de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2019
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Belgique
Chili
Iran
Italie
Japon
Liechtenstein
Luxembourg
Pays-Bas
Pologne
Royaume-Uni
Sainte-Lucie
Singapour
Suisse
Ukraine
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
rang
nom et prénom
an
club/lieu
temps
dossard
competition
DNS
Telli Guido
71
adidas coca-cola racing Team
144
Triathlon
2.
Thomas Sarah
83
1:12:44
3
Promi / VIP
1.
Thomson Mark
70
gantrischbike.ch
1:25:19
327
Duathlon
DNS
Thürner Jean-Marc
67
home of triathlon / Team Scott
328
Duathlon
15.
Thuy Michael
72
Players Züri
1:30:35
163
Triathlon
1.
Trachsel Ben
11
Feuerthalen
48
Kids Triathlon
2.
Trachsel Liz
13
Feuerthalen
49
Kids Triathlon
4.
Trachsel Michael
80
Chaelbli Bikes
1:11:19
145
Triathlon
2.
Tschudi Susanne
91
Basel
1:14:36
242
Triathlon
14.
Tschuor Sylvie
12
Sagogn
50
Kids Triathlon
10.
Tybor Anna
91
Sci Club Alta Valtellina
1:25:16
261
Triathlon
13.
Ulmer Emma Fanni
12
St. Moritz
137
Kids Triathlon
2.
Umbricht Deborah
92
TV Wülflingen
2:12:38
329
Duathlon
13.
Umbricht Rafael
89
TV Wilflingen
1:54:21
330
Duathlon
5.
Urfer Jens
94
Gantrischbike.ch
1:21:13
331
Duathlon
8.
Ursina & Chiara
92
Ursina & Chiara
1:47:46
290
Mixed Staffel Triathlon
3.
V3
02
V3
1:13:18
291
Mixed Staffel Triathlon
12.
Valli Giuseppe
80
3 Life
1:18:30
170
Triathlon
1.
Van de Wyngard Felipe
81
Vandetastets
1:05:19
175
Triathlon
4.
van de Wyngard Max
13
Vandetastets
126
Kids Triathlon
10.
Veringa Elena Victoria
12
Samedan
51
Kids Triathlon
10.
Veringa Lisa Antonia
14
Samedan
52
Kids Triathlon
3.
von Rickenbach Lisa
10
Jugi Cellerina
140
Kids Triathlon
4.
von Rickenbach Lorena
10
Jugi Cellerina
141
Kids Triathlon
21.
Vyshnevetska Olena
90
LiveLove
1:58:33
262
Triathlon
DNS
Waldburger Claudio
62
Zollikon
243
Triathlon
8.
Waldburger Jonas
11
Nürensdorf
112
Kids Triathlon
12.
Waldburger Marnie
94
Zollikon
1:32:53
244
Triathlon
7.
Waldburger Simona
13
Nürensdorf
113
Kids Triathlon
1.
Walde Livia
09
Uster
53
Kids Triathlon
2.
Walde Melina
07
Uster
54
Kids Triathlon
4.
Walther Andrea
73
Home of Triathlon
1:13:19
146
Triathlon
2.
Walther Fabian
08
Home of Triathlon
55
Kids Triathlon
6.
Walther Mia
10
Home of Triathlon
56
Kids Triathlon
4.
Wampfler Timm
12
Basel
57
Kids Triathlon
15.
Wampfler Yann
14
Basel
58
Kids Triathlon
DNS
Weber Claudia
62
Waltrop
332
Duathlon
DNS
Wenning Thomas
66
Waltrop
333
Duathlon
3.
Wermelinger Rolf
79
Ski + Velo-Center / Ingold Sport
1:22:11
352
Duathlon
9.
Westbrook Luca
09
Flimserstein Raceteam
123
Kids Triathlon
4.
Widmer Marc
80
Tempo-Sport bikespeed.ch
1:25:15
353
Duathlon
5.
Wiederkehr Kira
08
Home of Triathlon
133
Kids Triathlon
14.
Winistörfer Maël
09
St. Moritz
114
Kids Triathlon
19.
Winistörfer Noam
11
St. Moritz
115
Kids Triathlon
3.
Wirthlin Eva
77
Home of Triathlon St.Moritz
1:15:19
265
Triathlon
14.
Wittweiler Stephan
79
Rüti ZH
1:23:26
147
Triathlon
3.
Wittweiler Tim
13
Rüti ZH
59
Kids Triathlon
13.
Wolfensberger Susan
83
-
1:40:35
245
Triathlon
20.
Wörle Linus
10
Evilard
116
Kids Triathlon
6.
Wörle Saira
08
Evilard
117
Kids Triathlon
6.
Wüest Raphael
76
Schifferle Coaching
1:33:08
334
Duathlon
22.
Wyler Aaron
09
St. Moritz
129
Kids Triathlon
12.
Wyler Samuelle
07
St. Moritz
128
Kids Triathlon
5.
Wyss Andreas
65
Thömus / Swiss Duathlon
1:37:27
335
Duathlon
4.
Wyss Eric
66
Laufteam St. Moritz
1:36:25
347
Duathlon
16.
Zanini Fabio
93
Celerina
1:22:47
164
Triathlon
4.
Zarucchi Nico
03
Engadin Nordic
1:38:15
336
Duathlon
4.
Zehnder Fabian
87
TG Hütten
1:21:07
354
Duathlon
13.
Zimmermann Winona
10
Home of Triathlon
118
Kids Triathlon
page 4 de 4
(359 participants)
Triathlon "Top of the World" 2019
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 23ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×