de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Piccola Mädchen II
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2 
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BELG Gerbersport03:204:101461:351:45
2.
Spicher Océane
11Niederwangen BE03:25+054:176111:371:48
3.
Schilter Mia
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics03:28+074:205641:401:47
4.
Dammann Mia
11BolligenTV Bolligen03:33+134:2610261:391:54
5.
Gobat Amélie
11Courtételle03:38+184:3312181:471:51
6.
Kaufmann Tabea
11KönizSchule Spiegel03:40+194:353511:511:48
7.
Spicher Coralie
11Niederwangen BE03:45+244:416091:471:57
8.
Fankhauser Noemi
12Ostermundigen03:46+254:422271:501:55
9.
Aeby Luisa
12St. Ursen03:47+264:441061:481:58
10.
Hinnen Serina
12Bern03:52+314:503011:531:58
11.
Pape Fabienne
11Bargen03:53+334:524891:492:04
12.
Wanner Nora
12Liebefeld03:55+344:546801:472:07
13.
Casagrande Melina
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten03:56+354:551811:452:10
14.
Riecker Larissa
11Bern03:57+374:5711301:532:04
15.
Breuer Mila
12Niederscherli04:04+445:051601:562:08
16.
Ambrosi Mia
11SchlosswilSTB04:04+445:061142:002:04
17.
Lachat Caroline
11Münchenbuchsee04:06+455:073751:582:07
18.
Fernandez Alicia
11LiebefeldTVO04:09+495:112321:542:15
19.
Hersche Tamara
12Münchenbuchsee04:14+545:1811111:582:16
20.
Müller Aline Rona
12Münchenbuchsee04:17+575:224572:002:17
21.
Gauch Malin
12Rubigen04:21+1:015:272582:052:15
22.
Cavegn Sofia
12Köniz04:23+1:025:2811001:582:24
23.
Marti Emma
11Liebefeld04:27+1:065:344162:042:22
24.
Ulrich Valentina
12Schliern04:28+1:085:356622:112:17
25.
Eckert Chiara Lilly
12Frutigen04:32+1:115:402042:032:28
26.
Ramsauer Charlotte
12Bern04:33+1:135:415042:052:27
27.
Mueller Nayla
11Spiegel b. BernSchule Spiegel04:33+1:135:424562:202:13
28.
Pulver Lucie
12Liebefeld04:34+1:145:435022:062:28
29.
Ben Bader Amira
11Bern04:35+1:145:431362:182:16
30.
Reuter Paula
12Liebefeld04:37+1:175:4710602:102:27
31.
von Wartburg Nora
12Bern04:39+1:195:496732:222:17
32.
Arametti Romina
12Bolligen04:46+1:255:571192:112:34
33.
Montandon Torun
12Liebefeld04:48+1:276:004472:122:35
34.
Siegrist Léa Sophie
12Liebefeld04:48+1:286:015982:142:34
35.
Rohrbach Mila
12Schliern b. Köniz04:52+1:326:055212:142:37
36.
Wallnöfer Julia
12Köniz04:52+1:326:0610802:142:38
37.
Gigon Aika
12Liebefeld04:54+1:336:072672:162:37
38.
Zbinden Elin
12Köniz05:09+1:496:277172:242:45
39.
Fischer Barbora
12Liebefeld05:10+1:506:282352:043:05
40.
Rivola Aurelia
12Bremgarten b. Bern06:08+2:487:415182:413:27
41.
Thuerlemann Athina
12Konolfingen06:15+2:547:4810762:433:31
DNS
Hirsbrunner Chanel
12Bern303
Tobler Paulina
12Bern645
43 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.