de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SOLA, Strecke 3
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Lupos
Schmidlin Julian14:543:27108
2.
The SOLA Snails
??? ???15:50+563:41165
3.
ASVZ Running Winterthur
??? ???16:26+1:323:4916
4.
LSVB Uno
Di Pilla Luigi16:29+1:353:50107
5.
Team Dornach
Leu Robert17:17+2:234:01155
6.
OLV Baselland I
Müller-Grieder Tanja17:17+2:234:01116
7.
From BS to BS
Dietziker Andrin17:19+2:254:0173
8.
hypothala-MIAC-cellerated
Fiorito Marco17:23+2:294:0286
9.
Büspi läuft!
Dreier Philipp17:29+2:354:0439
10.
Sportamt Baselland 1
Saladin Christian17:40+2:464:06185
11.
GGS-Runners
Colledge Flora17:46+2:524:0776
12.
SIV & friends
Huber Andrina17:51+2:574:09301
13.
SOLAUF
Eberhard Tim17:55+3:014:10140
14.
Physio 17
Probst Jano18:06+3:124:12119
15.
Indurance.ch Racing
Wopmann Marco18:16+3:224:1489
16.
LC Basel
Pflugi Esther18:37+3:434:1998
17.
DBM 2Fat 2Furious
Roux Julien18:52+3:584:2352
18.
Team IWB
Burger Andreas19:04+4:104:26157
19.
Gruner rennt
Brand Sven19:05+4:114:2680
20.
Roadrunners
Müller Cédric19:16+4:224:29126
21.
GasFässli
??? ???19:17+4:234:2975
22.
LSVB due
Neugebauer David19:24+4:304:30105
23.
OLG KAKOWA
Weyermann Philipp19:39+4:454:34114
24.
Janssen Running
Tännler Katrin19:40+4:464:3492
25.
Final Countdown
Fries Gabriela19:45+4:514:3569
26.
Team Valiant
Müller Michael19:46+4:524:35159
27.
OLV Baselland II
Lombriser Stefanie19:49+4:554:36117
28.
Landrat BL
Degen Stefan19:55+5:014:3796
29.
Die schnäue? Bärner
Zürcher Jonathan20:01+5:074:3956
30.
Stamina Runners
Frey Olivier20:02+5:084:39146
31.
Der gestiefelte Muskelkater
Blank Gabriela20:04+5:104:40307
32.
Olympic Spirit
Schnyder Fabienne20:13+5:194:42118
33.
Mifa Runners
Bechtel Patrick20:20+5:264:43110
34.
Turboschnecken
Caruana Gioacchino20:20+5:264:43172
35.
Die Schönwetter-Sportler
Kuehne Jill20:20+5:264:4357
36.
Renntiere Upgraded
??? ???20:23+5:294:44124
37.
LSV Basel Quattro
Beyeler Melanie20:26+5:324:45104
38.
Hirslanden Klinik Birshof
Kraft Marcel20:30+5:364:4684
39.
The SOLA Survivors
??? ???20:32+5:384:46166
40.
Krüsimüsi
??? Andrin20:34+5:404:4794
41.
Bewegungscoaching.ch
??? ???20:36+5:424:4726
42.
Catch-us-if-you-can
Madörin Ralph20:44+5:504:4944
43.
Los Chillos
Rey André20:46+5:524:49101
44.
L&G Sport Basel
Hofstetter Daniela20:50+5:564:5095
45.
Roche SCR
Boehler Manuel21:00+6:064:53199
46.
FriiWine
Lindegger Markus21:08+6:144:5472
47.
Girls just wanna have a run
Maier Vera21:08+6:144:55304
48.
TVM Runners
Zumsteg Sina21:14+6:204:56173
49.
Baloise
von Olnhausen Larissa21:16+6:224:5617
50.
Ça va? Ça va!
Schwendimann Patrick21:17+6:234:57195
51.
Team Grossrat Aargau
Hölzle Daniel21:21+6:274:58156
52.
321 los
??? ???21:23+6:294:58193
53.
PROSECCLE
Suter Jil21:23+6:294:58121
54.
Side-effect: Runners' High
Sträuli Rahel21:25+6:314:58137
55.
Sympany Three
Kull Jessica21:25+6:314:58152
56.
Running for FIKA
Rensfelt Emelie21:29+6:354:59131
57.
ArM
Serrano Plana Joan21:32+6:385:0015
58.
BTV Basel
Bitterli Nora21:35+6:415:0137
59.
Pink Pankers
Rousoulenou Eirini21:44+6:505:03120
60.
Drammsljmc
Wolf Anna21:53+6:595:0562
61.
Flipping Angels
Dillinger Hannes22:01+7:075:0770
62.
Basel unterwegs
Vontobel Irene22:02+7:085:0719
63.
running for refugees
Berweger Sabrina22:03+7:095:07147
64.
Stiftung Wadentest
Niederhauser Yvonne22:04+7:105:08148
65.
Turbine Biel-Benken
Schmassann Brigitte22:06+7:125:08171
66.
BLKB Agil Foxes
Schär Christoph22:07+7:135:0836
67.
Die SSM'ler
Ying Hong22:07+7:135:0858
68.
Michl‘s Laufgruppe
Gmür Vera22:07+7:135:08109
69.
IKEA Runners
Orstadius Olof22:15+7:215:1087
70.
Novartis Algo-Rythm
??? ???22:18+7:245:11111
71.
indurance.ch
??? ???22:26+7:325:1388
72.
Basel-Stadt
Näf Moritz22:26+7:325:1320
73.
Blind Date
Samson Eva22:26+7:325:13306
74.
Danke Silvio
Boros Julia22:26+7:325:1351
75.
SpiroChem
Keller Claudia22:31+7:375:14143
76.
10vor
Wittek Johanna22:31+7:375:1412
77.
Grosse Nasen kurze Beine
Stöckli Maya22:32+7:385:1479
78.
Team Bubendorf
Flück Michelle22:33+7:395:14154
79.
Bergauf Vol 2
Gabrielli Fabrizio22:35+7:415:1523
80.
Scrambled Legs
Rautanen Anna22:36+7:425:15134
81.
LSVB tre
Stocker Regula22:42+7:485:16106
82.
Liestal Läufers
Schwab Simone22:43+7:495:17100
83.
EBL-Runners4Sola *
Scheidegger Roger22:45+7:515:1765
84.
crossklinik
De Keyzer Charlotte22:57+8:035:2050
85.
GNOCHEGLOPFER
McGlohorn Delphine23:17+8:235:2578
86.
d'Schwaisspropällr
??? ???23:22+8:285:2664
87.
Hopp SoLa
Rasi Ariane23:24+8:305:2685
88.
TV-Riehen
Hettich Daniel23:25+8:315:26174
89.
Sympany One
Assmann Andreas23:26+8:325:27151
90.
Sympany Two
Suter Hanna23:27+8:335:27153
91.
Bewi
Naughton Meleesa23:27+8:335:2727
92.
144 hei sie gseit 2.0
Mende Sandro23:33+8:395:2813
93.
Sportamt Baselland Team 2
Schneider Nicole23:34+8:405:28184
94.
söll emol cho
??? Joel23:37+8:435:29141
95.
Big orange Pony
Haag Melanie23:37+8:435:2928
96.
Gulasch
Molnár Zsófia Eszter23:37+8:435:2981
97.
SQTS
??? Walti23:45+8:515:31145
98.
Roadi-Runners
Seeholzer Sonja23:48+8:545:32125
99.
Directed Revolution
Edelmann Martin24:02+9:085:3560
100.
Gangsters on the Run
Berestok Taisiia24:04+9:105:3574
101.
OH SOLAMIO Dreamteam
Eichenberger Anna24:08+9:145:36112
102.
ULP Runners
??? Lydie24:08+9:145:36302
103.
We are Manor
Savioz Sara24:11+9:175:37179
104.
The World's Fastest Nikos
Schürmann Martin24:13+9:195:38167
105.
decurrunt in sole
Dennler Rolf24:17+9:235:3854
106.
Dr. Preppers
Wang Jue Theresa24:29+9:355:4161
107.
Chipmunks
Zwick Patrick24:33+9:395:4246
108.
BiozentRUN Team 3
Shyp Viktoriya24:35+9:415:4331
109.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
Singer Jessica24:37+9:435:4318
110.
Friedrich Miescher Institute
Voigt Franka24:41+9:475:4471
111.
BiozentRUN Team 2
Perez Camilo24:46+9:525:4530
112.
Weleda Runners
Jehle Ulrike24:51+9:575:46181
113.
The Mighty Squirrels
Dittman Virgina24:51+9:575:46163
114.
Tierklinik Basel
Schibler Raphaela24:51+9:575:46168
115.
Dreiländer Flitzer
Meerwein Beatrice24:52+9:585:4763
116.
BÜHLMANN Runners I *
Wetzel Sophie24:55+10:015:47309
117.
BLKB Sharps
Frei Marilyne24:55+10:015:4734
118.
Crossfit Ponyhof
Moni ???24:55+10:015:4749
119.
Bliemlipflügger
Mohr Beatrice25:02+10:085:4933
120.
BLKB Unterwegs
Jermann Nadine25:04+10:105:4935
121.
Hauptsache Spass
Gramberg Rahel25:05+10:115:5082
122.
Random walkers
Gumpinger Anja25:07+10:135:50123
123.
Birsläufer
Boegli Petra25:12+10:185:5132
124.
Hot Snails
Frey Jasmin25:14+10:205:52191
125.
Jung, dynamisch und erfolglos
Liao Aijuan25:14+10:205:52197
126.
CoBi
Lampart Franziska25:15+10:215:5247
127.
Roche Team 1
Bindert Ursula25:19+10:255:53127
128.
The bootys and the beasts
Meuli Thomas25:20+10:265:53160
129.
SBB - unterwegs zuhause
Schmid Martina25:21+10:275:53132
130.
UPK Basel
Gulijew Sabine25:21+10:275:53178
131.
Laufbewegung Baselland Team1
Bohrer Jeannette25:29+10:355:5597
132.
LOS MUCHACHOS - extended
Canonica Dave25:40+10:465:58102
133.
Nationalrat
Graf Maya25:43+10:495:581
134.
Punkt 7
Stamm - Eugster Barbara25:43+10:495:58122
135.
CRIB
G.M. Danielle25:43+10:495:5848
136.
when it has to be fast
Tiefenbacher Fiona25:45+10:515:59182
137.
The bootys and the beasts II
Hiestand Janina25:45+10:515:59161
138.
OLG Basel 1
Vuorinen Anna25:47+10:535:59113
139.
Speedy Tronics
Karnatak Paritosh25:48+10:546:00142
140.
The Control Freaks
Benisch Moritz25:49+10:556:00162
141.
IWB Runners
Greifzu Hannah25:51+10:576:0091
142.
BiozentRUN Team 1
Sobota Malgorzata25:52+10:586:0129
143.
The Mustard Seed
??? ???25:56+11:026:01164
144.
Sportamt BS
Kloiber Ania26:02+11:086:03144
145.
Jungbrunnen
Furger Evelyne26:08+11:146:0493
146.
Under Review
Krüger Maleika26:09+11:156:04175
147.
Die zämegwürflete Fricktaler
Henz Sabine26:23+11:296:0859
148.
Uni-Runners
Mattingley-Scott Caroline26:26+11:326:08176
149.
TOH läuft, Gesundheitszentrum Fricktal
Dalbert Barbara26:26+11:326:09310
150.
Los Zapatos
Loosli David26:27+11:336:09103
151.
Legs Miserables
Jaekel Judith26:27+11:336:0999
152.
iuris medicamento vendentes
Borland Darryl26:28+11:346:0990
153.
Smells like microwaves
Hedrich Natascha26:30+11:366:09139
154.
Time wounds all heels
Fischer Sandra26:31+11:376:10305
155.
Caracolitos Rapidos
Knecht Urs26:32+11:386:1042
156.
GKGplus run for fun
Prapakaran Navanitha26:35+11:416:1077
157.
Herzog & de Meuron
Dalifi Edita26:39+11:456:1183
158.
WIR Bank
Maurer Nadja26:43+11:496:12183
159.
der gestiefelte Muskelkater
Schawalder Reto26:47+11:536:1355
160.
Ein M fitter
Mamie Christian26:50+11:566:1467
161.
10run4fun
Brunner Henriette26:52+11:586:1411
162.
Top n'Form
Garo Kerstin26:57+12:036:16170
163.
Bebbiseggler
Dind Vanessa27:06+12:126:1821
164.
Tillotts Pharma AG
Rebmann Aline27:32+12:386:24169
165.
DBM Fat and Furious
Kosareva Alexandra27:48+12:546:2853
166.
Rungineers
??? ???27:55+13:016:29129
167.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
Lavicka Jenya28:00+13:066:3041
168.
bz-NB Team
Lienert Susanne28:27+13:336:3740
169.
Team Jauslin Stebler
Marti Claudia28:30+13:366:37158
170.
Studiersch no oder laufsch scho?
Streicher Julia28:55+14:016:43150
171.
Oliver's Solar Walkers
Svenja Neumann29:02+14:086:45115
172.
Ääärdbeer-Törtli
Sahin Nimet29:11+14:176:4714
173.
Bethesda Spital
Russo Mariarosa29:16+14:226:4824
174.
Carbogen-Amcis
Priska ???30:02+15:086:5943
175.
BERAG
Sutter Aldona30:03+15:096:5922
176.
Ein M schneller
Beck Daniel30:11+15:177:0168
177.
ECB and friends
Bühler Carmen30:13+15:197:0166
178.
Silberpfeil
Zaugg Marianne30:43+15:497:08138
179.
CCCBasel
Zhao Lihuan30:50+15:567:1045
180.
StoppaMania
Joos Daniel30:56+16:027:11149
181.
Unser Basel Unser
Dubray Bénédicte31:14+16:207:15177
182.
Seriously, why not?
Bordoli Lorenza31:39+16:457:21136
183.
Slowflakes
??? ???31:49+16:557:24192
184.
Schotten-Rock'ets
Seiler Susanne32:33+17:397:34133
185.
RUN DMC
Schneider Julia34:05+19:117:55128
186.
Ene Mene Muu
??? ???35:53+20:598:20196
187.
The Running Stones
D'Avico Luigi44:06+29:1210:15303
187 Teilnehmende

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.