de | fr | en   
menu

Triathlon St. Moritz "Top of the World" 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtTeamZeitStartnrKat 
7.
Aebi Alina
2003Fläsch24Capricorn W
7.
Aebi Pirmin
2001Fläsch103Uors M
4.
Airaldi Valeria
1983ViganelloTRI TEAM TICINO1:28.34203F20-34
6.
Albasini Fabrizio
2003St. Moritz Swimmers124Capricorn M
5.
Albasini Luca
2005St. Moritz Swimmers144Evla M
31.
Alessandro Bader
1976CelerinaCANTINA VITIVINICOLA MONZEGLIO1:39.24103M35-44
10.
Avet Marie
1980Zürich1:46.39206F35-44
6.
Balzarini Massimiliano
2007Wollerau160Muntanella M
1.
Balzarini Matilde
2009Wollerau80Furmina W
3.
Baum Lorenz
1990DE-ReutlingenPost-SV Tübingen1:15.18156M20-34
7.
Baumann Fadri
2006SamedanSkiclub Piz Ot140Evla M
11.
Baumann Seraina
2010Samedan81Furmina W
5.
Beck Leandra
2004St. MoritzThe St. Moritzer Swimmers20Capricorn W
2.
Beck Livio
2007St. MoritzEHC St. Moritz161Muntanella M
19.
Beretta Aimone
1974VacalloTori Team Ticino1:26.03105M35-44
5.
Blatter Loris
2004WalchwilCheckpoint Zugerland120Capricorn M
8.
Blatter Timo
2004WalchwilCheckpoint Zugerland121Capricorn M
9.
Bochsler Jannik
2005Elsau148Evla M
9.
Bochsler Levin
2007Elsau173Muntanella M
3.
Bormolini Jakob
2000IT-LivignoSporting Club Livigno1:20.14101M14-19
6.
Borradori Alessandro
2006St. Moritz146Evla M
3.
Botelho Riki
2007162Muntanella M
3.
Brown Reiny
1998St Moritz1:05.505VIP
4.
Brown Tahni
2002St. Moritz1Uors W
4.
Bunte Alessandra
2004BoppelsenVC Steinmaur21Capricorn W
2.
Bunte Andri
2005BoppelsenVC Steinmaur141Evla M
7.
Cagnati Andrea
1974ZugTeam Bernina1:35.09211F35-44
18.
Cagnati Roberto
1978Zug1:25.02164M35-44
7.
Cantieni Claudio
2004Samedan128Capricorn M
3.
Cantieni Nina
2007Samedan72Muntanella W
1.
Corazza Giovanni
2008Buchs SG178Muntanella M
1.
Corazza Maddalena
2007Buchs SG74Muntanella W
21.
Cornaro Vittorio
1972Comano1:26.32108M35-44
10.
Corradino Marco
1968IT-Milan2:04.10262M45-54
2.
Corrillo Alain
19931:04.324VIP
28.
de Francisci Pietro
1976Mendrisio1:38.12110M35-44
4.
De Marco Nikki
1973Madulain1:26.15259F35-44
7.
Dietrich Sara
2007Baar60Muntanella W
8.
Dietrich Simon
2009Baar180Furmina M
10.
Dietschweiler Louisa
2009St. Moritz90Furmina W
14.
Dietschweiler Sovaya
2008St. Moritz66Muntanella W
9.
Dietschwiler Kyra
2009St. Moritz89Furmina W
3.
Egger Maurin
2005Samedan150Evla M
4.
Egger Sari
2007Samedan70Muntanella W
6.
Ellis Marry Beth
19771:10.226VIP
12.
Engels Robin
1992Pontresina1:25.23102M20-34
2.
Erne Nicola
1996Samedan1:17.19178M14-19
8.
Ettore Meo
2005Surlej145Evla M
5.
Federico Silvestri
1982IT-livignoValtellina Triathlon1:16.50104M20-34
6.
Felice Civitillo Cristina
1985Lausanne1:39.28213F20-34
1.
Gadient Filippo
2002St. Moritz105Uors M
2.
Gadient Georgina
1979Chur1:23.05215F35-44
6.
Gallin Cyrille
1978St. Moritz1:13.13177M35-44
6.
Geiger Laurent
2010Pontresina181Furmina M
13.
Gelmini Matilde
2007IT-Chiavenna71Muntanella W
5.
Giambarba Luca
2002Oberhasli102Uors M
12.
Gianera Cecilia
2009IT-Prata91Furmina W
4.
Giannini Filippo
1961IT-CUSAGO MIONDAVERDE1:19.15207M45-54
11.
Gisler Bruno
1983St. Gallen1:24.20107M20-34
7.
Gisler Christoph
1981ZürichTeam Koach1:19.49109M20-34
27.
Gloor Paddy
1976Teufen ARTRI Club Bodensee1:35.45112M35-44
3.
Glushkosvskii Lev
2003Silvaplana126Capricorn M
1.
Gnädinger Yvonne
1960Winterthur2:00.28231F55-64
5.
Götz Barbara
1980ChampfèrTriMotion Varioserv1:27.33217F35-44
12.
Götz Thomas
1972ChampfèrTriMotion Varioserv1:16.10114M35-44
14.
Grigorian Raffi
2008St. Moritz163Muntanella M
1.
Gruber Elio
2009SilvaplanaEHC St. Moritz182Furmina M
2.
Gruber Ilaria
2006SilvaplanaThe St. Moritzer Swimmers40Evla W
12.
Gygax Alinda
2008Aarwangen69Muntanella W
11.
Gygax Lars
2006Aarwangen149Evla M
10.
Hagen Estelle
2005St. MoritzTati’s Designkeller41Evla W
10.
Hagen Killian
2007St. MoritzTati’s Designkeller164Muntanella M
17.
Hallenbarter Rafael
1977Altendorf1:22.33151M35-44
12.
Hartmann Corsin
2007Samedan175Muntanella M
14.
Herzig Sebastian
1980BaarPain Gain BV1:18.53116M35-44
8.
Hilfiker Delia
2007Muttenz68Muntanella W
1.
Holer Luca
1997Henggart1:10.57106M14-19
1.
Höltschi Céline
1997ChurwaldenTri-Team Calanda1:27.03220F14-19
9.
Huwiler Anna
2003St. Moritz Swimmers22Capricorn W
5.
Huwiler Lisa
2005St. Moritz Swimmers42Evla W
25.
Inkermann Andreas
1974WauwilTriMotion Varioserv1:30.27118M35-44
17.
Inkermann Arwin
2008WauwilTriMotion Varioserv165Muntanella M
1.
Iseli Jeannine
1970Schüpfen1:22.03221F45-54
1.
Iseli Rawa Kaya
2006Schüpfen43Evla W
5.
Iten Renato
1977Zürich1:13.05120M35-44
12.
Jauch Alessia
2006Elgg51Evla W
8.
Jauch Leonie
2004Elgg26Capricorn W
15.
Jauch Nina
2008Elgg67Muntanella W
1.
Jegher Fadri
2004Seewis Dorf125Capricorn M
4.
Jegher Livio
2006Seewis Dorf147Evla M
2.
Jegher Seraina
2002Seewis Dorf3Uors W
2.
Kälin Marina
2003The St. Moritzer Swimmers23Capricorn W
1.
Kälin Nadja
2001The St. Moritzer Swimmers2Uors W
4.
Katharina Ueltschi, Ueli Brunschweiler , David Hetcke
ZürichGo Wild1:20.3259TeamSprint
6.
Keller Sarah
1980StäfaTeam trisutto.com1:33.26222F35-44
9.
Kennel Kaspar
1973EinsiedelnJTRI Pfäffikon1:14.53157M35-44
4.
Kennel Yuri
2010Einsiedeln190Furmina M
7.
Kilgroe Kim
19891:20.338VIP
3.
Klaus Oliver
1973TuggenHintermann Racing / TG Hütten1:12.10122M35-44
2.
Kögler Harald
1959Wädenswil1:22.24252M55-64
1   2   3   (226 Teilnehmende)

Triathlon St. Moritz "Top of the World" 2015   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.