de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Piccolo Knaben II
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrRunde1Runde2 
1.
Mentzel Dag
12BernTVL03:053:514481:311:34
2.
Stettler Janik
13Steffisburgfun and run Thun03:19+144:096061:321:47
3.
Zoller Mirio
12Bern03:20+144:106791:391:40
4.
Mader Ben
12IttigenTV Bolligen03:20+154:1110461:331:47
5.
Wittwer Levin
12Münchenbuchsee03:24+184:156631:351:49
6.
Wipfli Mateo
12BernFC Wabern03:25+194:1611211:471:37
7.
Blum Mattia
12Spiegel b. Bern03:32+274:2510101:421:49
8.
Aebi Raphael
12Urtenen-Schönbühl03:32+274:251551:431:48
9.
Zaugg Mattia
13BernFC Köniz03:35+304:296711:461:49
10.
Steiner Simeon
13Liebefeld03:36+304:306031:431:52
11.
Scheibli Nils
13Spiegel b. Bern03:38+334:3210601:431:54
12.
Wirz Ryan
13Münchenbuchsee03:38+334:3311011:461:51
13.
Fischer Niklas
13Spiegel bei Bern03:44+394:402851:471:57
14.
Michel Tim
12BernSTBern03:48+434:454541:511:56
15.
Eichenberger Matteo
12Bern03:48+434:4510171:531:54
16.
Graber Mateo
13Bern03:48+434:463191:462:02
17.
Ernst Nicola
12Münsingen03:49+444:472671:492:00
18.
Burkhard Matteo
12BernGGB03:49+444:4711321:531:56
19.
Kissler Maël
13Köniz03:54+494:523981:571:56
20.
Gmür Mats
13Wangen b. OltenOL Regio Olten03:54+494:533161:571:56
21.
Böhm Robert
13Liebefeld03:59+544:592121:522:07
21.
Brunner Valentin
12Luzern03:59+544:592271:522:06
23.
Mange Lucien
13Ittigen04:01+565:024381:542:06
24.
Rüetschi Lukas
13Münsingen04:03+585:045322:002:02
25.
Weibel Julian
12WabernSTB04:05+1:005:0611191:582:06
26.
Mascarenhas Francisco
13CascaisAM Atibá04:06+1:015:084441:562:10
27.
Reber Fabio
13Bolligen04:07+1:025:0912401:592:07
28.
Harder Niklas
13Bern04:16+1:115:203281:592:16
29.
Inäbnit Flurin
12Bern04:16+1:115:213672:062:10
30.
Niederkofler Luca
12Liebefeld04:18+1:135:234812:042:14
31.
Reber Nijo
13Bern04:18+1:135:235032:032:15
32.
Gehr Sebi
12Bern04:24+1:195:303052:052:19
33.
Fischer Nils
13Liebefeld04:26+1:215:322862:142:12
34.
Leuenberger Gian
12Liebefeld04:26+1:215:334272:122:14
35.
Mikael Isaac
13Münsingen04:33+1:285:414582:112:22
36.
Acid Idir
13Liebefeld04:34+1:295:421542:102:23
37.
Schild Silas
13Köniz04:45+1:405:5711052:122:33
38.
Hochstrasser Elia
13Schliern b. Köniz04:49+1:446:013462:132:36
39.
Schönholzer Elias
13Ittigen04:53+1:476:065742:152:37
40.
Brudsche Tim
13Liebefeld05:10+2:056:282222:202:50
Start
Kunz Jamiro
13Liebefeld412
DNS
Bodmer Noah
13SeebergLC Thomas Fehr207
Gutjahr Nikita
12Liebefeld323
Hirt Lou
12Bern1110
Mueller Lucas
12CourtepinZilina SVK468
45 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.