de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km SM 2019 Männlich
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Bruttozeit (ab Startschuss)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
401.
von Gunten Hans
44SUIThunsmrun49:06+19:224:53632M75: 1.
402.
Maurer Urs
54SUIBaarLauftreff Spiez49:11+19:274:54416M65: 9.
403.
Frasca Claudio
76ITAUster49:14+19:304:54837M40: 38.
404.
Roman Pascal
72Bassersdorf49:15+19:314:55505M45: 31.
405.
Jud Markus
58SUIZürichLC Uster49:19+19:354:55337M60: 20.
406.
Rusterholz Marcel
84SUIHochfelden49:20+19:364:54511M35: 48.
407.
Keigel Hansruedi
45SUIFüllinsdorfSMRUN49:20+19:364:55352M70: 5.
408.
Kundert Hanspeter
44SUISteffisburgLauftreff Thun/smrun49:25+19:414:55373M75: 2.
409.
Keller Christian
72SUIMännedorf49:28+19:444:55355M45: 32.
410.
Stricker René
50SUIGrosshöchstettensm run49:34+19:504:56586M65: 10.
411.
Scarcella Giovanni
63SUILuzernSMRUN / LR Mosnang49:43+19:594:57522M55: 19.
412.
Henzen Hans
58SUITübach49:49+20:054:58855M60: 21.
413.
Marti Urs
68SUIWermatswilTime Out Uster49:51+20:074:58410M50: 43.
414.
Decorvet Herbert
66SUICourtamanTV Bösingen49:55+20:114:58201M50: 44.
415.
Andrist Bernhard
46SUIZürichsmrun50:02+20:184:59121M70: 6.
416.
Casutt Robert
53SUIGrafstal50:15+20:315:00843M65: 11.
417.
Chavaillaz Bernardin
43SUIEcuvillensSMRUN50:16+20:324:59185M75: 3.
418.
Schmidlin Moritz
99SUIUsterHerr50:21+20:375:00537M: 162.
419.
Widmer Paul
39SUIEffretikonsmrun50:30+20:465:01648M75: 4.
420.
Fürst Roman
87SUIUster50:36+20:525:02253M: 163.
421.
Gwerder Albin
56SUIArthTeam Horseshoe50:51+21:075:04288M60: 22.
422.
Wyser Norbert
56SUIWädenswilTempo Sport Thalwil51:18+21:345:07663M60: 23.
423.
Zuber Ralf
60SUISt. GallenSMRUN/LC UZWIL51:35+21:515:08675M55: 20.
424.
Wolfensperger Andy
72SUINänikonSC Nänikon52:15+22:315:12656M45: 33.
425.
Marti Lenny
03SUIGrüt (Gossau ZH)52:21+22:375:13406MJ U20: 35.
426.
Sablone Gregorio
37ITAZürichSM Runners53:13+23:295:18515M75: 5.
427.
Cernicchiaro Fabio
69ITAWetzikon ZH54:01+24:175:23183M50: 45.
428.
Tomezzoli Carlo
53SUIGossau ZHLAC TV Unterstrass54:13+24:295:24606M65: 12.
429.
Rhyner Hans Kaspar
44SUIZürichLAC TV Unterstrass, smrun54:14+24:305:24499M75: 6.
430.
Tatransky Jake
84SVKZurich54:44+25:005:27600M35: 49.
431.
Sennett Carl
65GBRUster55:10+25:265:29842M50: 46.
432.
Buser Franz
63SUIRüfenacht BEsm-run55:52+26:085:34175M55: 21.
433.
Egli Dominik
86SUIZürich57:13+27:295:42806M: 164.
434.
Anderhalden Toni
38SUIObernauSM RUN58:00+28:165:46120M75: 7.
435.
Gattlen Edward
82SUIZürich58:09+28:255:47810M35: 50.
436.
Gerwer Armin
47SUIMünchenbuchseesmrun59:02+29:185:53266M70: 7.
437.
Studhalter Franz
44SUIOberwil BL59:03+29:195:52588M75: 8.
438.
Pfister Rolf
57SUIPfaffhausensmrun59:49+30:055:57475M60: 24.
439.
Zuber Benno
60SUIRanda1:00:03+30:195:59673M55: 22.
440.
Glauser Ruedi
45SUIBrugg AGLsg-Brugg1:03:23+33:396:19270M70: 8.
441.
Nivola Gianpaolo
66ITALuzernsmrun1:06:42+36:586:38457M50: 47.
442.
Trüssel Bruno
44SUIDielsdorfTV Niederhasli / smrun1:12:13+42:297:11610M75: 9.
443.
Rofe Isak
76ISRZürich1:16:35+46:517:38822M40: 39.
8000m
444.
Berthold Leon
00SUIArlesheimTV Arlesheim26:36148
445.
Günter Jonas
00SUIEinigenFSG Courroux27:19286
446.
Mortier Stefan
83SUIOberwil b. ZugLK Zug29:10856
447.
Husseini Mesbah
95AFGNiederurnenTräffpunkt38:52686
7646m
448.
Cancela Anaël
00SUIPerlyStade Genève25:56802
449.
Kabis Erwin
39SUIAllschwilsmrun48:45340
7144m
450.
Oliveira Narciso
57SUIColognyFSG COLLONGE-BELLERIVE30:05464
5856m
451.
Cornillie Yves
99SUIHuttwilLR Gettnau18:37191
452.
Gossauer Jens
93SUIUsterLC Uster18:44274
453.
Wyss Colin
95SUIBursins199519:16664
454.
Sackmann Julian
97SUIWinterthurTG Hütten19:56516
455.
Schweizer Ramon
90SUIWinterthurLV Winterthur21:10555
456.
Stübi Fabio
00SUIBrittnauTV Zofingen LA21:12587
457.
Bühler Jürg
55SUIAdliswilsmrun24:42174
458.
Fuchs Raphael
84SUIZürichLC Basel26:05808
459.
Huber Erwin
41Sulzsmrun43:16315
5000m
460.
Stauffer Christophe
71SUICorcelles NECEP Cortaillod15:45579
461.
Melo Artur
96SUIWinterthurTG Hütten17:14422
462.
Albuquerque Bruno
82SUIVillars-Ste-CroixLa Côte Runners18:12110
463.
Greenwood Tony
57GBRStockportBlackburn Harriers19:52276
464.
Wopmann Marco
87SUIMöhlin20:30826
465.
Ulrich Josef
65SUILuzern20:50869
466.
Dolce Rocco
62SUIVicquesFSG Courroux21:15211
3712m
467.
Furui Binyam
98ERIKehrsatzSTB11:25682
468.
Kölle Bjarne
99SUIZürichLeichtathletik Club Zürich11:40364
469.
Sium Tedros
00ERIBaselTV Riehen12:32567
470.
Föhn Sigi
60SUIMeilenLC Meilen / smrun13:33236
471.
Kocher Benjamin
86SUIUsterVC Hittnau14:22816
472.
Keehnen Stefan
83SUIUitikon WaldeggLAC TV Unterstrass14:23350
473.
Dayer Nicolas
92SUILausanne15:32199
474.
Ernst René
60SUIBaselLC Basel15:37224
475.
Frieros Santos
76ESPUster18:36248
3357m
476.
Cortez Fernando
64SUICollonge-BelleriveFSG COLLONGE-BELLERIVE12:11192
477.
Gygax Martin
53SUIBernsmrun16:26289
478.
Graf Rolf
60SUIUntersiggenthalsitzstudio.ch / smrun17:07275
2856m
479.
Bucher Pascal
89SUIWinterthurLC Regensdorf09:25172
0354m
480.
Leimgruber Jörg
63SUIDietikonSmrun01:56389
DNS
Bohren Yves
75SUIKleinandelfingenLAC TV Unterstrass161
Eggenberger Michael
77SUIHünenberg SeeSchaad Nordic Sports216
Eicher Beni
77SUIGrenchen218
Fleury Julien
89SUILa Chaux-de-FondsPassion Running233
Fölmli Angus
96SUIImmenseeTSV 2001 Rotkreuz238
Frisenda Marco
74SUITübach249
Gomez Jose
87ESPUzwil273
Grüniger Yves
87SUIWolfhausen282
Hegner Daniel
00SUIGalgenenLG TSV Galgenen301
Hegner Norbert
65SUIGalgenenLG TSV Galgenen302
Hochuli Jan
95SUIAdetswil309
Hofstetter Mauricio
80SUIOensingen311
Joos Ulisses
85SUIChurBTV Chur335
Kaiser Fabien
02SUIWorbSTB Leichtathletik342
Kürt Matthias
81SUIZürichTV Oerlikon376
Lüscher Romain
96SUICossonayLausanne-Sport Athlétisme398
Lüthi Heinz
64SUIPfäffikon ZHLC Uster401
Meier Kurt
49SUIHeidenSwiss Masters Running418
Müller Benjamin
91SUISt. Gallenskinfitcrew / OL Regio Wil449
Neuser Sam
85LUXZürichTV Oerlikon454
1   2   3   4   5   6   (508 Teilnehmende)

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.