de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangTeamZeitMitglieder 
153.
10run4fun
7:45:29
Ziel (Grün 80)
Tucci Rosetta, Huber Simon, Brunner Henriette, Michel Jochen, Peyer Lea, Huber Ines, Riesen Rosina, Maier Joan, Wirz Edith, Stadelmann Philipp
53.
10vor
6:52:51
Ziel (Grün 80)
Merlo Regula, Pellitteri Giusi, Wittek Johanna, Emmenegger Kurt, Doukoudis Dimi, Stutz Andreas, Schultheiss Manuel, Moramarco Domenico, Schulte Christian, Botta Lea
48.
144 hei sie gseit 2.0
6:50:53
Ziel (Grün 80)
Kellerhals Tamara, Geller Eliane, Mende Sandro, Künzli Nicholas, Amacker Michael, Steiner Michael, Mende Joel, Renggli Luzia, Neiger Lea, Hacker Jonathan
121.
321 los
7:28:14
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
178.
Ääärdbeer-Törtli
8:05:24
Ziel (Grün 80)
Hägler Karin, Varga Marton, Sahin Nimet, Sobel Frank, Tschopp Tarquini Katharina, Müller Philipp, Horath Thomi, Tschopp Myriam, Tarquini Ivo, Ryser Anna
136.
ArM
7:32:24
Ziel (Grün 80)
Santos Kron Amanda, Köhler Valentin, Serrano Plana Joan, Schwizer Fabian, Garabedian Brett, Murawska Malogrzata, Offenmüller Gerlinde, Christoffel Fadri, Brodebeck Daniel, Igareta Nico
7.
ASVZ Running Winterthur
6:02:06
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
84.
Baloise
7:10:13
Ziel (Grün 80)
Keller Flurina, Bischof Elias, von Olnhausen Larissa, Tauber Laurent, Koch Fabian, Jermann Philipp, Ebinger Heinz, Grob Daniel, Alioski Adrian, Anna Sigrist
82.
Basel Running Club BRC - Fun with Friends
7:09:18
Ziel (Grün 80)
Helfenstein Anouk, van Huizen Frans, Singer Jessica, Meyer Till, Gerber Thomas, Bourgnon Adeline, Streicher Gruber Dominik, Grütter Marcel, Nunez Fernando, Kuhn Christian
31.
Basel unterwegs
6:39:58
Ziel (Grün 80)
Schloenherr Ulrike, Marti Florian, Vontobel Irene, Sandtner Martin, Katterfeld Christian, Bulliard Yannic, Büchel Lukas, Kettner Simon, Dürrenberger Andrea, Huber Clemens
128.
Basel-Stadt
7:29:31
Ziel (Grün 80)
Mathys Lisa, Künzle Patrick, Näf Moritz, Gröflin Alexander, Dürr Baschi, Rava Erich, Soland Tanja, Walser Rahel, von Wartburg Christian, Fuhrer Raphael
149.
Bebbiseggler
7:41:56
Ziel (Grün 80)
Schaltenbrand Michèle, Arni Daniel, Dind Vanessa, Sigg Roland, De Sousa Patrick, Dind Patrick, Hafen Simon, Farronato Jens, Müller Matthias, Schaub Nicole
181.
BERAG
8:16:57
Ziel (Grün 80)
Wampfler Natascha, Bryner Janine, Sutter Aldona, Planchon Patrick, Schneider Thomas, von Däniken Marc, Herrmann Jürg, Bur Bürgin Franziska, Schäublin Simone, Sutter Philipp
59.
Bergauf Vol 2
6:55:11
Ziel (Grün 80)
Kucera Natalia, Casutt Dominique, Gabrielli Fabrizio, Ullrich Urs, Mettler Christoph, Joset Alain, Spiegel Felix, Erbe Stephan, Ostertag Ruth, Borner Sandra
123.
Bethesda Spital
7:28:41
Ziel (Grün 80)
Stebler Anita, Wohlgemut Peter, Russo Mariarosa, Sigrist Jeannette, Burkhalter Sebastian, Ibrahim Hazem, Stasi Luca, Füllemann Andreas, Baschung Sara, Moor Cyrill
Bethesda Spital - Team 2
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
32.
Bewegungscoaching.ch
6:41:52
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
38.
Bewi
6:45:17
Ziel (Grün 80)
Rosano Gonzalez Lourdes, Kohler Manuel, Naughton Meleesa, Jablonski Kim Philipp, Lang Brian, Ciuprina Andreea, Noble Robert, Valente Nuno, Cardner Mathias, Tuncel Mustafa Anil
145.
Big orange Pony
7:34:58
Ziel (Grün 80)
Schneider Rahel, Studer Helene, Haag Melanie, Jeiziner Chiara, Ott Norman, Stohler Nadja, Egger Pascal, Lampert Markus, Aebi Noah, Rothen Jean-Pierre
146.
BiozentRUN Team 1
7:35:24
Ziel (Grün 80)
Härtel Sabine, Schmitz Kai Alexander, Sobota Malgorzata, Scheiffele Peter, Cebrero Acuna Gonzalo, Chaker Zayna, Mas Guillaume, Schmidt Alexander, Böhm Raphael, Bärland Natalie
186.
BiozentRUN Team 2
8:38:21
Ziel (Grün 80)
Manner Christina Maria, Hauer Michael, Perez Camilo, Ude Johanna, Fadel Firas, Belting Andreas, Belting Heinz-Georg, Hiebel Anne-Cécile, Maffei Enea, Wallerich Sandrine
164.
BiozentRUN Team 3
7:50:23
Ziel (Grün 80)
Bläsi Martina, Kuntal Worah, Shyp Viktoriya, Neher Richard, Major Peter, Kaur Hundeep, Blum Thorsten, Hausmann Sandra, Hanisch Michaela, Conroy Shannon
65.
Birsläufer
7:00:47
Ziel (Grün 80)
Schneider Petra, Gass Rodrigo, Boegli Petra, Eberwein Toni, Schneider Nadine, Stich Mario, Kümin Matthias, Kreissl Marion, Hügli Sandro, Auderset Marco
18.
Birsstroos Waggis
11:21
Schön Enna Soley, Schön Tamara, Fumey Nayeli, Vetterli Louisa, Schön Judith, Schön Lene Viola
137.
Bliemlipflügger
7:33:47
Ziel (Grün 80)
Dubach Sonja, Inauen Claudia, Mohr Beatrice, Heckendorn Jürg, Inauen Roger, Griner Simon, Zivi Tahir, Schneider André, Dürr Fabian, ??? Steffi
157.
Blind Date
7:47:34
Ziel (Grün 80)
Näf Gina, Rüfenacht Jeanne, Samson Eva, Stuker Vanessa, Wynne Pat, Weinbeer Laura, Meier Nicole, Vögtli Petra, Scheele Janita, Moriaty Kathleen
103.
BLKB Agil Foxes
7:19:03
Ziel (Grün 80)
Melvettom Nayana, Berger Colette, Schär Christoph, Uehlinger Urs, Masi Salvatore, Berger Sabina, Berger Marc, Stich Kevin, Uehlinger Marc, Lauber Christian
17.
BLKB Sharps
6:22:57
Ziel (Grün 80)
Tarolli Nadia, Fischer Alois, Frei Marilyne, Tambini Roberto, Schmid Benjamin, Frauchiger Peter, Abgottspon Sandrine, Eschbach Martin, Breuer Claudia, Kunz Matthias
27.
BLKB Unterwegs
6:36:56
Ziel (Grün 80)
Muff Rahel, Buser Roger, Jermann Nadine, Kottmann Patric, Gysin Ruedi, Tambini Susanne, Bürgin Freddy, Berger Markus, Harr Willi, Obrecht Michael
1.
Bruderholz 2B
10:48
Kraft Ronja, Franke Greta, Goll Marie, Waldmeier Elia, Julie Nanchen, Elena Bonatti
3.
Bruderholz 4B
10:04
Kraft Louis, Guski Milo, Perez Edmund, Nickel David, McMahon Jack, Harloff Arvid
2.
Bruderholz Mix 2./3.
11:46
Heckel Liana, Haxhiu Hektor, Ammann Zaria, Vandemeulebroecke Ahti, Bielser Flurin, Waldmeier Liv
5.
Bruderholz Mix 3./4.
11:07
Neudeck Mira, Elia Willi, Franke Jasper, Hänggi Soraya, Hunzinger Janina, Messner Kean
1.
Bruderholzschulhaus Klasse 1b
11:01
Callegari Elise, Pfrunder Dimitri, Ryhiner Sina, Franke Karla, Coelho Jael, Neudeck Thea
35.
BTV Basel
6:43:14
Ziel (Grün 80)
Kühne Sarah, Fügi Patrick, Bitterli Nora, Hohl Thomas, Graf Thomas, Burger Olaf, Meier Ines, Berger Noah, Zingg Dominique, Fügi Matthias
120.
BÜHLMANN Runners I *
7:28:12
Ziel (Grün 80)
Zurbrügg Laura, Egler Christelle, Wetzel Sophie, Weber Jack, Nolasco Orazio, Abel Andreas, Ricken Benjamin, Beck Nathanael, Ankli Stephan, Dettwiler Guido
133.
Büspi läuft!
7:30:50
Ziel (Grün 80)
Rufer Montserrat, Drzymalla Daniel, Dreier Philipp, Werdenberg Nadine, Wopmann Marco, Winkler Sandra, Djeladini Ilber, Reber Pascal, Werdenberg Andreas, Körkel Andrea
110.
bz-NB Team
7:21:33
Ziel (Grün 80)
Schwarz-Voss Kathrine, Leonhardt Gregor, Lienert Susanne, Touchene Sounia, Schulte Thomas, Kallweit Matthias, Gysin Matthias, Schöni Chantal, Philipp Verena, Otzenberger Oliver
118.
Ça va? Ça va!
7:24:53
Ziel (Grün 80)
Buljan Marija, Saerens Grégoire, Schwendimann Patrick, Pais Duarte, Sinkunaite Laura, Belosevic Ivana, Madreiter - Sokolowski Corina, Rawlik Michal, Nuguid Rob, Marszalek Miroslaw
111.
CAMLOG Biotechnologies - run4fun
7:21:42
Ziel (Grün 80)
Neuhaus Caroline, Grunert Andreas, Lavicka Jenya, Schriber Marcel, Claudine Momasso, Mumenthaler Sonja, Hänseler Patrick, Nyfeler Sandra, Geissberger Christian, Kraft Markus
174.
Caracolitos Rapidos
8:01:22
Ziel (Grün 80)
Meier Michaela, Brodbeck Carmine, Knecht Urs, Landolt Jean-Yves, Schnell Adrian, Hollenstein Sophie, Lochmann Thomas, Hollenstein Susanne, Hollenstein Daniel, Minguer Arturo
135.
Carbogen-Amcis
7:31:38
Ziel (Grün 80)
Rabiaâ ???, David ???, Priska ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
46.
Catch-us-if-you-can
6:49:36
Ziel (Grün 80)
Hager Rianna, Winkelbach Katharina, Madörin Ralph, Matter Ladina, Matter Gian Andri, Degen Manuel, Schreiber Cindy, Matter Lucas, Schneider Niklaus, Winter Christoph
187.
CCCBasel
8:53:05
Ziel (Grün 80)
Shi Yaqu, Bao Yiqing, Zhao Lihuan, Tran Dat Thien, Wang Lujun, Li Yvonna, Xu Eric, Li Huang, Shan Xiaohong, Zheng Zhijie
129.
Chipmunks
7:29:40
Ziel (Grün 80)
Huang Hua, Feuz Tim, Zwick Patrick, Vogel David, Gallego Almudena, Wolf Rebeca, Weiland Kevid, Ciobanu Marius, Brandl Thomas, Hoffman Viktor
173.
CoBi
8:00:11
Ziel (Grün 80)
Conrad Lisa, Iber Dagmar, Lampart Franziska, Lang Christine, Rommel Markus, Kramps Laura, Dornbierer Edwin, Grijnevitch Inna, Kokic Marco, Anners Carl
76.
CRIB
7:06:41
Ziel (Grün 80)
J. Lydia, M. Constantin, G.M. Danielle, H. Benjamin, S. Thomas, C. Carine, M. Mario, G. Johanna, Z. Tobias, T. Valentina
21.
Crossfit Ponyhof
6:28:21
Ziel (Grün 80)
Celine ???, Rosi ???, Moni ???, Pacal ???, Beni ???, Mattia ???, Simon ???, Christian ???, Cedi ???, Rico ???
100.
crossklinik
7:17:17
Ziel (Grün 80)
Meissner Yamina, Schmidt Michi, De Keyzer Charlotte, De Keyzer Ger, Zierke Anna, Zechner Caroline, Hartmann Franco, Schneider Connie, Pletscher Melanie, Stark Hansjörg
17.
d Flitzer
11:16
Feller Nael, Feller Denise, Ziegler Sarah, Schneider Kian, Schneider Chantal, Ziegler Gilles
141.
Danke Silvio
7:34:09
Ziel (Grün 80)
Janik Manuela, Thommen Lea, Boros Julia, Gassmann Mirco, Fabbri Claudio, Spring Marc, Pfiffner Silvio, Ichtchenko Julien, Frei Noel, Leu Livia
40.
DBM 2Fat 2Furious
6:46:09
Ziel (Grün 80)
Monogiou Belik Daria, Grählert Jasmin, Roux Julien, Kaymak Tanay, Lötscher Jonas, Wiedemann Sophia, Fisher Neil, Vela Visar, Bigler Marc, Fernández Fernández Diego
125.
DBM Fat and Furious
7:29:10
Ziel (Grün 80)
Rachid Leila, Piqué Maria, Kosareva Alexandra, Löliger Jordan, Dehio Philippe, Ghosh Nilabh, Suslov Aleksei, Girdžiušaite Aušra, Meyer Benedikt, Schürch Christoph
93.
decurrunt in sole
7:12:59
Ziel (Grün 80)
Bucher Tanja, Avondo Patrick, Dennler Rolf, Hunkeler Thomas, Wilhelm Michael, Grollimund Corinne, Dürr Mirjam, Müller Urs, Gsell René, Zumstein Urs
13.
Der gestiefelte Muskelkater
6:14:17
Ziel (Grün 80)
Chrétien Florence, Chrétien Linus, Blank Gabriela, Blank Christoph, Wahl Simon, Steinhauser Odin, Camille Blumer, Ljubijankic Almin, Hächler Luki, Meier Tobias
57.
der gestiefelte Muskelkater
6:54:55
Ziel (Grün 80)
Schawalder Sabina, Schawalder Elisabeth, Schawalder Reto, Leutert Antonia, Thommen Basil, Riss Andrin, Schärer Lukas, Schärer Jonas, Schawalder Lara, Lang Celine
4.
Die flinken Finken
9:26
Hoffmann Jannik, Hoffmann Katja, Schnyder Ingeborg, Schnyder Moritz, Heydt Matthias, Hoffmann Anouk
27.
Die glorreichen 7
12:49
perrenoud Judith, Perrenoud Markus, perrenoud mirjam, perrenoud theophil, perrenoud jonathan, perrenoud elisa
6.
Die Kanonenflitzer
11:32
Hachenberger Nina, Antonutti Janis, Meier David, Abitabile Lario, Thommen Elia, Thommen Enya
28.
Die Raketen
12:54
Staudecker Milo, Fleire Silva Violeta, Dong Zi, Sem Staudecker, Pavel Filip, Fleire Silva Lucas
8.
Die schnäue? Bärner
6:06:39
Ziel (Grün 80)
Kehrle Nadja, Schöni Chantal, Zürcher Jonathan, Eltschinger Lea, Rouiller Nicolas, Zoebeli Fiona, Brückel Manuel, Bodenmann Robine, Aeschlimann Simona, Peter Karin
87.
Die Schönwetter-Sportler
7:11:28
Ziel (Grün 80)
Flenner Elina, Schwendener Giuliana, Kuehne Jill, Martinez Lopez Federico, Wiberg Axel, Wenger Simon, Liesche Patrick, Patrick Dormann, Fredericksen Maridel, Schwendener Giancarlo
1.
Die Speedys
9:47
Isler Damla, Degen Roman, Bissig Elia, Meier Florian, Grossmann Lynn, Antonutti Sarina
138.
Die SSM'ler
7:33:50
Ziel (Grün 80)
Pfeiffer Antoinette, Kisielow Jan, Ying Hong, Wyser Lee, Rothgangl Tanja, Maccabruni Irini, Maccabruni Davide, Elsener Thomas, Frey Nina, Muser Christian
8.
Die Wendlers
9:50
De Battista Isabella, De Battista Claudia, Harlacher Lia, Harlacher Laurin, Harlacher Cornelius, Harlacher Merlin
109.
Die zämegwürflete Fricktaler
7:21:07
Ziel (Grün 80)
Hahn Flavia, Wetzel Janne, Henz Sabine, Ressnig Philipp, Rothenfluh Dominik, Bühler Jasmin, Guthauser Thomas, Zumsteg Renate, Spinnler Reto, Hofer Dieter
Dino
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
32.
Dino-Sausier
13:15
??? Cyrill, ??? Alexis, ??? Manuela, ??? Sophie, ??? Nathalie, ??? Amélie
168.
Directed Revolution
7:57:04
Ziel (Grün 80)
Roberts Tania, Gerngross Daniel, Edelmann Martin, Wuethrich Irene, Platz Lukas, Tunjic Sanja, Wild Milena, Bahls Max, Hoellerer Simon, Koch Philipp
176.
Dr. Preppers
8:03:18
Ziel (Grün 80)
Hell Tanja, Abegg Vanessa, Wang Jue Theresa, Lackner Daniela, Keresztes Franzi, Danton Ombeline, Augsburger Nathanja, ??? Tobias, Keller Morris, Reinhardt Jakob
33.
Drammsljmc
6:42:02
Ziel (Grün 80)
Brunner Mirjam, Keller Seline, Wolf Anna, Baumgärtner Michael, Wolf Livia, Marolf Laura, Recher Florian, Manetsch Christof, Belci Luca, Leitner Sebastian
101.
Dreiländer Flitzer
7:18:07
Ziel (Grün 80)
Halm Monique, Rüdisühli Andreas, Meerwein Beatrice, Galvagno Lea, Meerwein Jean-Luc, Diserens Fabrice, Bühler Nicolas, Serafini Fabio, Schaffner Daniel, Zelouf Michal
49.
d'Schwaisspropällr
6:51:06
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
144.
EBL-Runners4Sola *
7:34:48
Ziel (Grün 80)
Tobler Cornelia, Minder Claude, Scheidegger Roger, Schneiter Michael, Allegra Leonardo, Faust Jaqueline, Jenni Jonas, Bütikofer Regina, Bühler Roger, Walder Nathan
162.
ECB and friends
7:49:36
Ziel (Grün 80)
Pfirter Pauline, Gerster Loris, Bühler Carmen, Haas Céline, Zimmerli Daniel, de Boer Iris, Bard Annina, Andermatten Ticiana, Sacco Valeria, Varaklis Dietrich
182.
Ein M fitter
8:19:30
Ziel (Grün 80)
Schaffner Daniela, Lujic Ivan, Mamie Christian, Nothofer Kalle, Cangeri Salvatore, Kissling Selina, Bumbieler Claudine, Mancuso Anthony, Cleis Dania, Fuat Hacilar
180.
Ein M schneller
8:10:51
Ziel (Grün 80)
Beck Sabrina, Armend Nasufi, Beck Daniel, Furler Diana, Rohsne Zsuzsanna, Pereira Gomes Adriana, Mrkonic Marijo, Thommen Brigitte, Wolter Katrin, Thaqi Sokol
96.
Ene Mene Muu
7:14:02
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
19.
Eugschtis und Co.
11:27
Hartmann Corinne, Eugster Nadine, Fiechter Leonie, Eugster Siena, Eugster Lara, Frick Christian
9.
Familie Zimmermann
9:54
Zimmermann Simon, Zimmermann Sophie, Zimmermann Sam, Zimmermann Ben, Zimmermann Michael, Zihlmann Lisa
113.
Final Countdown
7:22:27
Ziel (Grün 80)
Wirth Sophie, Stuber Priscilla, Fries Gabriela, Bürki Samuel, Schürch Mirja, Schmid Sarah, Minikus Giulia, Kienast Leandro, Jenal Nicolai, Tüxsen Alina
FitzPope Fireballs
Pope-Fitzsimmons Katalina, Pope Gavin, Fitzsimmons Anna, Fitzsimmons Adrian, Fitzsimmons James, Fitzsimmons Albert
39.
Flipping Angels
6:45:20
Ziel (Grün 80)
Ägerter Nicole, Lüchinger Roger, Dillinger Hannes, Bosshard Patrick, Bergamin Oliver, Merlo Isabel, Stollenwerk Lauren, Fütterer Max, Steinhauser Jonas, von Spiczak Jochen
2.
Flipping Angels mini
8:59
Lüchinger Helen, ??? Marcodiego, ??? Diego, ??? Jonas, ??? Pablo, ??? Sämi
116.
Friedrich Miescher Institute
7:23:55
Ziel (Grün 80)
Patella Paola, Kessler Sandra, Voigt Franka, Villegas Florian, Kryzhanovska Mariya, Desogus Jessica, Hurst Verena, Bargsted Leslie, Shimada Kenji, Yogesh Baba
67.
FriiWine
7:03:15
Ziel (Grün 80)
Tercier Jessica, Brügger Jonas, Lindegger Markus, Odermatt Tanja, Schüpfer Linda, Husistein Raphael, Murri Michelle, Vitaliano Luca, Vollenweider Michelle, Strebel Anja
22.
Froburgers
11:36
Holinger Annina, Farrér Annica, Farrér Lisa, Farrér Nicolas, Holinger Kathrin, Farrér Alessandra
142.
From BS to BS
7:34:25
Ziel (Grün 80)
Loske Ann-Kathrin, Weiner Mareike, Dietziker Andrin, Heydorn Leopold, Görtz Victoria, Heymann Ann-Katrin, Höltkemeier Thorben, Röppischer Gina, Lo Giudice Richard David, Heider Fabian
14.
FrühundCrameri
11:07
??? Tobia, ??? Romano, ??? Finian, FiaNicolas ???, ??? Mattia, ??? Rosmarie
29.
Gangsters on the Run
6:38:48
Ziel (Grün 80)
Rahm Nadine, Kainz Florian, Berestok Taisiia, Poggio Martino, Mattiat Hinrich, Campo Alessio, Swinkels Milo, Romagnoli Giulio, Gubser Lukas, Recher Jolanda
37.
GasFässli
6:44:49
Ziel (Grün 80)
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
25.
GGS-Runners
6:36:08
Ziel (Grün 80)
Wingeier Müller Sonja, Schilling René, Colledge Flora, Rohrer Johannes, Sollberger Daniel, Meyer Philippe, Boutellier Helene, Herle Benjamin, Sonntag Andreas, Bättig Jeanine
70.
Girls just wanna have a run
7:03:53
Ziel (Grün 80)
Saner Florence, Weber Nora, Maier Vera, Meier Vera, Barczay Lena, Giamboni Lia, Schmidt Sarah, Niklaus Nina, Wischer Nadja, Isner Leila
139.
GKGplus run for fun
7:33:58
Ziel (Grün 80)
Fossa Nanthawan, Gschwind Aline, Prapakaran Navanitha, Leu David, Schaub Solène, Kübler Daria, Lyons Dylan, Mussmann Kevin, Christen Cherilyn, Geyer Fabienne
85.
GNOCHEGLOPFER
7:10:48
Ziel (Grün 80)
Menze Johanna, Bammerlin Martin, McGlohorn Delphine, Kerstan Marta, Waldmeier Adrian, Fischer Fabienne, Galm André, Stihl Pascal, Uehlinger Robert, Halbeisen Reto
61.
Grosse Nasen kurze Beine
6:55:46
Ziel (Grün 80)
Althaus Katrin, ??? Kaya, Stöckli Maya, Blattner Lucas, Bandli Andri, ??? ???, Escher Alicia, Rechsteiner Loris, Amrein Meret, Hupfer Mauro
134.
Gruner rennt
7:31:04
Ziel (Grün 80)
Schneider Cordula, Vanne Sabrina, Brand Sven, Schumacher Michael, Brunella Sandro, Ruff Daniel, Kaufmann Jana, Dietzi Thomas, Pfleumer Joelle, Wagner Bernd
148.
Gulasch
7:37:13
Ziel (Grün 80)
Dietrich Anna, Somorjai Tamás, Molnár Zsófia Eszter, Varga Zsolt, Szeder Tamás, Kalman Tamara, Fodor Szabolcs, Kertész Erika, Király Anikó, Horváth-Barabás Ágnes
158.
Hauptsache Spass
7:48:12
Ziel (Grün 80)
Wyss Gramberg Caroline, Dumermuth Eric, Gramberg Rahel, Gramberg Martin, Godli Peter, Godli Justin, Ziegler Stefan, Gramberg Dieter, Ziegler Vanessa, Zeller Tobias
88.
Herzog & de Meuron
7:12:03
Ziel (Grün 80)
Erez Elif, Weber Stephan, Dalifi Edita, Zizka Martin, Miarelli Laila, Kunzmann Chris, Theurillat David, Reinhard Ellen, Pelàez Enrique, Polakovicova Valeria
1   2   3   (250 Teilnehmende)

SOLA Basel 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.