de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
10km SM 2019 Senioren M40
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Nettozeit (ab Überquerung der Startlinie)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Jauch Manfred
75SUIAltdorf URLC Altdorf32:133:13331M: 40.
2.
Marti Adrian
78SUISchmerikonTV Oerlikon32:50+373:16104M: 49.
3.
Da Silva Miguel
78SUIThônexFSG COLLONGE-BELLERIVE32:54+413:17194M: 52.
4.
Pearce Mark
79GBRAdliswilAdliswil Rouleurs32:58+453:17834M: 56.
5.
Castiglioni Luca
79SUIZürichTV Oerlikon33:44+1:313:22830M: 81.
6.
Girardet David
79SUIBelfauxTrilogie Sport33:46+1:333:22269M: 78.
7.
Lagerström Mark
77SUIDübendorfSV WIEDIKON33:51+1:383:23379M: 89.
8.
Aeschlimann Gilles
79SUILe Locle34:09+1:563:24108M: 109.
9.
Marty Stefan
79SUISteinenEroxswiss34:40+2:273:27411M: 127.
10.
Hüsler Stefan
79SUISchaffhausenLC Schaffhausen34:40+2:273:27813M: 123.
11.
Bachmann Ivo
75SUIBenken SGSC Diemberg smrun35:13+3:003:31130M: 143.
12.
De Cristofano Salvatore
77ITAOrpundSwiss master running35:36+3:233:33803M: 152.
13.
Feuz Thomas
77SUIThunAll Blacks Thun35:41+3:283:34229M: 154.
14.
Schärer Georg
78SUIAarauBTV Aarau36:29+4:163:38525M: 178.
15.
Roth Basil
76SUIZürichLAC TV Unterstrass36:37+4:243:39506M: 185.
16.
Blättler Beat
76SUIStallikonLACTV Unterstrass36:54+4:413:41155M: 192.
17.
Oser Sven
79SUIZürichLCB37:45+5:323:46469M: 212.
18.
Koller Stefan
75SUISonnentalTeam CB37:52+5:393:47817M: 213.
19.
Herrera Vicente
77ESPWettingensmrun / Correcaminos38:05+5:523:48305M: 220.
20.
Blöchlinger Michael
77SUIUsterLC Uster38:43+6:303:52158M: 239.
21.
Lerch Alfred
79SUICamorinoGAB Bellinzona39:12+6:593:55391M: 249.
22.
Denoth Roman
78SUIBonstettenLAC TV Unterstrass39:53+7:403:59206M: 264.
23.
Fusco Ivano
78ITAZiefenVC Bubendorf40:08+7:554:00254M: 268.
24.
Thalmann Balthasar
76SUIUster40:36+8:234:03603M: 283.
25.
Queyreau Guido
75GERWutöschingenLG Hohenfels40:45+8:324:04487M: 284.
26.
Herrmann Peter
78SUISchaffhausen41:18+9:054:07306M: 299.
27.
Taboada Francisco
76SUIVeyrierFSG Bassecourt41:38+9:254:09597M: 302.
28.
Aquillon Achille
79SUIGrand-Lancy42:37+10:244:15125M: 316.
29.
Janssen Arthur
77SUIUster42:57+10:444:17330M: 328.
30.
Schunke Mathias
77GERZürichSportfreunde Zürich43:08+10:554:18551M: 331.
31.
Krieger Peter
78SUIZufikonsmrun43:11+10:584:19370M: 333.
32.
Schafer Antoine
77SUIHüttikon43:11+10:584:19844M: 334.
33.
Paine Anthony
79SUIBerikon44:09+11:564:24471M: 348.
34.
Thoma Remo
77SUINänikonLC Uster45:04+12:514:30604M: 360.
35.
Peach Tom
79GBRUster45:38+13:254:33472M: 372.
36.
Sekinger Bruno
78SUIZufikonLR-Wohlen / SMRUN45:58+13:454:35560M: 374.
37.
Vispetri Toni
79ITAWetzikon ZHTri Rebels46:12+13:594:37849M: 376.
38.
Frasca Claudio
76ITAUster49:06+16:534:54837M: 403.
39.
Rofe Isak
76ISRZürich1:16:25+44:127:38822M: 443.
3712m
40.
Frieros Santos
76ESPUster18:26248
DNS
Bohren Yves
75SUIKleinandelfingenLAC TV Unterstrass161
Eggenberger Michael
77SUIHünenberg SeeSchaad Nordic Sports216
Eicher Beni
77SUIGrenchen218
Rutz Michael
77SUISchmerikon514
Samà Marco
75SUIRüti520
45 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.