de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
21.
Tekeste Rezene
68Köniz49:424:58Hauptlauf1075
2.
Terreaux Bernard
52Vuisternens - en - OgozCAG Farvagny smrun43:274:20Hauptlauf643
5.
Teuscher Yvonne
78BernSTB Leichtathletik26:544:29Staffel866
41.
Thuerlemann Athina
12Konolfingen6:157:48Piccolo II1076
31.
Thuerlemann Selena
14Konolfingen3:379:03Piccolo I1077
DNS
Tobler Celeste
09BernSchülerInnen I644
DNS
Tobler Paulina
12BernPiccolo II645
DNS
Tomezzoli Carlo
53Gossau ZHLAC TV UnterstrassHauptlauf646
10.
Töpken Skadi
76BernTeam RED50:535:05Hauptlauf647
3.
Torche Marianne
56Villars-sur-Glâne54:595:29Hauptlauf648
DNS
Tormen Laura
54KriensSMRUNWalking649
21.
Trachsler Lea
09KönizSchule Buchsee Köniz8:285:38SchülerInnen I650
27.
Trösch Julin
10Köniz7:054:43SchülerInnen I651
13.
Trösch Milena
07KönizSchule Buchsee15:325:10SchülerInnen II652
23.
Trotta Sergio
76NeuenkirchLR Mosnang/smrun46:364:39Hauptlauf653
21.
Troxler Lea
01SpiezOL NWK BE/SO25:364:16Staffel867
34.
Trtik Lukas
10Liebefeld7:244:56SchülerInnen I654
7.
Trtik Tomas
14Liebefeld2:095:23Piccolo I655
7.
Truttmann Sandro
92BernOL NWK BE/SO23:013:50Staffel868
24.
Tschui Manuel
81Wichtrach45:244:32Hauptlauf656
Tucker Kate
57ThürnenSMRun54:4211:23Walking657
12.
Tucker Kim
60ThürnenSMRun45:254:32Hauptlauf658
6.
Tyrrell Hazel
74GrossaffolternMosterei Pärli46:444:40Hauptlauf1240
25.
Ullmann Urs
57St Niklausenfreizeitssportler.ch1:04:006:24Hauptlauf659
19.
Ulrich Ronja
10Schliern8:265:37SchülerInnen I660
25.
Ulrich Tamara
89Bern33:456:29Kurzstrecke661
24.
Ulrich Valentina
12Schliern4:285:35Piccolo II662
8.
Uzun Robin
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten3:384:33Piccolo II663
36.
Vallotton Philippe
75Wabern48:554:53Hauptlauf664
25.
Van der Heemst Bob
50BernPrivat53:0510:12Kurzstrecke665
23.
Varlese Chris
65Niederwangen BE39:007:30Kurzstrecke1012
Vetsch Ernst
40St. Gallensmrun45:009:22Walking666
38.
Volery Sacha
78Kleingurmels49:224:56Hauptlauf1145
DNS
Vollenweider Bettina
55BernHauptlauf667
DNS
von Allmen Fritz
62OstermundigenLCA BärnHauptlauf668
12.
von Allmen Tobias
03Schwarzenburg25:364:16Staffel869
4.
Von Arx Philipp
92ZürichOL NWK BE/SO22:323:45Staffel870
4.
Von Gunten Hans
44Thunsmrun53:045:18Hauptlauf669
11.
von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:20:088:00Hauptlauf670
11.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez44:254:26Hauptlauf671
13.
von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez46:404:40Hauptlauf1132
13.
Von Känel Robin
98Bern42:564:17Hauptlauf1013
44.
von Niederhäusern Philippe
81Bern55:275:32Hauptlauf1078
12.
von Wartburg Karin
76Bern28:305:28Kurzstrecke672
31.
von Wartburg Nora
12Bern4:395:49Piccolo II673
41.
von Wartburg Samuel
10BernFC Weissenstein7:565:17SchülerInnen I674
5.
Von Wattenwyl Aline
05MünsingenLG Gerbersport14:084:42SchülerInnen II675
19.
Wagisbach Katja
07Mühleberg20:426:54SchülerInnen II1204
11.
Wagisbach Marc Andreas
09Mühleberg6:304:20SchülerInnen I676
44.
Wälchli Christoph
82Bern55:275:32Hauptlauf1079
36.
Wallnöfer Julia
12Köniz4:526:06Piccolo II1080
10.
Walther Luk
05Liebefeld14:084:42SchülerInnen II677
7.
Wälti Joana
96Sutz-LattrigenOL NWK BE/SO26:504:28Staffel871
37.
Wälty Patrick
67Zürichfreizeitsportler.ch / cityrunning.ch58:035:48Hauptlauf678
26.
Wanner Joel
14Liebefeld2:386:35Piccolo I679
12.
Wanner Nora
12Liebefeld3:554:54Piccolo II680
19.
Weber Markus
67LatterbachBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich34:016:32Kurzstrecke681
Weber Ruth
64Hembergsmrun41:448:41Walking682
17.
Weibel Jona
14Wabern2:256:04Piccolo I1116
33.
Weibel Julian
12WabernSTB4:435:54Piccolo II1117
8.
Weibel Julie
14Moosseedorf2:256:03Piccolo I1121
Weiler Hanni
40Hoffeldsmrun / LFV Muri52:1010:52Walking683
15.
Weissmüller Marc
91Wabern45:244:32Hauptlauf684
10.
Wellenreiter Celine
01SteffisburgOL NWK BE/SO27:194:33Staffel872
17.
Wenger Lorin
11Schliern b. Köniz3:494:46Piccolo II685
36.
Wenger Malea
15Schliern b. Köniz3:579:54Piccolo I686
DNF
Wenzler Danielle
67Schliern b. KönizHauptlauf687
39.
Werder Cornel
70Lätti49:324:57Hauptlauf688
16.
Werder Doris
72Lätti30:475:07Staffel873
25.
Wettstein Markus
83RussikonLC Uster/smrun46:004:36Hauptlauf1014
11.
Wicht-Sciboz Janique
69Le Pâquier-MontbarrySAB Bulle27:224:33Staffel874
2.
Wicki Peter
76BernSISU37:353:45Hauptlauf1236
1.
Widmer Bastian
06Oftringen11:483:56SchülerInnen II689
DNS
Widmer Fabian
93KleinbösingenKurzstrecke690
1.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg/ smrun41:274:08Hauptlauf691
40.
Widmer Leana Jill
15Münchenbuchsee4:1110:29Piccolo I692
9.
Widmer Paul
39Effretikonsmrun57:205:44Hauptlauf693
22.
Wielgus Jan
81Wabern44:474:28Hauptlauf1081
DNF
Wille Leonie
16LyssPiccolo I694
4.
Winklehner Anna
84Bremgarten b. BernWolverine46:554:41Hauptlauf1082
46.
Winklehner Thomas
74Bremgarten b. BernWolverine52:495:16Hauptlauf1083
Winkler Roland
45Goldiwil (Thun)52:3310:56Walking695
16.
Wipfli Mateo
12Bern3:494:46Piccolo II696
12.
Wipfli Ramon
04BernSTB Leichtathletik24:074:01Staffel875
1.
Wirz Colin
08Münchenbuchsee5:523:54SchülerInnen I697
26.
Wirz Elena
14Belp3:138:04Piccolo I698
2.
Wirz Ryan
13Münchenbuchsee1:494:33Piccolo I699
12.
Wissing Felice
11BelpSTB3:434:39Piccolo II1084
7.
Wissing Jil
09BelpSTB7:164:50SchülerInnen I1085
21.
Wissing Levi
11BelpSTB3:534:51Piccolo II1086
9.
Wittwer Levin
12Münchenbuchsee3:394:34Piccolo II700
39.
Wittwer Nevio
15Münchenbuchsee3:288:41Piccolo I701
DNS
Wittwer Roland
58BernHauptlauf702
15.
Wojacek Nadja
76Bern-1:06:386:39Hauptlauf703
3.
Wulf Jakob
06Wohlen b. BernLAC Wohlen12:354:11SchülerInnen II704
4.
Würsch Ina
03WabernSTB Leichtathletik23:044:26Kurzstrecke705
4.
Würsch Karin
67Wabern26:565:10Kurzstrecke706
9.
Würsch Lili
05WabernSTB Leichtathletik26:594:29Staffel876
9.
Wüthrich Carla
00KerzersLG Gerbersport23:253:54Staffel877
Wüthrich Hans
61EggiwilMTV Eggiwil41:048:33Walking1226
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.