de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Staffel Sie & Er
RangMitgliederTeamZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2Runde3Runde4 
1.
Roth Beat (1981) + 
Jahren Silje Ekroll (1988)
OL NWK BE/SO22:213:438535:355:275:535:25
2.
Kolly Michel (1992) + 
Vancardo Veronica (2000)
CA Marly22:22+013:4318164:565:445:475:53
3.
Giudice Laura (2002) + 
Giudice Dario (2006)
LG Gerbersport22:25+043:448235:195:525:275:46
4.
Von Arx Philipp (1992) + 
Bucher Dominique (1991)
OL NWK BE/SO22:32+113:458706:124:536:264:59
5.
Rouiller Nicolas (1987) + 
Kehrle Nadja (1997)
22:58+373:498555:026:115:236:21
6.
Hadorn Kim (1999) + 
Bucher Cyril (1997)
OL NWK BE/SO22:58+373:498276:095:056:325:11
7.
Truttmann Sandro (1992) + 
Aebi Bettina (1990)
OL NWK BE/SO23:01+403:508685:435:326:005:45
8.
Eyer Nils (1999) + 
Probst Nina (2002)
OL NWK BE/SO23:12+513:528145:096:195:166:27
9.
Wüthrich Carla (2000) + 
Saxer Ursin (2002)
LG Gerbersport23:25+1:043:548775:415:515:565:55
10.
Bloch Florian (2001) + 
Liechti Jasmin (2002)
OL NWK BE/SO23:32+1:113:558055:385:585:486:05
11.
Muthev Linda (1985) + 
Fässler Daniel (1984)
23:35+1:143:5518176:125:256:265:31
12.
Wipfli Ramon (2004) + 
Wipfli Noée (2007)
STB Leichtathletik24:07+1:464:018755:186:235:396:46
13.
Jakob Fabienne (2000) + 
Müller Severin (1999)
OL NWK BE/SO24:08+1:474:018315:066:405:356:45
14.
Schmocker Silvan (1995) + 
Messer Leana (1999)
24:19+1:584:0318085:406:066:146:17
15.
Moser Florian (1998) + 
Bucher Mirjam (2000)
OL NWK BE/SO24:28+2:074:048486:355:376:495:26
16.
Jäger Ralf (1982) + 
Fischer Agnes (1984)
STB24:39+2:184:068306:056:136:166:04
17.
Sterchi Tobias (2002) + 
Moser Vera (2002)
OL NWK BE/SO24:43+2:224:078645:556:026:266:19
18.
Buri Leonie (2003) + 
Troxler Tim (2003)
OL NWK BE/SO25:19+2:584:138085:556:386:036:41
19.
Schilter Regina (1976) + 
Schilter Christoph (1976)
Buchsi Athletics25:22+3:014:138596:405:496:575:55
20.
Nyfeler Lena (2005) + 
Nyfeler Samuel (1967)
BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich25:35+3:144:158515:356:565:537:10
21.
Troxler Lea (2001) + 
Rulka Miron (2001)
OL NWK BE/SO25:36+3:154:168675:326:566:017:05
22.
Balmer Laura (2001) + 
Portmann Peter (1983)
4feet25:40+3:194:1618015:456:475:597:08
23.
Freiburghaus Thomas (1965) + 
Freiburghaus Irina (1993)
26:02+3:414:208156:196:117:046:27
24.
Sterchi Paul (1981) + 
Sterchi Leonie (2004)
26:26+4:054:2418106:496:097:186:09
25.
Rüegg Michèle (2002) + 
Widmer Matthias (2002)
OL NWK BE/SO26:41+4:204:268566:076:387:086:47
26.
Schmid Anne-Maria (1962) + 
Schmid Lukas (1994)
LCA Bärn26:53+4:324:288607:056:087:216:18
27.
Schwarzenbach Roman (1992) + 
Schmid Manuela (1991)
26:59+4:384:2918067:096:067:156:28
28.
Meier Natascha (1974) + 
Meier Patrick (1976)
BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich27:02+4:414:308426:576:117:266:28
29.
Haefeli Brigitte (1978) + 
Haefeli Christoph (1977)
OL Regio Olten27:11+4:504:318286:476:327:086:42
30.
Gantenbein Brigitta (1971) + 
Gantenbein Stefan (1974)
27:22+5:014:338166:566:187:366:31
31.
Kauer Murielle (1997) + 
Amstutz Lukas (1997)
27:25+5:044:3418056:577:006:316:56
32.
Reinhard Olivier (1996) + 
Röthlisberger Anita (1998)
LAC Wohlen29:29+7:084:548546:147:547:028:18
33.
Marti Andrea (1974) + 
Gauch Roman (1969)
29:42+7:214:578187:307:037:537:15
34.
Gerber Patrick (1991) + 
Sarvari Lilly (2008)
TV Grosshöchstetten30:03+7:425:008226:358:127:157:59
35.
Kummer Mirjam (1985) + 
Jost Brian (1984)
30:20+7:595:0318047:047:387:358:02
36.
Hungerbühler Bruno (1983) + 
Hungerbühler Stefanie (1975)
30:26+8:055:0418195:349:176:079:26
37.
Sclabas Silia (2000) + 
Sclabas Dario (1960)
32:03+9:425:2018079:046:519:316:36
38.
Braunschweiler Simone (1988) + 
Braunschweiler Remo (1982)
36:08+13:476:018069:367:3311:207:37
DNS
Tobias Heike (1972) + 
Berger Guido (1979)
4Us803
Gugger Michael (1987) + 
Schärer Sandra (1985)
1803
40 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.