de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2022
résultats
22 °C
Daté:
11.09.2022
Température max:
22.4 °C
Tempéreature min:
11.9 °C
Vent:
2.4 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Aarberg, 458 m d'altitude
Hier findest du die Ranglisten des Vorjahres 2022.
Link zu den aktuellen Ranglisten 2023:
trackmaxx.ch/results/?race=SLA23
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Team Schule
Team Vereine
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Hongrie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Lucerne
Neuchâtel
Soleure
Vaud
Zurich
Knaben U8
rang
nom et prénom
an
lieu
Verein/Gruppe
temps
écart
dossard
1.
Blattner Luuk
15
Steffisburg
4:21
--
422
2.
Gauch Olivier
15
Rubigen
gerbersport 1
4:34
+13
211
3.
Kuleli Silas
16
Scheuren
4:47
+26
501
4.
Maugeon Ben
15
Port
4:47
+26
1078
5.
Hänzi Louis
15
Walperswil
Jugi Walperswil
4:49
+28
266
6.
Henz Nelio
15
Lyss
4:55
+34
478
7.
Ischi Iouri
15
Lyss
5:01
+40
490
8.
Gerber Tino
16
Aarberg
5:01
+40
464
9.
Clément Lion
16
Golaten
5:03
+42
437
10.
Tschilar Jonas
15
Gampelen
5:03
+42
1046
11.
Renfer Nils
15
Murten
5:04
+43
547
12.
Fehr Cédric
15
Aarberg
5:05
+44
446
13.
Gasser Till
15
Lyss
5:06
+45
459
14.
Gallina Lio
15
Bargen BE
5:14
+53
456
15.
Hemmann Kimi
15
Bühl
Jugi Walperswil
5:15
+54
268
16.
Delaprez Denys
16
Bargen BE
5:16
+55
1089
17.
Kuleli Yannis
16
Scheuren
5:19
+58
502
18.
Ritter Josia
15
Walperswil
Jugi Walperswil
5:21
+1:00
274
19.
Bachmann Levi
15
Detligen
5:23
+1:02
404
20.
Benkert Levin Elias
16
Aarberg
5:30
+1:09
411
21.
Schüpfer Raphael
15
Aarberg
5:33
+1:12
568
22.
Gross Elia
16
Walperswil
Jugi Walperswil
5:35
+1:14
264
23.
Tiede Jamie
16
Aarberg
5:36
+1:15
575
24.
Stempfel David
16
Muri B. Bern
5:38
+1:17
1057
25.
Ledermann Flavien
16
Hettiswil b. Hindelbank
5:42
+1:21
505
26.
Blattmann Nico Colin
15
Walperswil
Jugi Walperswil
5:42
+1:21
263
27.
Nyffenegger Ramon
16
Aarberg
5:42
+1:21
531
28.
Lopez Nateo
16
Port
FC Aurore
5:46
+1:25
196
29.
Splitthof Erik
16
Bellmund
Jugi Bellmund
5:47
+1:26
233
30.
Wälchli Kian
15
Wiler b. Seedorf
5:51
+1:30
579
31.
Wüthrich Thierry
16
Bellmund
5:53
+1:32
585
32.
Petrini Valentin
15
Köniz
5:58
+1:37
541
33.
Schärer Liam
16
Ipsach
6:00
+1:39
1051
34.
Gnägi Phil
16
Bellmund
Jugi Bellmund
6:03
+1:42
221
35.
Zysset Paul
16
Bellmund
Jugi Bellmund
6:04
+1:43
240
36.
Schweizer Erik
15
Gümligen
gerbersport 1
6:06
+1:45
213
37.
Petkovic Marko
15
Aarberg
6:07
+1:46
537
38.
Grau Nael
16
Aarberg
Jugi Vinelz
6:09
+1:48
1073
39.
Jost Ben
16
Kappelen
Jugi Walperswil
6:12
+1:51
269
40.
Schneider Kilian
16
Ipsach
Jugi Bellmund
6:36
+2:15
232
41.
Hasani Trim
16
Lyss
TV Lyss Jugend
6:54
+2:33
1035
42.
Dick Marvin
15
Kallnach
7:04
+2:43
439
43.
Mancini Aurelio
16
Aarberg
8:02
+3:41
1091
DNS
Kneubühl Oscar
15
Täuffelen
Jugi Täuffelen
261
Kocher Timo
16
Seedorf BE
498
(45 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 37ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×