de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2021
Resultate
24 °C
Datum:
12.09.2021
Höchsttemperatur:
23.6 °C
Tiefsttemperatur:
12.3 °C
Wind:
1.3 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Ecuador
Frankreich
Kanada
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Solothurn
Waadt
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort/Verein
Zeit
min/km
Kategorie
Startnr
13.
Weiss Nevia
14
Lyss
05:44
5:12
WU8/1100m Lauf
525
15.
Wenger Nico
10
Aarberg
04:29
4:04
MU12/1100m Lauf
186
6.
Widmer Fiona
04
Lyss
04:41
4:14
WU18/1100m Lauf
225
DNS
Windecker Daniel
00
Lakeland Track Club
M/10km Lauf
354
2.
Winkelhausen Bettina
61
Port
27:51
5:34
W60/5km Lauf
1086
DNS
Wittmer Jenny
08
Biel-Bienne Athletics
WU14/1100m Lauf
196
1.
Wulf Jakob
06
LAC Wohlen
03:21
3:01
MU16/1100m Lauf
350
7.
Wüthrich Joan
99
Meikirch
43:11
4:19
M/10km Lauf
1035
16.
Wymann Moritz
11
Jutu Seedorf
04:29
4:04
MU12/1100m Lauf
165
5.
Wymann Simina
77
Seedorf BE
56:57
5:41
W40/10km Lauf
526
8.
Wyss Andreas
86
TV Worben
45:03
4:30
M30/10km Lauf
1084
5.
Wyss Manuela
82
Worben
59:25
5:56
W30/10km Lauf
1083
12.
Wyss Marco
13
Aarberg
04:32
4:06
MU10/1100m Lauf
159
6.
Wyss Moya
12
Biel/Bienne Athletics
04:52
4:24
WU10/1100m Lauf
1052
4.
Wyss Natascha
84
Biel/Bienne
58:04
5:48
W30/10km Lauf
1053
20.
Yaméogo Eliezra
09
Biel/Bienne
04:28
4:03
WU14/1100m Lauf
218
8.
Zahradnik Salome
08
Biel-Bienne Athletics
04:16
3:52
WU14/1100m Lauf
197
8.
Zangger Naël
12
Aarberg
04:56
4:28
WU10/1100m Lauf
122
2.
Zbinden Lea
03
Sek + Real Aarberg
23:55
4:46
WU20/5km Lauf
1088
54.
Zechner Alexandra
10
Aarberg
05:56
5:23
WU12/1100m Lauf
187
26.
Zeigmeister Hagen
13
Walperswil
05:08
4:39
MU10/1100m Lauf
259
24.
Zeigmeister Malte
10
Walperswil
04:42
4:15
MU12/1100m Lauf
260
33.
Zeigmeister Thore
13
Walperswil
05:23
4:52
MU10/1100m Lauf
261
4.
Zeller Martin
66
Smrun
44:31
4:27
M50/10km Lauf
370
5.
Ziehli Sarina
05
Real/Sek. Aarberg
04:21
3:57
WU18/1100m Lauf
223
3.
Zimmerli Michel
79
Müntschemier
41:12
4:07
M40/10km Lauf
527
1.
Ziswiler Nadine
03
Scheuren
49:45
4:58
WU20/10km Lauf
528
3.
Zobrist Katja
02
Steffisburg
25:09
5:01
WU20/5km Lauf
529
7.
Zwahlen Mael
14
Walperswil
05:16
4:46
MU8/1100m Lauf
262
Seite 6 von 6
(529 Teilnehmende)
Stedtlilouf Aarberg 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 16ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×