de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Hauptlauf Männer 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg/ smrun41:274:086911:2912:5713:2613:33
2.
Terreaux Bernard
52Vuisternens - en - OgozCAG Farvagny smrun43:27+2:004:206431:3013:5913:5913:57
3.
Bühler Jürg
55Adliswilsmrun44:54+3:274:291701:3313:5514:3514:50
4.
Piccand Gabriel
54Corpataux-MagnedenCAG Farvagny / SMRUN44:56+3:284:294951:2914:0414:3214:49
5.
Schenker Toni
56Däniken SO46:47+5:204:405561:3514:4615:1415:10
6.
Siddu Salvatore
53Schafisheim47:26+5:594:4410691:4314:3515:2315:43
7.
Kronig Karl
57BernSTB47:57+6:304:4711421:3715:1515:3715:26
8.
Steiner Heinz
57KanderstegLauftreff Spiez47:58+6:304:476191:3915:1315:4515:19
9.
Freiburghaus René
54KanderstegSmrun48:20+6:534:502461:4615:0315:3815:51
10.
Carluccio Nicola
57ZürichLAC TV Unterstrass50:45+9:185:041801:5016:2816:2416:02
11.
Guggisberg Willi
53WorblaufenSM RUN / Jogging Club Bern51:32+10:055:0910311:5616:2916:3016:35
12.
Herde Othmar
57Münchenbuchsee51:42+10:155:1011291:5816:1816:3316:52
13.
Herde Bernhard
51Burgdorf52:12+10:455:132971:5816:3916:5116:43
14.
Pauchard Bruno
49Bösingen52:18+10:515:134901:5316:4116:5916:44
15.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp52:22+10:555:1411311:4916:3617:0616:50
16.
Rüfli Roland
56Ostermundigen52:35+11:085:155362:0016:3816:5317:04
17.
Gygax Martin
53Bernsmrun53:18+11:515:192841:5016:5517:1217:20
18.
Stricker René
50Grosshöchstettensm run53:34+12:075:216361:5316:5117:1917:31
19.
Schmalz Hans
51Grüningensmrun55:18+13:515:315701:5917:3617:5617:45
20.
Seiler Hansruedi
53Ittigen56:03+14:365:365922:0417:3018:0718:21
21.
Iseli Markus
56Bern57:03+15:365:423292:0318:0218:2818:29
22.
Dietschy Beat
50BernHämpus57:32+16:055:452012:0318:0018:3618:51
23.
Schwarzenmeyer Günter
53Belp59:38+18:115:5712312:0618:4819:1119:32
24.
Stettler Hans Rudolf
55Schüpfen1:03:14+21:476:1910922:0019:1120:2421:38
25.
Ullmann Urs
57St Niklausenfreizeitssportler.ch1:04:00+22:336:246592:1719:3620:3421:32
Runde1
26.
Rüegsegger Fritz
50KrauchthalLäuferriege Wohlen19:335321:5917:34
DNS
Grünig Peter
55Riggisberg279
Luder Heinz
57Bertschikon GossauLC Uster1045
Tomezzoli Carlo
53Gossau ZHLAC TV Unterstrass646
Wittwer Roland
58Bern702
30 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.