de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrT-Shirt 
1.
Fässler Daniel
84Feldbrunnen34:413:28883ja
2.
Jeanneret Patrick
71BernTrilogie Sport35:04+233:30746ja
3.
Nacht Daniel
93ToffenLCA Bärn35:32+513:33225ja
4.
Morrato Mario-Gottfried
92Lyss36:27+1:463:38898ja
5.
Wuethrich Simon
95HeimbergAll Blacks Thun/LSV Uetendorf37:01+2:203:42289ja
6.
Klotz Matthias
72Biel/Bienne37:09+2:283:4250030ja
7.
Epp Pius
85BernGerbersport37:12+2:313:43144ja
8.
Ammeter Stefan
69Lengnau BESportequipment.ch37:38+2:573:45830ja
9.
Schneeberger Christian
89OstermundigenRSC Aaretal Münsingen37:50+3:093:46467
10.
Iseli Lukas
78BernTnT Racing Team37:58+3:173:47480ja
11.
Hofmann-Tölg Reto
73BühlAkupunktur Tölg38:16+3:353:49288ja
12.
Kilchenmann Tobias
00MünsingenRSC Aaretal38:30+3:493:50740
13.
Mathys Stephan
75WalperswilTV Walperswil38:34+3:533:51884ja
14.
Ribeiro Albino
68Thunlauftreff thun38:35+3:543:51802ja
15.
Schär Thomas
76SeltisbergLaufsport Aarberg38:48+4:073:52362
16.
Fleissner Michael
64Niederwangen BETV Längasse39:08+4:273:54895ja
17.
Bösiger Patrick
70Busswil b. BürenLauftreff Büren39:29+4:483:56370
18.
Bigler Michael
82LyssRRC Magglingen39:44+5:033:58891ja
19.
Jörg Martin
64InsLCA Bärn40:11+5:304:01223ja
20.
Chiarello Franco
65IttigenSTB40:45+6:044:04474ja
21.
Popovic Zavisa
62Brügg BE40:48+6:074:04613ja
22.
Rossi Robert
58MiemingSK-Rueckenwind Tirol40:54+6:134:05745ja
23.
Schäfer Remo
89Moosseedorf41:20+6:394:07625
24.
Schild Olivier
86KönizLCA Bärn41:49+7:084:10227ja
25.
Herren Thomas
72Bremgarten b. BernTTC Aarberg42:33+7:524:15485
26.
Schlup Markus
70Rüti b. BürenLauftreff Büren42:38+7:574:15889
27.
Hänni Jack
94Grossaffoltern42:56+8:154:17567
28.
Stettler Marco
83Uettligen43:27+8:464:20652ja
29.
Bachmann Jonas
82Detligen43:28+8:474:20502
30.
Chollet André
57TolochenazFrangot-Sport43:53+9:124:23876ja
31.
Burgstaller Alexander
86Aegerten43:56+9:154:23529
32.
Bosshard Roland
81Tschugg44:10+9:294:24843
33.
Steiner Marvin
02Wiler b. Seedorf44:13+9:324:25650
34.
Schnorr Ursin
99Bellmund44:18+9:374:25899
35.
Mäder Niklaus
71BernLCA Bärn44:29+9:484:26375
36.
Oesterling Nils
71GümligenGerbersport44:38+9:574:27151
37.
Müller David
90Aarau44:41+10:004:28605
38.
Roulin Oli
85BernHillbilly Running Club44:54+10:134:29318
39.
Bircher Stefan
73Müntschemier44:57+10:164:29511
40.
Weissmüller Marc
91Wabern45:02+10:214:30671
41.
Spahr Thomas
56Rüfenacht BEST Bern45:04+10:234:30896
42.
Bianzina Walter
63SutzBiel/Bienne Athletics45:29+10:484:32291ja
43.
Mathieu Marius
73FribourgLontschotschümu45:40+10:594:33376
44.
Eschler Stephan
79Zollbrück45:46+11:054:34547
45.
Metzger Willi
60Seedorf BESAC Seeland45:52+11:114:35743ja
46.
Leutwyler Stefan
71Ins46:13+11:324:3750032
47.
Christ Daniel
66AarbergSpital Aarberg46:40+11:594:39877
48.
Hönisch Michael
91AarbergSpital Aarberg46:41+12:004:40878
49.
Gruber Rene
63Aarberg46:47+12:064:40565
50.
von Känel Adrian
68Nidauol.biel.seeland46:54+12:134:41805
51.
Ledermann Reto
79Hettiswil b. HindelbankHetti-Lädis47:00+12:194:41317
52.
Kurath Daniel
59WichtrachLCA Bärn47:40+12:594:45224
53.
Schwab Michael
86Lyss48:31+13:504:51642
54.
Widmer Fabian
93Kleinbösingen48:58+14:174:53679
55.
Trachser Jannik
76Buetigen49:28+14:474:56897
56.
Ziörjen Adrian
62JegenstorfLaufsport Aarberg49:29+14:484:56364
57.
Schneider Thomas
64AarbergSBB Cargo49:42+15:014:58469
58.
Stähli Markus
75Münchenbuchsee49:50+15:094:58649
59.
Wiedmer Hans
50BernRRC-Bern49:52+15:114:59865
60.
Zuber Benno
60Randa49:53+15:124:59785
61.
Schneider Felix
92Magglingen/Macolin50:16+15:355:01635
62.
Uebelhart Urban
56Zweisimmen50:28+15:475:02894
63.
Burren Stefan
73Schwarzenburg50:51+16:105:05532
64.
Kilchenmann Michael
62Münsingenol norska51:13+16:325:07738
65.
Walter Joshua Alexander
80Binningen51:18+16:375:07662
66.
Perron Christophe
73Fribourg51:26+16:455:08610
67.
Häni Thomas
61BielIci c'est Bienne51:59+17:185:11319
68.
de Montmollin Charles
62Aarberg52:00+17:195:11541
69.
Gehri Adrian
81Kappelen53:19+18:385:19863
70.
Schneider Markus
65Kerzers53:29+18:485:20637
71.
Weibel Thomas
58AarbergLaufträff Aarberg54:23+19:425:26365
72.
Wittwer Walter
52AarbergLaufsport Aarberg54:31+19:505:27363
73.
Glatthard Tim
92Nidau55:00+20:195:29561
74.
Rodriguez Francisco
67Bellmund55:02+20:215:30621
75.
Avi Abraham
68Bern55:05+20:245:30754
76.
Mildner Mark
69GurbrüBirdbook Runners55:26+20:455:32294
77.
Hess Simon
88Kirchberg BE56:08+21:275:36571
78.
Rose Pasquale
78Kaltackerrunningtrainer.ch56:27+21:465:38468
79.
Triantafillou Christos
68Bern56:36+21:555:3950034
80.
Schaffer Christoph
84Stettlen57:17+22:365:43626
81.
Bächli Sepp
41Studen BESMRUN57:45+23:045:46875
82.
Oberson Christian
59Aegerten58:02+23:215:48751
83.
Brönnimann Urs
82Bern59:14+24:335:55517
84.
Batos Stefan
53Worben59:33+24:525:57508
85.
Brunner Martin
69Lyss59:35+24:545:57518
86.
Lüdi Philipp
81Lyssach59:56+25:155:59880
87.
Reichen Remo
61Biel/Bienne1:00:09+25:286:00616
88.
Nussbaum André
55ChevrouxCross-Club-Nidau1:00:31+25:506:03304
89.
Stotzer Michael
81Biel/Bienne1:02:13+27:326:13654
90.
Zimmermann Markus
61Aarberg1:02:20+27:396:13685
91.
Wüthrich Beat
68Konolfingen1:03:55+29:146:23888
Split Runde 10km
92.
Mager Thomas
74Aarberg29:39599
Start Check
93.
May Joseph
56Vollèges00:46882
DNS
Bratschi Andreas
72BernBern-Bethlehem290
Büschlen Mathias
79Oberhofen Thun'seeTeam M479
Torti Vincent
71NidauTorti running481
Wyss Daniel
57LiebefeldUBS Laufclub Bern498
Günter - Schuler Remo
78Münchenbuchsee566
Vifian Daniel
71Kallnach659
Wicki Christian
76Reigoldswil676
1   2   (101 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.