de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2018
Resultate
12 °C
Datum:
02.12.2018
Höchsttemperatur:
12.0 °C
Tiefsttemperatur:
5.2 °C
Wind:
5.7 km/h
Niederschlag:
4.1 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Frankreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Kurzstrecke Schüler III
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Startrunde
Runde1
Runde2
1.
Münger Florian
05
Wohlen
FC Golystern
19:55
3:49
1126
1:17
5:37
13:00
2.
Niederhauser Linus
04
Hondrich
TV Spiez
19:57
+01
3:50
473
1:16
5:51
12:49
3.
Brhane Siem
02
Thun
All Blacks Thun
20:52
+57
4:00
1229
1:17
6:02
13:33
4.
Knife Tekhlit
02
Thun
All Blacks thun
20:52
+57
4:00
364
1:17
6:02
13:33
5.
Müller Jonas
04
Oberkirch LU
21:27
+1:31
4:07
464
1:15
6:11
14:00
6.
Wyss Christian
03
Langenthal
LV langenthal
22:36
+2:41
4:20
709
1:16
5:53
15:26
7.
Gehri Alain
02
Liebefeld
22:42
+2:47
4:22
262
1:40
6:29
14:32
8.
Wyss Stephan
05
Langenthal
LV Langenthal
22:53
+2:58
4:24
711
1:26
6:38
14:48
9.
Stauffer Noe
07
Bern
STB
23:12
+3:16
4:27
616
1:25
6:45
15:01
10.
Oesterling Matti
09
Gümligen
LG Gerbersport
25:04
+5:09
4:49
484
1:39
7:28
15:55
11.
Schäkel Nils
08
Lützelflüh
TV Lützelflüh Athletics
26:03
+6:07
5:00
547
1:42
7:31
16:49
12.
Balsiger Jan
06
Liebefeld
26:33
+6:38
5:06
125
1:37
7:35
17:20
13.
Zürcher Nik
10
Bern
27:08
+7:12
5:13
726
1:44
8:14
17:10
14.
Pajares Rubén
03
Liebefeld
30:13
+10:17
5:48
1227
1:22
7:48
21:02
15.
Figueiras Christian
02
Wabern
30:15
+10:20
5:49
1228
1:21
7:48
21:05
(15 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2018
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×