de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Piccolo Knaben II
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2 
1.
Müller David
11ZollikofenFC Zollikofen03:083:554611:301:37
2.
Mueller Lucas
12CourtepinZilina SVK03:25+164:164551:381:47
3.
Mentzel Dag
12BernTVL03:28+204:204271:411:47
4.
Blum Mattia
12Spiegel b. Bern03:29+204:2110181:381:50
5.
Aeby Jim
12St. Ursen03:31+234:2410151:431:48
6.
Meyer-Lückel Willi
11Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich03:32+244:254341:381:54
7.
Dähler Lorin
11Liebefeld03:35+264:2911081:431:52
8.
Uzun Robin
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten03:38+294:336631:441:54
9.
Kissler Luan
11Köniz03:39+314:343571:441:55
9.
Wittwer Levin
12Münchenbuchsee03:39+314:347001:461:53
11.
Fischer Linus
11Spiegel b. BernKindergarten 2 Spiegel03:41+334:372381:511:50
12.
Wissing Felice
11BelpSTB03:43+344:3910841:461:57
13.
Gutjahr Nikita
12Liebefeld-03:45+364:412831:451:59
14.
Wyss Amélien
11Bern03:46+374:437071:491:56
15.
Knuchel Noel
11ThunAll Blacks03:48+404:4610421:482:00
16.
Wipfli Mateo
12Bern03:49+404:466961:551:54
17.
Wenger Lorin
11Schliern b. Köniz03:49+404:466851:492:00
18.
Zoller Mirio
12Bern03:51+434:497241:492:02
19.
Obrist Lias Leon
11Schliern03:52+444:514821:492:03
20.
Fankhauser Lenny
11Schliern b. Köniz03:53+444:512251:541:59
21.
Wissing Levi
11BelpSTB03:53+454:5110861:502:02
22.
Stoklas Louis
11Spiegel b. Bern03:55+474:546281:532:02
23.
Schlup Maximilian
11Bern03:56+484:565691:532:03
24.
Möckli Levin
11Belp03:57+484:564431:512:05
25.
Hochstrasser Timo
11Schliern b. Köniz03:58+504:583101:552:03
26.
Rosien Eddie
11Bern03:59+514:595231:532:05
27.
Picard Elijas
12Münsingen04:13+1:045:164942:032:10
28.
Agga Rian
11Wangen an der Aare04:16+1:075:2012241:572:18
29.
Leuenberger Gian
12Liebefeld04:17+1:085:213922:002:16
30.
Margreth Roméo
12Liebefeld04:24+1:165:314112:062:18
31.
Zbinden Milo
12Köniz04:33+1:245:417182:092:23
32.
MIchel Tim
12BernSTB04:40+1:315:504392:172:23
33.
Weibel Julian
12WabernSTB04:43+1:345:5411172:242:19
34.
Gehr Sebastian
12Bern04:54+1:456:072612:252:28
35.
Inäbnit Flurin
12Bern04:56+1:486:113262:202:36
36.
Niederkofler Luca
12Liebefeld04:58+1:496:124762:232:34
37.
Simon Théo
12Lyss05:04+1:556:206042:222:41
38.
Miura Louis
12Bern05:28+2:206:5011012:213:07
Start
Eichenberger Matteo
12Bern216
DNS
Abplanalp Yarin
11Freimettigen103
Blaser Nico Jannick
12Noflen Be152
Ernst Nicola
12Münsingen223
Hirsbrunner Nico
11Worb305
43 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.