendorf
Lang Stephan56:16+14:106:2348
41.
Bethesda Spital - Team 1
Hüttemann Hardy56:25+14:206:245
42.
Sportclub Biel-Benken
Jäggi Rafael56:28+14:226:25116
43.
Speedy Gonzales
Wietlisbach Daniel56:44+14:396:2644
44.
LSVB Due- Team
Schori Christoph56:45+14:406:26101
45.
Directed Revolution
Pestalozzi Luzi56:45+14:406:2662
46.
Fast Forward
Kunz Leo56:53+14:476:2716
47.
PH FHNW
Koch Walter56:54+14:486:2738
48.
Die Glücklichen
Angst Roger56:56+14:506:2891
49.
BLKB Innovation
Röthlisberger Beat57:05+14:596:2986
50.
The bootys and the beasts
Jung Matthias57:22+15:176:3152
51.
LSVB Tre-Team
Rust Markus57:23+15:176:31102
52.
Laufgruppe Bewegungscoaching
Balz Pierre57:26+15:206:3127
53.
OLG Basel 1
Müller Dominik57:33+15:286:3234
54.
Die zämegwürflete Fricktaler
Guthauser Thomas57:34+15:286:3215
55.
Schlössli-Schränzer
Kunz Michel57:42+15:366:3341
56.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Thommen Peter58:18+16:136:3712
57.
Bachem Brain
Schwarz Gerhard58:20+16:146:3781
58.
L&G Sport Basel
Kümmel Anne58:25+16:206:3831
59.
Oliver's Solar Walkers
Schmid Lucius58:31+16:256:3866
60.
OH SOLAMIO Dreamteam
Franklin Eric59:01+16:556:4233
61.
GGS-Runners
Jauch Thomas59:09+17:046:4319
62.
LOS MUCHACHOS - extended
Leipold Simon59:14+17:086:4376
63.
FMI Runners 2
Amante Romain59:18+17:136:4465
64.
MIGROS RUNNERS
Furler Diana59:20+17:146:44105
65.
Die NormanistInnen
Berg Christian59:26+17:206:4592
66.
Weleda Natural Runners
Meier Michael59:26+17:216:4558
67.
BiozentRUN 2
Neher Richard59:39+17:346:468
68.
Freunde des Laufsports
Pacheco Sandra1:00:01+17:556:4917
69.
FMI Runners 1
Methot Stephen1:00:18+18:126:5164
70.
Jogginggruppe TVR
Ritschard Christoph1:00:38+18:336:5395
71.
run for fun
Scheling rene1:00:49+18:446:54123
72.
Allschwiler Antilope
Leutert Antonia1:00:51+18:466:5472
73.
Bethesda Spital - Team 2
Kosir Fabian1:01:04+18:596:566
74.
Landrat BL
Meyer Franz1:01:05+19:006:5624
75.
EBL4Sola
Schneiter Michael1:01:09+19:046:57124
76.
Turboschnecken
Imhasly Fernando1:01:12+19:066:5755
77.
Team Indurance.ch
Gemperle Severin1:01:56+19:507:0250
78.
Seriously, why?
Guri Yakir1:01:57+19:517:0242
79.
Caracolitos Rapidos
Landolt Jean-Yves1:02:00+19:547:0288
80.
BLKB Simplicity
Waldis Boris1:02:14+20:087:049
81.
Run4Fun
Borer Manuel1:02:20+20:157:0568
82.
144 hei sie gseit
Rechsteiner Linus1:02:30+20:247:0671
83.
BÜHLMANN Runners
Weber Jack1:02:30+20:257:0611
84.
Smells like microwaves
Shields Brendan1:02:40+20:357:0778
85.
when it has to be fast
Weber Daniel1:02:51+20:457:0869
86.
Furniture dealers on the run
Colombo Matteo1:03:12+21:067:1018
87.
Turbine Biel-Benken
Schenk Oli1:03:54+21:497:1554
88.
BLKB Performance
Obrecht Michael1:03:57+21:527:1687
89.
WIR Bank
Holenweg Peter1:04:06+22:017:1759
90.
HTWG Lauftreff
Rapp Herbert1:04:50+22:457:2274
91.
JSAG Running
Palumbo Marianno1:05:17+23:127:25125
92.
Jungbrunnen *
Morf Daniel1:05:18+23:127:2522
93.
MIFA Runners
Schmidt Wolfgang1:05:25+23:197:2632
94.
Liestal Läufers
von Salis Reto1:05:49+23:437:2828
95.
Bachem
Schumann Stephan1:06:00+23:547:293
96.
SQTS on Tour
Blum Jürgen1:06:11+24:067:3145
97.
Jungfreisinnige BL & BS
Fischer Oliver1:06:11+24:067:3123
98.
Laufbewegung Baselland Team 2
Huber Simon1:06:26+24:217:3399
99.
Fat and Furious
Suslov Aleksei1:07:11+25:067:3873
100.
CoBi
Lang Christine1:07:24+25:197:3961
101.
VISCHER
Graschi Peter1:07:37+25:317:41127
102.
UB Blitzer
Geiger Simon1:08:06+26:007:44118
103.
Side-effect: Runners' High
Popov Maxim1:08:08+26:037:44110
104.
The dreamers
Terranova Remi1:08:25+26:197:4653
105.
Basel Dragons Running club
Crescenzi Marco1:08:28+26:227:4682
106.
UPK/KJPK
von Orelli Anne-Catherine1:08:36+26:307:4756
107.
Scrambled Legs
Lummen Tom1:09:11+27:057:51109
108.
Bliemlipflügger
??? ???1:09:59+27:547:5785
109.
LSG Laufen
Lüthi Rosie1:10:02+27:567:5730
110.
The Invisible Foot
Braun Rahel1:10:31+28:268:00121
111.
We Run This
Müller Priska1:10:40+28:348:0157
112.
Speedy Adullam
Marcius Christian1:11:12+29:068:05115
113.
Smooth Snailin' #2
Liechti Tim1:11:17+29:128:06111
114.
Mir wei luege
Rickenbach Patrick1:11:26+29:208:07106
115.
Kondition sine qua non
Lüdin Tanja1:14:12+32:068:2575
116.
Ääärdbeer-Törtli
Tarquini Ivo1:15:14+33:098:332
117.
Laufentaler Genussläufer
Gass Rodrigo1:15:32+33:278:3525
118.
RUN4FUN
Matter Ladina1:16:23+34:188:4039
119.
Smooth Snailin' #1
Sigrist Hans-Peter1:18:33+36:288:55112
120.
SOLAUF
Marianna Albert1:19:39+37:339:03114
121.
Laufbewegung Baselland Team 1
Hasenböhler Isabelle1:21:59+39:539:1898
122.
Gulasch
Kiraly Aniko1:22:27+40:219:2220
122 Teilnehmende

SOLA Basel 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.