de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Hauptlauf Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal37:153:4311371:2411:4612:0112:03
2.
Aebischer Valérie
97Schmitten FR39:39+2:243:5711311:2512:3512:5312:45
3.
Knuchel Kathrin
79ThunAll Blacks40:21+3:064:023991:2612:4412:5713:13
4.
Frieden Sarah Noemi
93Urtenen-SchönbühlBigFriends40:58+3:434:0591:2713:0113:1413:16
5.
Taska Martina
73BernHämpus Laufgruppe42:09+4:534:125921:2513:1613:3813:47
6.
Zumwald Judith
74Schmitten FRLAT Sense42:29+5:144:1411291:3113:3513:4013:42
7.
Inniger Hannah
94Wabern42:53+5:374:1711441:4613:5713:4613:23
8.
Spicher Barbara
77Niederwangen BE42:58+5:424:175751:3113:4014:0213:44
9.
Scherling Sina
03GuttannenJugi Guttannen43:17+6:014:195311:2613:0914:0414:37
10.
Castelberg Sybille
82Liebefeld43:53+6:374:232821:3613:5714:0614:11
11.
Schild Juliette
78Köniz44:16+7:014:2510391:3013:4814:1614:41
12.
Gantenbein Sandra
84Bern45:25+8:094:3211201:4414:1814:3814:44
13.
Iseli Jeannine
70SchüpfenLG Gerbersport45:45+8:304:3410361:3414:1315:2214:35
14.
Scherling Aina
05GuttannenJugi Guttannen/Laufgruppe Willigen46:00+8:454:3610571:3013:5015:3415:05
15.
Tyrrell Hazel
74GrossaffolternMosterei Pärli46:17+9:014:3711231:4114:4214:5414:58
16.
Schneider Carole
72Bern46:17+9:024:375401:5515:2014:4414:16
17.
Bertschinger Thalia
93Thun46:18+9:024:372621:3714:5014:5414:55
18.
Sonahee Maureen
72Kerzers46:20+9:044:385731:3414:4014:5515:09
19.
Karajiannis Jolanda
66Köniz47:11+9:564:433861:3514:4015:2015:35
20.
Joos Rahel
65BernLCA Bärn47:20+10:054:443841:3914:5815:2815:14
21.
Vu Yuenlin
85Schaffhausen47:32+10:164:456141:4414:4915:3815:20
22.
Messer Sandra
87Gampelen47:47+10:314:464401:3814:5015:2615:51
23.
Spreng Seraina
93Ersigen48:18+11:024:495781:4115:0915:5215:35
24.
Schaller Isabelle
72BangertenLCA Bern48:26+11:104:505251:4215:0315:4315:56
25.
Flück Simone
95Madiswil48:32+11:164:513111:4315:0515:5415:48
26.
Lang-Lima Lucevalde
71GrenchenLauftreff Büren an der Aare49:31+12:164:5711451:4615:4516:0415:55
27.
Walther Colette
62Glis4feet Bern49:34+12:194:576221:4815:4716:0315:55
28.
Moser Balmer Mirjam
77Bern49:48+12:324:5810581:5515:5016:0915:52
29.
Koller Valerie
92BernHämpus Laufgruppe49:54+12:394:594011:5015:5116:1815:54
30.
Gerber Vreni
56Biberist50:56+13:415:053261:4416:1816:3416:18
31.
Crede Ann - Kathrin
89Bern51:02+13:465:0610441:5116:0816:4216:20
32.
Schneider-Thiémard Denise
69Hilterfingen51:48+14:325:105451:5116:0716:4917:00
33.
Schenk Therese
57SteffisburgLaufteam Thun52:03+14:475:125291:4816:2016:5616:57
34.
Scherrer Annette
70Muri b. Bern52:08+14:525:125321:4116:0617:1417:05
35.
Torche Marianne
56Villars-sur-Glâne53:02+15:465:185961:5216:4417:0217:22
36.
Schlapbach Celina
72Bern53:20+16:055:205352:0617:2117:0716:45
37.
Töpken Skadi
76BernTeam RED54:17+17:015:255951:4217:1817:4217:34
38.
Morand Corinne
96Münchenbuchsee54:25+17:105:264591:5017:0817:5017:36
39.
Meyer Uschi
49ZürichLAC TV Unterstrass54:33+17:175:274431:5817:1317:3417:47
40.
Diethelm Barbara
65Zäziwil54:57+17:425:2911252:0016:5017:5618:10
41.
Mathys Brigitta
90Büetigen55:10+17:545:314271:5818:3918:1716:14
42.
Jost Jael
00ThunFMS Thun55:13+17:575:311271:5318:0419:1016:04
43.
Kneubühl Sara
01Schliern55:40+18:245:343972:0017:3618:0817:55
44.
Cambi Diana
72Ortschwaben55:42+18:275:3411212:1418:3918:2516:24
45.
Jesacher Barbara
73Gasel55:45+18:295:343811:5817:3818:0818:00
46.
Winkelhausen Bettina
61Port57:13+19:585:436312:0717:5718:2418:44
47.
Hess Monika
74Berndragon.cycle.ch57:24+20:095:443541:5917:4018:5618:48
48.
Cambi Nadia
70Worblaufen58:32+21:175:5111222:1418:3918:2719:11
49.
Burri Brigitte
71Mamishaus58:36+21:205:5110262:0618:3019:1418:44
50.
Gonin Pauline
01ThunFMS Thun59:14+21:595:551231:5418:0519:1819:56
51.
Marxer Daniela
74Horgencityrunning.ch1:00:20+23:046:024242:1619:4619:2518:52
52.
Siegrist Franziska
75Ostermundigen1:00:39+23:246:0310902:1519:2019:3919:24
53.
Riner Anita
75Alchenflüh1:01:41+24:256:105092:1319:1620:2019:51
54.
Schüpbach Daniela
75Kräiligen1:01:44+24:286:105542:1219:1620:2019:54
55.
Reineke Sylvia
79Bolligen1:01:59+24:436:115012:1419:4719:4420:12
56.
Duran Silva Tania
81Köniz1:02:00+24:446:122902:1419:3419:5520:16
57.
Bregnard Sulymare
80Thalwil1:02:08+24:536:122752:1021:5422:0715:57
58.
Gigon Miwa
73Liebefeld1:02:09+24:546:123281:5119:2820:2920:19
59.
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging Club Bern1:02:12+24:576:133702:1219:4719:5920:13
60.
Vermij Sarah
88Bern1:03:11+25:566:1910452:2120:0019:5520:54
61.
Pulver Cornelia
83Liebefeld1:05:01+27:456:304942:2020:5821:1120:30
62.
Reist Verena
42Grosshöchstetten1:11:20+34:047:0811162:3022:3323:1123:05
63.
von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:11:40+34:257:1011382:2422:0523:2723:44
Runde2
64.
Keller Dorothee
60Bern1:11:433912:1419:5349:35
StartRunde
65.
Madlener Gaby
59Muri b. Bern01:4711191:47
DNS
Giroud Olivia Maria
84Bern330
Gurtner Sonya
52BüetigenLG Gerbersport159
Habegger Susanne
80Bern340
Längauer Francoise
71IttigenLG Gerbersport164
Mang Silvia
79HeimbergAll Blacks Thun420
Maurer Melanie
88LiebefeldActive People Endurance Team8
Raemy Monika
82Schliern496
Süsstrunk-Mathys Veronika
88Grossaffoltern587
Vollenweider Bettina
55Bern606
74 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.