de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Kaufmann Loris
03DürntenLC Uster16:09--3:131006MU20: 1.
2.
Habegger Nick
98BernLakeland Track Club16:29+203:171090M: 1.
3.
Münger Florian
05WohlenLAC Wohlen17:07+583:25342MU18: 1.
4.
Miethke Sören
89BernTV Länggasse17:17+1:083:2750269M30: 1.
5.
de Graaf Wout
98BernTV Länggasse17:54+1:453:34387M: 2.
6.
Zeller Yannick
99Berngerbersport18:06+1:573:37311M: 3.
7.
Spycher Lukas
95Hinterkappelen18:11+2:023:38569M: 4.
8.
Etter Robert
70Schüpfengerbersport18:15+2:063:38302M50: 1.
9.
Sommer Christoph
72UtzenstorfTeam EmmenLauf18:20+2:113:391050M50: 2.
10.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne18:50+2:413:451048M50: 3.
11.
Mathys Stephan
75WalperswilKeine19:02+2:533:48336M40: 1.
12.
Städeli Yannis
02HinterkappelenSTB19:06+2:573:49374M: 5.
13.
Niklaus Marco
04Müntschemier19:46+3:373:571088MU20: 2.
14.
Stuker Remo
96WalperswilTv Safneren19:49+3:403:5750273M: 6.
15.
Münger Roland
70Wohlen bei BernTV Wohlen20:06+3:574:01393M50: 4.
16.
Gasser Roger
83Lyss20:09+4:004:01458M30: 2.
17.
Rufener Marc
83Belpgerbersport20:21+4:124:04308M30: 3.
18.
Gfeller Christoph
75Allmendingen b. BEgerbersport20:22+4:134:04305M40: 2.
19.
Zeller Ivo
01Berngerbersport20:33+4:244:06310M: 7.
20.
Trachsler Tobias
72Lengnau BE20:33+4:244:0650268M50: 5.
21.
Rothen Raffael
91OrpundTV Aarberg20:57+4:484:111007M30: 4.
22.
Bösiger Patrick
70Busswil b. BürenLaufträff Büren21:06+4:574:13349M50: 6.
23.
Bulloni Matia
89Aesch BL21:21+5:124:16431M30: 5.
24.
Bulloni Claudio
89Aarberg21:22+5:134:16430M30: 6.
25.
Gerber Markus
60Rüfenachtgerbersport21:33+5:244:18304M60: 1.
26.
Maillard Roman
82BösingenTV Lyss21:46+5:374:211066M40: 3.
27.
Bösiger Gian
06BusswilLaufträff Büren21:50+5:414:21348MU18: 2.
28.
Berli Nico
03AarbergUHC Kappelen21:55+5:464:22396MU20: 3.
29.
Berli Silvan
06Aarberg21:56+5:474:23412MU18: 3.
30.
Känel Jonas
05BargenFC Aarberg22:04+5:554:24295MU18: 4.
31.
Ledermann Reto
79Hettiswil22:05+5:564:24507M40: 4.
32.
Jörg Martin
64InsLCA Bärn22:11+6:024:2650275M50: 7.
33.
Thalmann Yannick
98AarbergTV Stüperberg22:13+6:044:26392M: 8.
34.
Pisano Marco
65AegertenTV Studen22:27+6:184:29391M50: 8.
35.
Schumacher Andreas
72Vinelz22:36+6:274:311093M50: 9.
36.
Steffen Edi
73LengnauFree Runners Grenchen22:56+6:474:351004M40: 5.
37.
Schüpbach Sacha
74Lyss23:03+6:544:36567M40: 6.
38.
Buser Hans
59BernLCA Bärn23:22+7:134:40356M60: 2.
39.
Müller Christoph
86Biel/BienneJogging Biel-Bienne23:34+7:254:421053M30: 7.
40.
Griessen Roger
83ThunSTB23:46+7:374:45372M30: 8.
41.
Kalisky Samuel
80Günsberg23:52+7:434:46494M40: 7.
42.
Beti Enea
07Lyss25:02+8:535:00414MU18: 5.
43.
Beti Luca
73LyssLäufergruppe Lyss25:03+8:545:00346M40: 8.
44.
Mohni Marcel
76Brügg BETV Ammerzwil25:14+9:055:02380M40: 9.
45.
Schneider Thomas
64AarbergSBB Cargo AG25:24+9:155:04362M50: 10.
46.
Hüppi Wolfgang
56Grossaffoltern25:39+9:305:07489M60: 3.
47.
Cibien Noah
03Aarberg26:17+10:085:151079MU20: 4.
48.
Becker Raphael
69HeimbergFun and Run Thun26:36+10:275:19300M50: 11.
49.
Hüppi Kevin
87Gurmels26:48+10:395:21488M30: 9.
50.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren26:59+10:505:23401M60: 4.
51.
Rohrer Urs
59BätterkindenLauftreff Zollikofen27:25+11:165:28355M60: 5.
52.
Bagawathram Yanush Robert
10Busswil b. Büren27:58+11:495:35407MU18: 6.
53.
Linder Christian
82Bargen BE28:03+11:545:3650265M40: 10.
54.
Flury Lian
10Lyss28:12+12:035:38448MU18: 7.
55.
Zwahlen Manfred
68Aarberg29:14+13:055:501081M50: 12.
56.
Spycher Andreas
74Wiler b. Seedorf29:27+13:185:5350263M40: 11.
57.
Triantafillou Christos
68Bern30:00+13:515:59576M50: 13.
58.
Bongni Beat
60Lyss30:03+13:546:001059M60: 6.
59.
Batos Stefan
53WorbenKeine31:01+14:526:12333M60: 7.
60.
Brand Yanick
09Aarberg31:04+14:556:12426MU18: 8.
61.
Maheswaran Bagawathram
83Busswil BE32:10+16:016:25518M30: 10.
62.
Gerwer Armin
47MünchenbuchseeSmrun33:07+16:586:371096M60: 8.
63.
Knuth Kersten
63Kallnach33:41+17:326:44496M50: 14.
64.
Di Francesco Ivo
76Biel/BienneKeine33:51+17:426:46334M40: 12.
65.
Flury Milan
78Lyss34:26+18:176:53449M40: 13.
66.
Brodmann Roger
68Hindelbank34:43+18:346:56427M50: 15.
67.
Haslebacher Jörg
74Lyss35:04+18:557:00476M40: 14.
68.
Binggeli Werner
51Lyss35:47+19:387:09420M60: 9.
Startrunde (km 0.95)
69.
Weissmüller Marc
91KönizTV Länggasse3:42+293:52390M30
DNS
Blättler Beat
76StallikonLACTV UNTERSTRASS343M40
Hirschi Franz
67Brienz BE480M50
Hirschi Thomas
68Täuffelen481M50
(72 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.