de | fr | en   
menu

SM 10'000M & SM Steeple, Uster 2020

Resultate

Die offiziellen Ergebnisse finden sich auf der Resultate-Seite der Veranstaltung unter slv.laportal.net

Nachstehend die Rundenprotokolle mit allen Split-Zeiten nach jeweils 200m.

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitWettbewerbStartnr 
DNS
KUERT Matthias
81LV Langenthal
18:48
5.4 km
SM 10'000m Frauen und Männer121
2.
LANG Fiona
96LC Regensdorf11:573000m Hindernis Frauen und U23122
11.
LANG Shawney
04LC Therwil8:072000m Hindernis U18 Frauen123
1.
LANG Shirley
02LC Therwil10:363000m Hindernis Frauen und U23124
DNS
LAUBE Aline
03LC Regensdorf
Startzeit
19:52:18
800m126
1.
LAUER Kurt
03LAZ Ludwigsburg6:042000m Hindernis U20 Männer127
6.
LAUWAERT Nina
88Belgien33:47SM 10'000m Frauen und Männer128
DNS
LEJARAGA Julie
98S2a Strabourg
Startzeit
19:52:18
800m129
5.
LERCH Victoria
02SR Obernai12:203000m Hindernis Frauen und U23130
10.
LEU Christian
94TV Aarberg Leichtathletik10:263000m Hindernis Männer und U23131
DNS
LINDENMAYER Moritz
92LG farbtex Nordschwarzwald
Startzeit
19:52:18
800m132
DNS
LIONTI Luca
01Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m133
DNS
LOBALU Dominic Lokinyomo
98LC Brühl Leichtathletik
Startzeit
22:08:42
SM 10'000m Männer134
18.
LUSSY Florian
94LA Nidwalden30:39SM 10'000m Männer135
12.
LÜTHI Tobias
91LV Langenthal10:553000m Hindernis Männer und U23136
12.
MAGANI Sereina
04LC Frauenfeld8:572000m Hindernis U18 Frauen137
8.
MARTI Mickael
04TIP-TOP Swiss Polysport34:36SM 10'000m Frauen und Männer138
13.
MATHYS Christian
87Biel/Bienne Athletics30:18SM 10'000m Männer139
DNS
MATZEK Tara Lucia
03LV Winterthur
Startzeit
19:52:18
800m140
5.
MAYER Domenika
90LG Telis Finanz Regensburg33:32SM 10'000m Frauen und Männer141
8.
MEIER Andrea
93LC Uster35:12SM 10'000m Frauen und Männer142
DNS
MEILI Rahel
90STB Leichtathletik
26:20
7.0 km
SM 10'000m Frauen und Männer143
7.
MENTASTI Francesca
03atletica Gavirate7:472000m Hindernis U18 Frauen144
3.
METTLER Fabrice
01TV Herisau6:192000m Hindernis U20 Männer145
6.
METTLER Nina
03TV Herisau7:302000m Hindernis U18 Frauen146
15.
MEYER Robert
97VfL Sindelfingen30:25SM 10'000m Männer147
3.
MIESCHER Aarti
03Gerbersport7:002000m Hindernis U18 Frauen148
3.
MOTSCHAN-ARMEN Ioanna
97LAS Old Boys Basel13:413000m Hindernis Frauen und U23149
26.
MÜLLER Dominic
89LC Schaffhausen31:08SM 10'000m Männer150
DNS
MÜLLER Fabian
95LG farbtex Nordschwarzwald
Startzeit
19:52:18
800m151
5.
MULLER Solène
03SR Obernai7:292000m Hindernis U18 Frauen152
DNS
MURA?OV Nikolaj
03Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m153
7.
NÄF Nico
97LK Zug33:52SM 10'000m Frauen und Männer154
1.
NÄGELI Lilly
03LC Uster6:532000m Hindernis U18 Frauen155
DNS
NÄGELI Lilly
03LC Uster
Startzeit
19:52:18
800m1155
1.
NIEDERHAUSER Thibault
98CA Riviera32:14SM 10'000m Frauen und Männer156
11.
NOTARI Toto
81FG Malcantone36:19SM 10'000m Frauen und Männer157
9.
ORTH Carl Linus
04TV Riehen7:372000m Hindernis U18 Männer158
DNS
PAULI Joëlle
97LV Winterthur
Startzeit
19:52:18
800m159
DNS
PELIZZA Ivan
00Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m160
4.
PELLAZ Loris
99CA Sierre DSG9:173000m Hindernis Männer und U23161
DNS
PEREZ CALVILLO Alexia
00Lausanne-Sports Athlétisme
Startzeit
19:52:18
800m162
6.
PERRUCHOUD Pierre
02CA Sierre DSG9:273000m Hindernis Männer und U23163
DNS
PETER Anna
95LV Winterthur
Startzeit
19:52:18
800m164
DNS
PFISTER Ornella
03LGB Benken
Startzeit
20:00:37
2000m Hindernis U18 Frauen165
28.
PINTO Ricardo
87Stade Genève31:56SM 10'000m Männer166
DNS
POLLINI Elise
93Vendenheim Athlé
Startzeit
19:52:18
800m167
8.
PRALONG Candide
90CABV Martigny29:54SM 10'000m Männer168
3.
RATANO Mirko
01SEP Olympic La Chaux-de-Fonds32:59SM 10'000m Frauen und Männer169
DNS
REINA Nicole Svetlana
77Italien
Startzeit
21:00:42
3000m Hindernis Frauen und U23170
DNS
RICKENMANN Chloé
00Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m171
6.
ROLLI Dominik
96STB Leichtathletik29:32SM 10'000m Männer172
DNS
ROSSETTI Caterina
04Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m173
DNS
RUCHTI Jonathan
04Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m174
DNS
RÜEGGER Alisha
04Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m175
21.
RÜTTIMANN Eric
92LC Uster30:50SM 10'000m Männer1
27.
RÜTTIMANN Jan
95LC Uster31:28SM 10'000m Männer177
DNS
RUTZ Vivianne
99LC Regensdorf
Startzeit
19:52:18
800m178
9.
SALORD Aude
88LC Uster35:55SM 10'000m Frauen und Männer179
5.
SALVISBERG Andrea
89LC Regensdorf29:28SM 10'000m Männer180
2.
SAURER Leonie
02All Blacks Thun10:543000m Hindernis Frauen und U23181
3.
SCHERRER Chiara
96TG Hütten33:03SM 10'000m Frauen und Männer182
2.
SCHLUMPF Fabienne
90TG Hütten32:17SM 10'000m Frauen und Männer183
DNS
SCHMIDTKE Claudio
93LC Schaffhausen
16:27
5.0 km
SM 10'000m Frauen und Männer184
4.
SCHNEIDER Lionel
03STV Sempach6:522000m Hindernis U18 Männer185
3.
SCHNEIDER Lou
03LC Therwil6:462000m Hindernis U18 Männer186
18.
SCHNEIDER Melanie
88LC Schaffhausen38:58SM 10'000m Frauen und Männer187
11.
SCHNÜRIGER Samira
95LC Regensdorf36:17SM 10'000m Frauen und Männer188
11.
SCHÖNHOLZER Urs
72STB Leichtathletik10:513000m Hindernis Männer und U23189
DNS
SCHÖPFER Matthias
92STV Sempach
Startzeit
19:52:18
800m190
DNS
SHIMAY Ybrah
96TV Aarberg Leichtathletik
Startzeit
19:52:18
800m191
3.
SOMERS Michael
95Belgien29:00SM 10'000m Männer192
12.
SÖNNING Alina
00LV Albis36:44SM 10'000m Frauen und Männer193
8.
STEFFEN Nino
03LC Frauenfeld7:282000m Hindernis U18 Männer194
7.
STINGELIN Livia
00LC Therwil14:283000m Hindernis Frauen und U23195
6.
STRÄULI Julian
03LAS Old Boys Basel7:102000m Hindernis U18 Männer196
DNS
STUDLER Janice
01LC Rapperswil-Jona
Startzeit
19:52:18
800m197
DNS
STUTZ Anja
02LC Frauenfeld
Startzeit
19:52:18
800m198
DNS
TARANIS Almin
01LC Rafzerfeld
Startzeit
20:30:11
2000m Hindernis U20 Männer199
DNS
TEFERA Mekonen
92TV Länggasse Bern
11:21
3.8 km
SM 10'000m Männer200
5.
THEYTAZ Jean-Pierre
83CA Sierre DSG33:21SM 10'000m Frauen und Männer201
DNS
THOMAS Elisa
02Strasbourg Agglomeration Athletisme
Startzeit
19:52:18
800m202
TISCHHAUSER Nalani
04LV Winterthur58:01800m203
DNS
TOMMASI Francesca
98ESERCITO
Startzeit
21:20:23
SM 10'000m Frauen und Männer204
TORRENT Noah
01CA Sion2:04:14800m205
DNS
TREANOR James
93LK Zug
Startzeit
21:20:23
SM 10'000m Frauen und Männer206
7.
TROXLER Simone
96Footing-Club Lausanne34:53SM 10'000m Frauen und Männer207
15.
TRUYERS Imana
93Belgien37:06SM 10'000m Frauen und Männer208
4.
VANNAY Alana
99SG St-Maurice11:293000m Hindernis Frauen und U23209
DNS
VANOPPEN Thomas
99Belgien
11:27
4.0 km
SM 10'000m Männer210
5.
VEUGELERS Lars
04LC Therwil7:062000m Hindernis U18 Männer211
4.
VILLIGER Nina
04STV Auw7:102000m Hindernis U18 Frauen212
DNS
VOEGELIN Alex
02Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m213
1.
VOJTA Andreas
89Österreich28:31SM 10'000m Männer214
23.
VOLERY Yan
98SA Bulle30:53SM 10'000m Männer215
12.
WÄGELI Patrik
91LC Frauenfeld30:15SM 10'000m Männer216
9.
WALT Maxime
94Lausanne-Sports Athlétisme10:183000m Hindernis Männer und U23217
DNS
WEBER Philipp
76LC Zürich
Startzeit
19:52:18
800m231
1.
WEDEL Konstantin
93LG Telis Finanz Regensburg8:533000m Hindernis Männer und U23218
10.
WEGMÜLLER Muriel
03Gerbersport7:582000m Hindernis U18 Frauen219
1   2   3   (210 Teilnehmende)

SM 10'000M & SM Steeple, Uster 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.