de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Staffel Frauen
RangMitgliederTeamZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3Runde4 
1.
Giudice Laura (2002) + 
Wüthrich Carla (2000)
LG Gerbersport22:233:368081:115:115:205:055:34
2.
Baumann Sophie (2002) + 
Yuille Aline (2002)
AC Murten23:12+493:448281:185:485:165:305:18
3.
Wegmüller Muriel (2003) + 
Miescher Arti (2003)
LG Gerbersport23:36+1:133:488091:185:405:335:215:43
4.
Scherling Sina (2003) + 
Scherling Anina (2005)
Jugi Guttannen24:04+1:413:538571:145:415:385:325:58
5.
Messer Sandra (1987) + 
Messer Leana (1999)
24:31+2:083:578511:185:465:565:355:54
6.
Schöni Chantal (1995) + 
Bodenmann Robine (1997)
ST Bern24:54+2:314:018601:255:536:015:256:08
7.
Wälti Joana (1996) + 
Wälti Jael (1999)
OL NWK Bern/Solothurn25:04+2:414:028221:295:595:505:485:56
8.
Bleiker Nina (2001) + 
Roth Jona (2001)
LG Gerbersport25:07+2:444:038051:226:095:515:555:48
9.
Bühlmann Danja (1992) + 
Meyer Meryl (1997)
TV Wohlen (AG)25:21+2:584:058321:316:065:555:575:49
10.
Nyfeler Siri (1999) + 
Nyfeler Lena (2003)
OL NWK Bern/Solothurn25:25+3:024:068201:255:516:115:356:22
11.
Okle Marianne (1972) + 
Pulver Barbara (1965)
LCA Bärn25:32+3:094:078541:245:596:105:536:04
12.
Haldemann Elina (2001) + 
Probst Anja (2000)
OL NWK Bern/Solothurn25:58+3:354:118141:356:385:396:265:39
13.
Jakob Nadia (1998) + 
Jakob Fabienne (1999)
OL NWK Bern/Solothurn26:46+4:234:198161:296:026:355:516:48
14.
Bayer Sara Lea (1994) + 
Jamin Anine (1993)
26:56+4:334:208291:316:426:156:345:53
15.
Wellenreiter Celine (2001) + 
Züllig Sarina (2001)
OL NWK Bern/Solothurn27:23+5:004:258231:356:376:216:306:17
16.
Kauer Sophie (2004) + 
Kauer Mélanie (2007)
TSV Frauenkappelen28:53+6:304:398451:347:076:297:096:32
17.
Steiner Romy (1996) + 
Fässler Aline (1996)
ST Bern28:53+6:304:398651:276:127:186:197:35
18.
Marthaler Flurina (2005) + 
Schiess Melina (2005)
TSV Frauenkappelen29:23+7:004:448501:307:256:447:126:30
19.
Hurni Linda (2004) + 
Burri Lea (2004)
TSV Frauenkappelen29:28+7:054:458431:276:597:136:327:15
20.
Wyss Livia (1987) + 
Wyss Corina (1990)
29:31+7:084:458721:476:576:377:007:08
21.
Fuchs Julia (2003) + 
Fuchs Alessia (2007)
31:09+8:465:018391:387:556:467:397:10
22.
Waldegg Rosanna (2005) + 
Gehri Michèle (2006)
32:09+9:465:118681:167:087:398:028:02
23.
Utz Anja (2002) + 
Sarvari Lilly (2008)
TV Grosshöchstetten35:53+13:305:478672:079:367:179:437:09
23 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.