Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Startzeit 15:57 Weiblich Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
Einlauf | Nachname Vorname | Rang | Kat | Jg | Ort | Verein | Zeit | Abstand | Startnr | |
---|
1. | Von Flüe Fiona | 1. | W11 | 08 | Cham 2 | TV Cham | 03:15 | | 124 | |
2. | Pfister Anna | 1. | W12 | 07 | Wetzikon | LVZO | 03:15 | +00 | 39 | |
3. | Knuchel Mira | 2. | W11 | 08 | Galgenen | LG TSV Galgenen | 03:17 | +02 | 27 | |
4. | Rutz Linda | 2. | W12 | 07 | Illnau | LC Dübendorf | 03:33 | +18 | 42 | |
5. | Christen Lealie | 1. | W10 | 09 | Bassersdorf | LC Dübendorf | 03:34 | +19 | 2 | |
6. | Walde Livia | 2. | W10 | 09 | Uster | | 03:35 | +20 | 50 | |
7. | Waldner Coralie | 3. | W12 | 07 | Pfäffikon ZH | LC Uster | 03:38 | +23 | 102 | |
8. | Keller Selina | 4. | W12 | 07 | Männedorf | LC Meilen | 03:41 | +26 | 24 | |
9. | Bieder Laura | 3. | W11 | 08 | Dübendorf | LC Dübendorf | 03:42 | +27 | 123 | |
10. | Badrutt Noemi | 3. | W10 | 09 | Winkel | Impuls Triathlon Bülach | 03:46 | +31 | 61 | |
11. | Frei Luisa | 4. | W11 | 08 | Zürich | LAC TV Unterstrass | 03:47 | +32 | 64 | |
12. | Neiger Ilona | 5. | W11 | 08 | Hasliberg Goldern | | 03:55 | +40 | 76 | |
13. | Tardits Lara | 6. | W11 | 08 | Uster | | 03:59 | +44 | 89 | |
14. | Schneider Anina | 5. | W12 | 07 | Pfäffikon ZH | LVZO | 04:01 | +46 | 84 | |
15. | Walde Melina | 6. | W12 | 07 | Uster | | 04:02 | +47 | 51 | |
16. | Grob Noelia | 4. | W10 | 09 | Fehraltorf | Getu Fehraltorf | 04:08 | +53 | 111 | |
17. | Thalmann Xenia | 7. | W11 | 08 | Uster | | 04:17 | +1:02 | 48 | |
18. | Iseli Sophie | 7. | W12 | 07 | Uster | | 04:19 | +1:04 | 98 | |
19. | Wobmann Emma Lilly | 5. | W10 | 09 | Horgen | Schulsport Horgen | 04:24 | +1:09 | 93 | |
20. | Galli Valeria | 6. | W10 | 09 | Rüti ZH | LAR TV Rüti | 04:41 | +1:26 | 67 | |
Zielpassage |
21. | Estermann Livia | 8. | W12 | 07 | Hochdorf | AUDACIA Hochdorf | 00:40 | | 7 | |
DNS |
| Waldner Urs | | W12 | 07 | Pfäffikon ZH | LC Uster | | | 103 | |
| Christen Zari | | W12 | 07 | Bassersdorf | LC Dübendorf | | | 5 | |
| Iseli Julia | | W10 | 09 | Uster | | | | 97 | |
10km SM Uster 2019
Verarbeitungszeit: 10ms