de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrT-Shirt 
1.
Fischer Christian
73AarbergTTC Aarberg17:013:24484ja
2.
Schweickhardt Bastien
89SaxonCABV Martigny17:15+143:26300ja
3.
Mortier Stefan
83Oberwil b. ZugLK Zug17:18+173:27840ja
4.
Leu Christian
94Wiler b. SeedorfTV Aarberg LA17:40+393:31489ja
5.
Lehmann Heinz
73Büren An der Aare18:42+1:413:44838ja
6.
Etter Robert
70SchüpfenGerbersport18:49+1:483:45146ja
7.
Zingg Christian
66Lengnau Be18:54+1:533:46854ja
8.
Spicher Bruno
68Lyss18:56+1:553:47646ja
9.
Greisser Noah
01Lyss18:59+1:583:47564ja
10.
Zeller Yannick
99BernGerbersport19:32+2:313:54156
11.
Gasser Roger
83Lyss19:37+2:363:55554ja
12.
Zeller Ivo
01BernGerbersport19:38+2:373:55155ja
13.
Schneuwly Valentin
97Wünnewil19:45+2:443:56772ja
14.
Schweickhardt Stéphane
60SaxonCABV Martigny19:52+2:513:58303ja
15.
Gloor Gary
76AarauTri-Club Aarau19:56+2:553:59482ja
16.
Arm Pierre
60PéryCross Club Nidau20:05+3:044:00728ja
17.
Maillard Roman
82BösingenTV Lyss20:07+3:064:01493ja
18.
Gehri Adrian
81Kappelen20:12+3:114:02864
19.
Zeller Martin
66Aegerten20:14+3:134:02782ja
20.
Wenger Jeremy
00Lyss20:47+3:464:09672
21.
Oswald Martin
76Lyss20:48+3:474:09767ja
22.
Danna Thierry
74Wabern21:02+4:014:12850
23.
Schärer Yadin
06Kriegstetten21:28+4:274:17630ja
24.
Kieliger Matthias
72Rheinau21:31+4:304:18590
25.
Allemann Hans-Peter
75Boll21:37+4:364:19837
26.
Wenger Marc
02Lyss21:42+4:414:20673
27.
Olivieira Marco
71Aegerten21:45+4:444:20834
28.
Muhmenthaler Stefan
60Bernles rapides violons21:54+4:534:22857
29.
Lanz Thomas
63Vinelz21:56+4:554:23852
30.
Zürcher Frédéric
68Biel/BienneCross Club Nidau21:59+4:584:23727
31.
Greisser Johannes
77Lyss22:00+4:594:23563
32.
Leuthold Toivo
76Busswil b. Büren22:00+4:594:23595
33.
Lanz David
80Solothurn22:14+5:134:26593
34.
Oesterling Matti
09GümligenGerbersport22:29+5:284:29150
35.
Bösiger Gian
06Busswil b. BürenLauftreff Büren22:34+5:334:30369
36.
Perraud Alexis
95Neuchâtelles rapides violons22:56+5:554:35858ja
37.
Bürgi Stefan
81Laupen BE22:58+5:574:35528
38.
Eltrich Kay
88Tschugg23:09+6:084:37545
39.
Fankhauser Simon
86Gümligen23:15+6:144:38550
40.
Flückiger Patrick
91Bern23:22+6:214:40552
41.
Ochsenbein Reto
67Lengnau BE23:25+6:244:40606
42.
Haderlé Sylvain
92Neuchâtelles rapides violons23:46+6:454:45860
43.
Gerber Levin
08Rubigen24:03+7:024:48558
44.
Bürgi Lukas
01AarbergTV Aarberg LA24:11+7:104:50488
45.
Hettegger Matthias
81Aarberg24:15+7:144:50874
46.
Schild Pedro
60KönizLCA Bärn24:19+7:184:51228
47.
Marti Philip
98LyssTV Lyss24:19+7:184:51495
48.
Schärer Theo
71Kriegstetten24:21+7:204:52629
49.
Marti Micha
98LyssTV Lyss24:24+7:234:52494
50.
Rohrer Urs
59ZollikofenLauftreff Zollikofen24:26+7:254:53372
51.
Mathys Hanspeter
65WalperswilWalperswil24:31+7:304:54753
52.
Theurel Théo
77Schwarzenburg24:49+7:484:57658
53.
Tschirren Michael
81BelpLängebärger Moovers24:54+7:534:58220
54.
Fawer Silvan
07KappelenFC Aarberg24:59+7:584:59307
55.
Booth Jason
70TherwilBIS running section24:59+7:584:59295
56.
Gnägi Damian
98Bühl b. Aarberg25:14+8:135:02562
57.
Déguénon Anaclet
98Lyss25:40+8:395:07542
58.
Spycher Andreas
74Wiler b. Seedorf25:44+8:435:08885
59.
Geissbühler Markus
78Lyss25:48+8:475:09557
60.
Frieden Urs
56Bern25:55+8:545:10553
61.
Hess Thomas
92Bern25:58+8:575:11848
62.
Kunz Stephan
67Oberdorf BLKunz Brothers26:07+9:065:13350
63.
Kunz Hanspeter
61HindelbankKunz Brothers26:08+9:075:13349
64.
Schweizer Adrian
81NiedermuhlernLängebärger Moovers26:09+9:085:13219
65.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren26:18+9:175:15819
66.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee26:40+9:395:19845ja
67.
Theurel Olivier
07Schwarzenburg27:01+10:005:24656
68.
Marti Hans
63Lyss27:27+10:265:29872
69.
Hug Niklaus
74Heimberg27:40+10:395:31577
70.
Pisano Marco
65AegertenTV Studen27:51+10:505:34497
71.
Wey Danny
79Bern27:57+10:565:35674
72.
Röthlisberger Tim
08Walperswil28:03+11:025:36866
73.
Günthert Heinz
46BernST Bern28:04+11:035:36870
74.
Bürgi Peter
62Aarberg28:12+11:115:38758
75.
Eigenmann Christoph
69Aarberg28:43+11:425:44762
76.
Terzini Stevan
67BüetigenLaufträff Büren29:37+12:365:55367
77.
Hirschi Beat
57BernGGBern29:46+12:455:57315
78.
Moser Werner
46JegenstorfJegensrorf31:10+14:096:13823
79.
Wegmüller Andri
91Bellmund32:53+15:526:34667
80.
Batos Michael
77Worben33:31+16:306:42507
81.
Palma Giuliano
92Lengnau BE35:33+18:327:06609
82.
Kochilas Nikolaos
96Neuchâtelles rapides violons35:45+18:447:08862
83.
Frank Bruno
46Landiswil43:34+26:338:42893
DNS
Piguet Florian
81BienneFSG Bienne Romande310
Bürgi Christoph
72Wohlen AGSchule Wohlen :-)471
Baumgartner Maurice
99KerzersTSV Kerzers483
Fecht Matthias
68Port551
87 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.