de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung 10km SM 2019 Weiblich
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitmin/kmStartnr 
1. LZO Frauen - 1:47:09
1.
Egger Nicole
85SUILV Langenthal34:043:245
10.
Eggenschwiler Petra
88SUITV Welschenrohr36:093:36217
16.
Aebi Céline
96SUILV Langenthal36:563:41105
47.
Lauper Iris
89SUITV Welschenrohr39:263:56383
99.
Fink Andrea
99SUITV Welschenrohr44:274:26230
2. LC Uster Frauen 1 - 1:47:50
3.
Meier Andrea
93SUILC Uster34:473:283
12.
Salord Aude
88FRALC Uster36:283:38519
14.
Schwarz Andreina
82SUILC Uster36:353:39554
27.
Cerna Verena
81GERLC Uster37:523:46182
65.
Matzinger Chantal
91SUILC Uster40:174:01414
3. STB Frauen - 1:49:19
5.
Wyder Judith
88SUIST Bern/ Salomon Running34:543:29660
15.
Meili Rahel
90SUISTBern36:463:40421
22.
Friedli Melanie Njoki
83SUISTB Leichtathletik37:393:45247
68.
Kehrle Nadja
97SUISTB Leichtathletik40:304:02351
4. LA Nidwalden Frauen - 1:52:12
11.
Blättler Rahel
99SUILA Nidwalden36:223:37157
24.
Jurt Barbara
73SUILA Nidwalden37:443:46339
30.
Niederberger Mirjam
93SUILA Nidwalden38:063:48455
5. LC Regensdorf WOM - 1:52:56
18.
Flück Joëlle
86SUILC Regensdorf37:293:44234
23.
Schnüriger Samira
95SUILC Regensdorf37:413:45543
26.
Fehler Selina
98SUILC Regensdorf37:463:46228
60.
Meier-Hunger Arlette
75SUILC Regensdorf40:013:59419
Polinelli Christina
69SUILC Regensdorf5856m481
6. Stade Genève - 1:54:05
20.
Kleiner Fanny
91SUIStade Genève37:333:45360
29.
Chollet Maya
87SUIStade Geneve37:573:47717
35.
Philipp Nathalie
92SUIStade Genève38:353:51476
51.
Rueda Oppliger Fabiola
63SUIStade Genève39:473:58509
54.
Christen Anne-Laure
90SUIStade Genève39:553:59186
7. TG Hütten Frauen 1 - 1:54:14
2.
Scherrer Chiara
96SUITG Hütten34:173:251
56.
Miglar Lina
88SUITG Hütten39:553:59434
61.
Gross Lilly
93SUITG Hütten40:023:59279
Schlumpf Fabienne
90SUITG Hüttena.K.1
8. LAT Sense - 1:56:35
21.
Heimlicher Teres
85SUILAT Sense37:383:45303
40.
Wagemester Inga
80GERLAT Sense39:003:53637
57.
Gross Livia
03SUILAT Sense39:573:59280
97.
Traba Fatima
66ESPLAT Sense44:194:25608
9. LC Uster 2 - 1:58:55
41.
Aellig-Urner Raja
88SUILCZ, LCU, powerlab39:043:53106
42.
Marquart Chantal
94SUILC Uster39:143:54405
69.
Luder-Gautschi Maja
64SUILC Uster40:374:02397
75.
Häberlin Steffi
97SUILC Uster41:164:06293
100.
Matzinger Evelyne
65SUILC Uster44:284:26415
10. LG Bern Damen - 2:00:47
19.
Kuonen Sabine
90SUITV Länggasse Bern37:313:44375
59.
Wüthrich Carla
00SUIGerbersport40:003:59659
86.
Amato Elita
75SUILgGerbersport43:164:19116
Saner Kathrin
85SUITV Länggasse5856m521
Stults Greta
83USATV Länggasse Bern3712m589
11. BTV Aarau Frauen - 2:01:19
31.
Ummel Selina
97SUIBTV Aarau Athletics38:153:49617
46.
Röhler Anais
01SUIBTV Aarau39:233:55504
93.
Ummel Seraina
95SUIBTV Aarau Athletics43:414:21618
125.
Ochoa Yara
02SUIBTV Aarau Athletics47:334:45462
12. SC Diemberg Frauen - 2:01:40
36.
Kuster Marilena
01SUISC Diemberg38:413:51377
50.
Meili Claudia
78SUISC Diemberg / smrun39:413:57420
88.
Koller Doris
65SUISC Diemberg43:184:19365
121.
Boos-Hautmann Andrea
79SUISC Diemberg / smrun47:194:43163
13. LAC TV Unterstrass 1 Frauen - 2:06:02
39.
Schaller Alexandra
78SUILAC TV Unterstrass38:573:52523
90.
Van der Auweraert Wiepke
92NEDLAC TV Untertrass43:324:20623
91.
Resta Valentine
92SUILAC TV Untertrass43:334:20497
98.
Schlegel Barbara
78SUILAC TV Unterstrass44:224:25533
14. smrun Team 1 Women - 2:06:22
33.
Schmid Luzia
74SUIMegaJoule / smrun38:203:49703
78.
Sestito Luzia
69SUIsitzstudio.ch41:324:08563
116.
Zuber Helen
61SUILC UZWIL/ SMRUN46:304:38674
Moreira Rosa
67SUISMRUN / LSV Muri5502m438
15. TV Oerlikon - 2:11:14
9.
Frei Melina
89SUITV Oerlikon35:563:35243
80.
Widler Andrea
79SUITV Oerlikon42:184:13647
143.
Haas Daria
93SUITV Oerlikon53:005:17291
Koller Anja
96SUITV OerlikonDNS122
16. TG Hütten Frauen 2 - 2:11:58
49.
Rebsamen Pascale
93SUITG Hütten39:413:57491
76.
Moser Katja
97SUITG Hütten41:304:08440
135.
Westermann Bettina
65GERTG Hütten50:475:04645
17. smrun Team 2 Women - 2:16:14
95.
Kaufmann Monika
58SUIsmrun43:474:22713
112.
Gajic Stefica
48SUISMRUN46:124:36256
113.
Ummel Susanne
59SUISM Running46:154:36619
115.
Mathys Odilia
53SUIsmrun46:204:37413
129.
Junker Doris
71SUIsmrun48:584:52338
18. LAC TV Unterstrass 2 Frauen - 2:21:25
45.
Blanke Claudia
72SUILAC TV Unterstrass39:203:55154
131.
Wüst Sarah
87SUILAC TV Unterstrass49:524:57658
140.
Baur Fabienne
99SUILAC TV Unterstrass52:135:12138
152.
Sutter Monika
62SUILAC TV UNTERSTRASS58:335:50596
154.
Wiederkehr Franziska
60SUITVU59:005:52649
78 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.