de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Piccolo Knaben II
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2 
1.
Freund Avo
10Muri b. Bern03:174:073121:341:42
2.
Stettler Luca
10Steffisburg03:19+014:085841:371:41
3.
Baudenbacher Jan
10Thun03:21+044:122521:361:44
4.
Müller Andri
10Uttigen03:31+144:244691:401:51
5.
Schneider Micha Curdin
10Bern03:35+174:295431:411:53
6.
Osman Karim
11Bern03:35+184:294841:421:53
7.
Nauer Laurent
10Bern03:36+184:304771:481:48
8.
Spicher Jamie
10Niederwangen BETV Oberwangen03:37+204:325741:451:52
8.
Strittmatter Linus
10Rubigen03:37+204:3210421:381:59
10.
Peter Kian
10Pfäffikon SZ03:38+204:3210911:441:53
11.
Brandenberger Silas
11Bettenhausen03:39+214:3410811:481:50
12.
Gauch Tim
10Rubigen03:39+224:343191:461:53
13.
Bernasconi Carlo
10Bern03:40+224:352601:491:50
14.
Trtik Lukas
10Liebefeld03:41+244:375971:501:51
15.
Müller Gian-Andri
10Oberkirch LU03:44+274:414721:481:56
16.
Beldner Thabo
11Bern03:45+274:422571:442:01
17.
Liechti Jarin
10Köniz03:48+314:4510961:531:55
18.
Fankhauser Nico
11Bern03:51+334:483031:521:58
18.
Wipfli Maurin
10ZürichInebandi03:51+334:4810671:452:05
20.
Kissler Luan
11Köniz03:58+404:583941:522:06
21.
Arnold Lorenz
10Rubigen04:00+425:002441:562:03
22.
Wissing Felice
11BelpSTB04:02+445:0210501:512:11
23.
von Wartburg Samuel
10BernFC Weissenstein04:03+465:046131:562:07
24.
Schönholzer Lorin
10Ittigen04:05+475:065501:582:06
25.
Wissing Levi
11BelpSTB04:05+485:0710512:012:04
26.
Schüpbach Emil
11Bern04:07+495:0910821:572:09
27.
Fischer Linus
11Spiegel b. BernKindergarten 2 Spiegel04:07+505:093101:512:16
28.
Collin David
11Liebefeld04:09+515:1110691:452:23
29.
Niggli Lars
11MünsingenOL Norska04:15+585:191802:002:15
30.
Schweizer Joel
10Büchslen04:16+585:205582:042:11
31.
Knuchel Noel
11ThunAll Blacks04:17+1:005:224002:062:10
32.
Weber Silvan
10Bern04:18+1:005:2210532:032:14
33.
Wenger Lorin
11Schliern b. Köniz04:22+1:045:286272:042:17
34.
Wyss Amélien
11Bern04:24+1:065:306412:062:18
35.
Fankhauser Lenny
11Schliern b. Köniz04:26+1:095:332992:082:18
36.
Rosien Hannes
10Bern04:27+1:095:345142:062:20
37.
Hochstrasser Timo
11Schliern b. Köniz04:28+1:115:353682:082:20
38.
Moeckli Levin
11Belp04:28+1:115:364562:072:21
39.
Melideo Janis
11Bern04:42+1:245:524382:142:27
40.
Agga Rian
11Wangen an der Aare04:45+1:285:572302:092:36
41.
Albrecht Noel
11Gümligen05:21+2:036:412352:242:56
42.
Egg Nicolas
10Köniz05:43+2:257:092932:403:02
DNS
Abplanalp Yarin
11Freimettigen227
Blaser Nils Severin
10Noflen Be266
Graf Nick
11Thun335
Suter Naaman
10Toffen590
46 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.