4. | AASE Njaal | 01 | | LC Rafzerfeld | 6:36 | 2000m Hindernis U20 Männer | 20 | |
4. | ABRAHAM Tadesse | 82 | | LC Uster | 29:18 | SM 10'000m Männer | 21 | |
DNS | ADEL Katelyn | 02 | | LC Uster | Startzeit 19:52:18 | 800m | 22 | |
16. | AESCHBACHER Daniela | 78 | | TV Länggasse Bern | 37:13 | SM 10'000m Frauen und Männer | 23 | |
DNS | AFERWORKI Melkias | 01 | | CA Sion | Startzeit 19:52:18 | 800m | 24 | |
7. | AGYAPONG Samuel | 02 | | LV Langenthal | 6:50 | 2000m Hindernis U20 Männer | 25 | |
DNS | ALCOBIA GOMES Joshua | 05 | | LAS Old Boys Basel | Startzeit 20:15:00 | 2000m Hindernis U18 Männer | 26 | |
16. | ALI Abdi Salam | 02 | | LC Uster | 30:34 | SM 10'000m Männer | 27 | |
DNS | AMMANN Lea | 02 | | TV Thalwil | Startzeit 19:52:18 | 800m | 28 | |
2. | ARESE Pietro | 99 | | Atletica Piemonte | 9:02 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 29 | |
4. | ASGODOM Hermon | 97 | | LAR Binningen | 33:12 | SM 10'000m Frauen und Männer | 30 | |
19. | ATSE HERRERA Jonathan | 87 | | Stade Genève | 30:42 | SM 10'000m Männer | 230 | |
DNS | AYSEV Defne | 05 | | Athlétisme Viseu-Genève | Startzeit 19:52:18 | 800m | 31 | |
DNS | BACHMANN Joëlle | 00 | | LC Regensdorf | Startzeit 19:52:18 | 800m | 32 | |
DNS | BATOT Nadine | 86 | | ASPTT Strasbourg | Startzeit 19:52:18 | 800m | 33 | |
DNS | BAUMANN Elia | 99 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 34 | |
DNS | BAUMANN Nando | 96 | | LC Brühl Leichtathletik | 17:58 5.6 km | SM 10'000m Männer | 35 | |
DNS | BAYS Maëlle | 99 | | CS Le Mouret | Startzeit 21:00:42 | 3000m Hindernis Frauen und U23 | 36 | |
1. | BEKELE Helen | 94 | | Stade Genève | 32:13 | SM 10'000m Frauen und Männer | 37 | |
13. | BERGER Lisa | 93 | | STB Leichtathletik | 37:02 | SM 10'000m Frauen und Männer | 38 | |
24. | BERNI Marcel | 88 | | TV Länggasse Bern | 30:55 | SM 10'000m Männer | 39 | |
5. | BERTHOLD Leon | 00 | | TV Arlesheim | 9:22 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 40 | |
DNS | BILLETER Yann | 01 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 41 | |
DNS | BLUM Lucca | 96 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 42 | |
2. | BOCH Simon | 94 | | LG Telis Finanz Regensburg | 28:32 | SM 10'000m Männer | 43 | |
8. | BONJOUR Allan | 91 | | CA Sierre DSG | 10:12 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 44 | |
8. | BOSSART Michelle | 04 | | LC Fortuna Oberbaselbiet | 7:55 | 2000m Hindernis U18 Frauen | 45 | |
7. | BREMM Florian | 00 | | TV Leutershausen | 9:29 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 46 | |
10. | BRIFFOD Adrien | 94 | | ATLET (Association Team Léman Espoirs Triathlon) | 29:58 | SM 10'000m Männer | 47 | |
6. | BROWN T-Roy | 92 | | STB Leichtathletik | 9:47 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 48 | |
7. | BRUNET Sullivan | 88 | | Stade Genève | 29:38 | SM 10'000m Männer | 2 | |
DNS | BURIDON Jade | 04 | | Strasbourg Agglomeration Athletisme | Startzeit 19:52:18 | 800m | 50 | |
1. | BURKHARD Elena | 92 | | LG farbtex Nordschwarzwald | 9:54 | 3000m Hindernis Frauen und U23 | 51 | |
25. | BURTON Neil | 82 | | LC Basel | 31:05 | SM 10'000m Männer | 4 | |
11. | CACHELIN Guillaume | 96 | | Stade Genève | 30:05 | SM 10'000m Männer | 53 | |
DNS | CALOZ Joël | 99 | | CA Sion | Startzeit 19:52:18 | 800m | 54 | |
DNS | CAMENZIND Daniela | 88 | | TSV 2001 Rotkreuz | Startzeit 19:52:18 | 800m | 55 | |
32. | CARAMELLA Fabio | 88 | | VIRTUS Locarno | 33:46 | SM 10'000m Männer | 56 | |
29. | CHABARD Christophe | 80 | | Stade Genève | 32:01 | SM 10'000m Männer | 57 | |
DNS | CHÉTELAT Sofia | 04 | | FSG Courroux | Startzeit 19:52:18 | 800m | 58 | |
DNS | CHIRIWACHO Colin | 02 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 59 | |
DNS | CORTHÉSY Luca | 99 | | Lausanne-Sports Athlétisme | Startzeit 19:52:18 | 800m | 60 | |
5. | CROISIER Alain | 90 | | TV Länggasse Bern | 9:32 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 61 | |
5. | CULLEN James | 02 | | LAS Old Boys Basel | 6:39 | 2000m Hindernis U20 Männer | 62 | |
2. | CURTI Michael | 94 | | LC Therwil | 8:54 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 63 | |
DNS | DARDEL Jonas | 01 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 64 | |
DNS | DAUTI Migjen | 02 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 65 | |
DNS | DE BRUYN Lisa | 02 | | Athlétisme Viseu-Genève | Startzeit 21:00:42 | 3000m Hindernis Frauen und U23 | 66 | |
DNS | DEBELIC Anna | 01 | | LAS Old Boys Basel | Startzeit 19:52:18 | 800m | 67 | |
DNS | DELBE Dominique | | | | 36:56 9.6 km | SM 10'000m Frauen und Männer | 241 | |
10. | DELORENZI Marco | 99 | | USC Capriaschese-Atletica | 35:37 | SM 10'000m Frauen und Männer | 68 | |
DNS | DOLCE Kirlène | 95 | | FSG Courroux | Startzeit 19:52:18 | 800m | 69 | |
DNS | DÖLGER Dominik | 88 | | LC Rapperswil-Jona | Startzeit 19:52:18 | 800m | 70 | |
1. | DUGRÉ Thomas | 03 | | LC Therwil | 6:20 | 2000m Hindernis U18 Männer | 71 | |
DNS | DURGAUHEE Suhely | 01 | | LC Regensdorf | Startzeit 19:52:18 | 800m | 72 | |
DNS | EBERHARD Trinity | 05 | | LC Regensdorf | Startzeit 19:52:18 | 800m | 73 | |
4. | EGGER Nicole | 85 | | LV Langenthal | 33:21 | SM 10'000m Frauen und Männer | 74 | |
2. | EICHENBERGER Elena | 03 | | LV Langenthal | 6:56 | 2000m Hindernis U18 Frauen | 75 | |
14. | ENGELHARDT Adriano | 92 | | US Ascona atletica | 30:23 | SM 10'000m Männer | 76 | |
DNS | ERNI Judith | 04 | | LC Fortuna Oberbaselbiet | Startzeit 19:52:18 | 800m | 77 | |
8. | FEUERER Paul | 01 | | LAC Passau | 9:34 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 78 | |
20. | FLÜCKIGER Armin | 90 | | TV Oerlikon | 30:44 | SM 10'000m Männer | 79 | |
DNS | FONTANNAZ Leonard | 01 | | Stade Lausanne Athlétisme | Startzeit 19:52:18 | 800m | 80 | |
DNS | FOURNIER Pierre | 85 | | Stade Lausanne Athlétisme | Startzeit 19:52:18 | 800m | 81 | |
10. | FREI Melina | 89 | | LC Regensdorf | 35:57 | SM 10'000m Frauen und Männer | 82 | |
DNS | FRIDEZ Romain | 04 | | Lausanne-Sports Athlétisme | Startzeit 19:52:18 | 800m | 83 | |
6. | GABIOUD Romain | 01 | | CABV Martigny | 6:49 | 2000m Hindernis U20 Männer | 84 | |
17. | GÄCHTER Janis | 96 | | LAV Glarus | 30:35 | SM 10'000m Männer | 85 | |
DNS | GÄHWILER Nina | 00 | | LC Rapperswil-Jona | Startzeit 21:20:23 | SM 10'000m Frauen und Männer | 86 | |
31. | GARCIA Jorge | 82 | | swiss masters athletics | 33:13 | SM 10'000m Männer | 88 | |
3. | GATTO Giovanni | 99 | | Atletica Quercia Rovereto | 9:04 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 89 | |
DNS | GILG Nicola | 99 | | STB Leichtathletik | Startzeit 19:52:18 | 800m | 90 | |
DNS | GIRARDIN Mélissa | 03 | | FSG Alle | Startzeit 19:52:18 | 800m | 91 | |
7. | GIRAUDINEAU Alexis | 96 | | Lausanne-Sports Athlétisme | 9:52 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 92 | |
DNS | GIUDICE Laura | 02 | | Gerbersport | Startzeit 19:52:18 | 800m | 93 | |
2. | GONÇALVES Paulo Vieira | 75 | | TSV Düdingen | 32:59 | SM 10'000m Frauen und Männer | 94 | |
DNS | GRABER Joel | 98 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 95 | |
9. | GROGG Alena | 03 | | LGB Benken | 7:56 | 2000m Hindernis U18 Frauen | 96 | |
DNS | GULL Seya | 01 | | LC Uster | Startzeit 19:52:18 | 800m | 97 | |
DNS | GÜNTER Cyril | 02 | | All Blacks Thun | Startzeit 19:52:18 | 800m | 98 | |
DNS | GÜNTER Gaël | 04 | | All Blacks Thun | Startzeit 19:52:18 | 800m | 99 | |
10. | GUTMANN Nick | 00 | | TV Aarberg Leichtathletik | 10:49 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 100 | |
DNS | HANSERT Henri | 94 | | LG farbtex Nordschwarzwald | Startzeit 19:52:18 | 800m | 101 | |
6. | HEFEL Lea | 98 | | LC Therwil | 13:19 | 3000m Hindernis Frauen und U23 | 102 | |
4. | HERREN Dominik | 96 | | STB Leichtathletik | 9:23 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 103 | |
DNS | HOFER Jonathan | 03 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 104 | |
DNS | HORISBERGER Eugenie | 05 | | Stade Genève | Startzeit 19:52:18 | 800m | 105 | |
2. | IRARRAGORRI Camilo | 03 | | SSC Athletics | 6:20 | 2000m Hindernis U18 Männer | 106 | |
DNS | ISSLER Natalia | 06 | | Leichtathletik Club Zürich | Startzeit 19:52:18 | 800m | 107 | |
2. | JÄGER Luk | 02 | | TSV Penzberg | 6:11 | 2000m Hindernis U20 Männer | 108 | |
1. | JÄGER Nick | 99 | | TSV Penzberg | 8:57 | 3000m Hindernis Männer und U23 | 109 | |
DNS | KALLABIS Jolanda | 05 | | TG Stockach | Startzeit 19:52:18 | 800m | 110 | |
17. | KEISER Myriam | 92 | | TSV 2001 Rotkreuz | 37:50 | SM 10'000m Frauen und Männer | 112 | |
14. | KEISER Olivia | 99 | | LK Zug | 37:06 | SM 10'000m Frauen und Männer | 113 | |
9. | KEMPF Andreas | 88 | | TSV Düdingen | 29:55 | SM 10'000m Männer | 114 | |
22. | KERN Marco | 87 | | LC Schaffhausen | 30:50 | SM 10'000m Männer | 115 | |
DNS | KOCH Timon | 99 | | SC Liestal | Startzeit 19:52:18 | 800m | 116 | |
DNS | KOLBERG Majtie | 99 | | LG Kreis Ahrweiler | Startzeit 19:52:18 | 800m | 117 | |
6. | KOSTYUCHENKO Nikita | 92 | | Leichtathletik Club Zürich | 33:45 | SM 10'000m Frauen und Männer | 118 | |
DNS | KOZAR Anicet | 01 | | Francoville | Startzeit 19:52:18 | 800m | 119 | |