de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Piccolo Knaben I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Stettler Janik
13Steffisburgfun and run Thun01:414:141074
2.
Wirz Ryan
13Münchenbuchsee01:49+074:33699
3.
Zaugg Mattia
13Bern01:56+144:50715
4.
Steiner Simeon
13Liebefeld01:57+154:53621
5.
Abplanalp Nino
14Freimettigen02:01+195:03102
6.
Kissler Maël
13Köniz02:07+265:19358
7.
Trtik Tomas
14Liebefeld02:09+275:23655
8.
Kurz Lenn
13Bern02:10+285:25374
9.
Raz Nael
13Oberdiessbach02:11+295:281057
10.
Kottler Benjamin
13Münsingen02:11+305:29368
11.
Schild Silas
13Köniz02:12+315:32561
12.
Rüetschi Lukas
13Münsingen02:14+335:37534
13.
Kunz Jamiro
13Liebefeld02:19+375:48373
14.
Nocito Aurel
14Bern02:19+375:491213
15.
Schneider Benjamin
13Bern02:20+385:50578
16.
Stojanovic Teo
14Bern02:20+395:52627
17.
Weibel Jona
14Wabern02:25+446:041116
18.
Steiner Benaja
14Liebefeld02:26+446:06618
19.
Schönholzer Elias
13Ittigen02:27+456:08588
20.
Hochstrasser Elia
13Schliern b. Köniz02:30+486:15309
21.
Möckli Loris
15Belp02:30+496:17444
22.
Fischer Niklas
13Spiegel b. Bern02:31+496:17239
23.
Fischer Albert
14Liebefeld02:32+506:21234
24.
Fischer Nils
13Liebefeld02:33+526:24240
25.
Rohrbach Noe
14Schliern b. Köniz02:35+536:27522
26.
Wanner Joel
14Liebefeld02:38+566:35679
27.
Reber Nijo
13Bern02:39+586:391215
28.
Berchtold Vincent
14Spiegel b. Bern02:40+586:40138
29.
Brudsche Tim
13Liebefeld02:41+1:006:44165
30.
Bayer Noé
14Bern02:44+1:036:52134
31.
Braunschweiler Nico
14Schliern02:46+1:046:55157
32.
Acid Idir
13Liebefeld02:47+1:056:58105
33.
Moser Tim
15Bern02:49+1:077:031051
34.
Stoll Basil
14Bern02:49+1:077:03630
35.
Karli Louis
14Bern02:50+1:087:061211
36.
Michel Glen
15Bern03:13+1:318:03437
37.
Gauch Oliver
15Rubigen03:14+1:328:06259
38.
Brunner Lorenz
14Luzern03:27+1:458:37167
39.
Wittwer Nevio
15Münchenbuchsee03:28+1:468:41701
40.
Bortolussi Rafael
15Köniz03:30+1:488:461019
41.
Fischer Till
15Liebefeld03:54+2:129:45241
42.
Berchtold Quentin
15Spiegel b. Bern04:33+2:5111:22137
43.
Haefeli Tim Julien
16Wangen b. OltenOL Regio Olten04:38+2:5611:35288
44.
Jehle Andrin
15Liebefeld04:44+3:0211:51337
45.
Inäbnit Miro
15Bern04:46+3:0411:55327
Start
Brudsche Milo
15Liebefeld164
DNS
Hirsbrunner Lenny
14Bern304
Ramsauer Louis
15Bern505
Zoller Len
14Bern723
49 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.