de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Männer 30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Kurt Fabian
83LangenthalLV Langenthal32:133:1311261:1810:2210:1610:17
2.
Mathys Christian
87Bülach33:09+553:1841:1710:2710:4810:36
3.
Garcia Jorge
82WabernST Bern34:31+2:183:2721:1810:5511:0511:13
4.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank35:34+3:203:334631:1811:1411:2911:32
5.
Hess Martin
87BernBigFriends.ch35:49+3:363:3411501:2111:2011:3511:33
6.
Bodmer Flo
82GurmelsLC Thomas Fehr37:21+5:073:4411271:2412:0211:5511:59
7.
Nussbaumer André
87WiedlisbachTeam Mizuno37:22+5:083:444821:1911:4912:0212:11
8.
Rutschi Oliver
83LiebefeldEGS Aareläufer37:34+5:203:4510311:2511:4612:0712:15
9.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.38:10+5:563:493531:3412:1112:1412:09
10.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern38:25+6:113:503251:2012:0712:3012:27
11.
Wolf Remo
86Rueggisberg38:38+6:243:5111321:2212:0912:3212:33
12.
Schild Oliver
86LiebefeldLCA Bärn39:08+6:553:545341:2812:2912:3612:34
13.
Schaller Jürg
79SolothurnMegaJoule39:20+7:063:565261:2012:2912:4512:44
14.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun39:27+7:143:563211:2312:3312:5012:40
15.
Portmann Peter
82Bern4feet Bern39:46+7:323:584921:2112:3213:0112:51
16.
Rufener Marc
83BelpLG Gerbersport40:45+8:314:041711:2712:4013:1813:19
17.
Mazuez Mathieu
86Niederwangen b. Bern40:49+8:354:044351:2712:5713:1413:10
18.
Niederhäuser Daniel
83Wattenwil41:09+8:554:064791:2612:4213:3313:27
19.
Rodrigues da Silva Óscar
79Ostermundigen LZBVitória Sport Clube41:30+9:174:095121:2213:0013:3413:33
20.
von Ballmoos Silvan
85Bern42:05+9:514:1210981:3113:1113:4013:42
21.
Fischer Erich
78Spiegel b. Bern42:05+9:514:123081:3213:2313:3113:36
22.
Neuhaus Tobias
86Bern44:22+12:084:264781:3914:0314:1814:21
23.
Roulin Olivier
85Bern45:09+12:554:305211:4214:2814:3714:20
24.
Schmid Roger
82Aarau Rohr45:10+12:564:315371:3514:2014:4814:26
25.
Baumann Philipp
85Liebefeld45:58+13:444:352541:4514:2315:0214:46
26.
Ballmer Roman
85Zürich46:22+14:084:382461:4414:4915:2514:23
27.
Zimmermann Markus
80BernHämpus Laufgruppe46:47+14:334:4011511:3814:3815:1115:18
28.
Michel Pascal
85Liebefeld48:18+16:044:494451:5214:5715:3515:53
29.
Mühle Mario
84Utzenstorf48:19+16:054:494661:4515:0015:4515:47
30.
Brito Gil
82Bern48:32+16:184:5110061:5515:2615:1815:52
31.
Gerber Kaspar
79Bern49:51+17:374:593221:5216:0716:0415:46
32.
Buser Marc
87Bern50:30+18:165:0310301:5015:5716:2716:16
33.
Simon Yannick
80Lyss50:59+18:455:055722:0116:2616:1716:15
34.
Uwer Patrick
84Bern51:27+19:135:086001:4215:1317:0617:25
35.
Knappe Mathias
80Niederscherli51:30+19:165:093962:0216:5916:3615:51
36.
Wälchli Christoph
82Bern53:43+21:295:226172:1017:3216:5817:01
37.
von Niederhäusern Philippe
81Bern53:43+21:295:226102:1017:3216:5817:01
38.
Roth Christian
79Herzogenbuchsee54:09+21:555:245151:5217:0817:5517:13
39.
Dziubecki Piotr
82Liebefeld54:29+22:155:262921:4416:5917:4917:56
40.
Locher Manfred
78Zollikofen1:01:20+29:066:084151:5418:0020:0621:19
DNS
Baumgartner Martin
84Bern255
Epp Pius
85BernLG Gerbersport156
Graf Stefan
79ThunAll Blacks Thun6
Medvid Martin
86Bern436
Mülhauser Christian
78HeimbergAll Blacks Thun467
45 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.