Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Startzeit 15:57 Männlich Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
Einlauf | nom et prénom | rang | cat | an | lieu | club | temps | écart | dossard | |
---|
1. | Morand Alexis | 1. | M12 | 07 | Court | FSG Bassecourt | 03:10 | | 37 | |
2. | Greile Jannis | 1. | M11 | 08 | Forch | LC Regensdorf | 03:14 | +04 | 118 | |
3. | Meier Flurin | 2. | M12 | 07 | Dietikon | LC Regensdorf | 03:18 | +08 | 57 | |
4. | Frey Leano | 2. | M11 | 08 | Balterswil | TV Eschlikon | 03:19 | +09 | 65 | |
5. | Hauser Laurin | 3. | M11 | 08 | Wermatswil | LC Uster | 03:25 | +15 | 11 | |
6. | Betschart Fabio | 4. | M11 | 08 | Rüti ZH | LAR TV Rüti | 03:32 | +22 | 62 | |
7. | Rutz Theo | 1. | M10 | 09 | Illnau | LC Dübendorf | 03:33 | +23 | 43 | |
8. | Jauch Nino | 3. | M12 | 07 | Altdorf UR | LC Altdorf | 03:35 | +25 | 17 | |
9. | Koch Yannis | 4. | M12 | 07 | Wohlen | TV Wohlen | 03:37 | +27 | 29 | |
10. | Wollscheid Max | 2. | M10 | 09 | Regensdorf | LC Regensdorf | 03:38 | +28 | 54 | |
11. | Rüesch Leandro | 5. | M11 | 08 | Hirzel | | 03:45 | +35 | 82 | |
12. | Vischer Cédric | 3. | M10 | 09 | Uster | LC Uster | 03:52 | +42 | 49 | |
13. | Meier Gion Andri | 4. | M10 | 09 | Dietikon | LC Regensdorf | 03:52 | +42 | 58 | |
14. | Konetzka Mischa | 5. | M10 | 09 | Egg bei Zürich | TV Egg | 03:53 | +43 | 31 | |
15. | Blöchlinger Maurus | 5. | M12 | 07 | Volketswil | EHC Dübendorf | 03:54 | +44 | 112 | |
16. | Kuhn Janis | 6. | M12 | 07 | Grüt (Gossau ZH) | OLG Pfäffikon | 03:56 | +46 | 116 | |
17. | Rofe Itay | 6. | M11 | 08 | Zürich | | 03:57 | +47 | 80 | |
18. | Possberg Jonas | 7. | M11 | 08 | Fehraltorf | LC Uster | 03:59 | +49 | 78 | |
19. | Schwarz Andri | 8. | M11 | 08 | Fehraltorf | TG Hütten | 04:02 | +52 | 46 | |
20. | Länzlinger Sebastian | 6. | M10 | 09 | Mosnang | LR Mosnang | 04:09 | +59 | 73 | |
21. | Keller Gian | 7. | M10 | 09 | Männedorf | | 04:12 | +1:02 | 99 | |
22. | Wolfensperger Tim | 7. | M12 | 07 | Nänikon | VC Volketswil | 04:14 | +1:04 | 53 | |
23. | Kuhn Laurin | 8. | M10 | 09 | Grüt (Gossau ZH) | OLG Pfäffikon | 04:16 | +1:06 | 117 | |
24. | Beckstedde Maurice | 8. | M12 | 07 | Uster | | 04:18 | +1:08 | 126 | |
25. | Rofe Ori | 9. | M10 | 09 | Zürich | | 04:28 | +1:18 | 81 | |
DNS |
| Lagger Colin | | M10 | 09 | Uster | | | | 32 | |
| Gaeta Romeo | | M10 | 09 | Wolfhausen | LAR TV Rüti | | | 66 | |
10km SM Uster 2019
Verarbeitungszeit: 9ms