de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangTeamZeitMitglieder 
122.
10 kleine Turboschnecken
7:54:37
Ziel (Grün 80)
Schwarb Janine, Atilgan Denise, Arslan Roser, Weinbeer Laura, Söffge Christoph, Buess Andrea, Breitenfeldt Ben, Silbereisen Nicole, Gysin Myriam, Lüdtke Conny
116.
Abbey Road Runners
7:49:35
Ziel (Grün 80)
Dechant Caroline, Graser Andreas, Koren Lina, Rieder Oliver, Scholand Janine, Grundmann Florian, Rothmund Thomas, Strmsek Astrid, Kock Vanessa, Maier Matthias
16.
Alphorn-Flüsterer
6:11:31
Ziel (Grün 80)
Antener Sereina, Böhm Theo, Plattner Charlotte, Pachlatko Nils, Beyeler Samuel, Plattner Laurianne, Kitsis Alec, Bubendorf Adrian, Alabor Finn, Crescenti Livio
148.
Aporöler Drei Linden
8:58:58
Ziel (Grün 80)
Selimovic Munevera, Marx Martha, James Viji, Müller Oliver, Müller Oliver, Klemenz Deborah, Witz Andreas, Jakobi Matthias, Markus Fritschi, Seiler Mirko
126.
Basel Nord
7:57:46
Ziel (Grün 80)
Delafontaine Eva, Rowley Theo, Blount Lizzie, Richardson James, Joos Patrick, Berger Annika, Huesa Ignacio, Grabauskas Joe, Campbell Steve, Rocha Rafa
54.
BerglaufVol2
7:04:31
Ziel (Grün 80)
Ostertag Ruth, Gabrielli Fabrizio, Spiegel Felix, Casutt Dominique, Erbe Stephan, Joset Alain, Ullrich Urs, Leonhardt Franz-Xaver, Borner Sandra, Ducarre Olivier
105.
BSB läuft
7:37:11
Ziel (Grün 80)
Borer Lea, Eugster Josua, Körkel Soder Andrea, Drzymalla Daniel, Boldt Matthias, Winkler Sandra, Wardjan Ingo, Fachin Roman, Werdenberg Andreas, Widmer Luca
98.
bz - New Balance Team
7:31:33
Ziel (Grün 80)
Schaltenbrand Michele, Reichen Iris, Nikolaus Wohlgemut, Islinger Florian, Studer Lukas, Schneider Stephan, Schlaeppi Chloé, Bee Anja, Otzenberger Oliver, Lauf Julian
101.
Cake 1pm SL
7:32:36
Ziel (Grün 80)
Boos Julia Alicia, Petr Jana, Gökçe Furkan, Rousset Nassim, Zorzi Giulio, Wei Wei, Modena Mario Matteo, Xue Xiaohan, Diggelmann Roland, Hierlemann Andreas
5.
Catch us if you can
5:36:51
Ziel (Grün 80)
Martin Zora, Orth Carl Linus, Bossart Michelle, Medero Mael, Günter Gael, Lang Shawney, Sigg Manuel, Perroud Alexis, Liebl Aarno, Perroud Tristan
133.
CEPS Runners
8:05:36
Ziel (Grün 80)
Hengevoss Alice, Suissa Noam, Meier Dominik, Kirsch Mia, van den Bold Allard, Rogenmoser Anja, Fritz Tizian, Carlen Fabian, Potluka Oto, von Schnurbein Georg
Change Makers
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
26.
Chläblüüs+
6:33:25
Ziel (Grün 80)
Künzi Selina, Lutz Loris, Hunziker Anja, Koch Marzell, Laffer Boas, Stegmülller Fabienne, Henz Konrad, Laffer Jonathan, Lutz Simon, Dreier Philipp
88.
chrmsml
7:21:37
Ziel (Grün 80)
Pfändler Lucie, Winistörfer Simone, Thommen Salomé, Thommen Noémi, Schnider Véronique, Rutschi-Hartmann Carole, Steinbrunner Roger, Mesmer Stefan, Lüchinger Caroline, Albrecht Felix
92.
Chrüsimüsi
7:26:46
Ziel (Grün 80)
Bernhard Anna Barbara, Reinberg Martin, Gubser Hanspeter, Gattlen André, Walker Konsti, Imhof Fernando, Cichy Cathy, Gattlen Anne, Raithofer Oliver, Koch Thomas
123.
Cirque Du Sore Legs *
7:54:47
Ziel (Grün 80)
Bortel Jennifer, Eisenring Tobias, Ji Jun, Ohnmacht Jonathan, Dietemann Lauren, Boutry Clémence, Kampermann Ivonne, Peloschek Florian, Bautze David, Kern Christian
85.
Clarunis
7:21:10
Ziel (Grün 80)
Friedrich Ulla, Soysal Savas, Scamardi Karla, Haak Fabian, Lalos Alexandros, Hess Gabriel, Däster Silvio, Nocera Fabio, Sedlaczek Philipp, Daume Diana
78.
CoBi
7:19:01
Ziel (Grün 80)
Iber Dagmar, Vetter Roman, Lampart Franziska, Widmer Lukas, Runser Steve, Yamauchi Kevin, Lang Christine, Erdmann Juliane, Gomez Harold, Franz Leopold
30.
cross-Running Team 1
6:36:18
Ziel (Grün 80)
Thüler Tanja, Reichmann Christoph, Lange Lukasz, Sciré Carmelo, Lüdi Simone, Wespi Armin, Lehmann Fabian Lehmann, Grob Julie, Grossenbacher Philipp, Güngerich Yannick
8.
cross-Running Team 2
5:49:05
Ziel (Grün 80)
Itin Debbi, Schärtlin Emma, Oberholzer Andri, Leugger Flurin, Paxton David, Müller Michelle, Schmid Roger, Gmünder Gian, Navarro José, Schmidt Michael
107.
D' Wadekrämpf
7:39:31
Ziel (Grün 80)
Ramljak Marija, Stalder Gabriel, Metzger Alexandra, Leu Livia, Rüefnacht Michael, Meier Vera, Buser Sarah, Buser Cécile, Mikula Timon, Horst David
138.
das rennende Luftschloss
8:10:05
Ziel (Grün 80)
Ravida Valeria, Reinhardt Jakob, Vittori Nicole, Blecher Marco, Keresztes Franziska, Burgunder Lucas, Leuenberger Barbara, Eberle Janine, Waeber Tamara, Klapdor Julie
71.
DBE PhD runaways
7:13:51
Ziel (Grün 80)
Cherkaoui Oumeymah, Awchi Mo, Berger Celine, von Niederhäusern Peter, Erb Felix, Wolleb Julia, Valmaggia Philippe, Filipozzi Massimiliano, Gottfrois Philippe, Durrer Alicia
70.
decurrunt in sole
7:13:49
Ziel (Grün 80)
Grollimund Corinne, Gsell René, Avondo Patrick, Fässler Stephan, Mosimann Jasna, Villiger Katharina, John Nicole, Lampart Mathias, Müller Urs, Zumstein Urs
7.
Der Wolf und die 9 Geisslein
5:41:25
Ziel (Grün 80)
Auf der Maur Priska, Wolf Vinzenz, Lang Cheyenne, Kreppke Jan-Niklas, Koch Reto, Haselbauer Janina, Veugelers Lars, Alabor Janosch, Koch Timon, Kissling Yves
68.
EBL-Runners
7:13:22
Ziel (Grün 80)
Tobler Cornelia, Leuenberger Tabea, Gaki Ariadni, Boldt Nina, Allegra Leonardo, Battais Nicolas, Jenni Jonas, Waldenfels Sebastian, Schneiter Michael, Walder Nathan
146.
Ein M besser
8:46:18
Ziel (Grün 80)
Weber Doris, Cleis Dania, Wehrli Fionna, Furler Diana, Dina Besarta, Kai Franz, Monetti Beat, Thommen Brigitte, Jäger Roger, Warnke Tobias
142.
Ein M fitter
8:20:38
Ziel (Grün 80)
Dovoda Monika, Wolak Didier, Mamie Christian, Goldmann Sascha, Domgioni Anita, Leubin Jan, Müller Tatjana, Fässler Pablo, Etterlin Peter, Sommer Lukas
EPFL
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
84.
ETAVIS Running
7:20:54
Ziel (Grün 80)
Binggeli Irene, Bilger Jacques, Vergult Patrick, Zoller Gilles, Zanardini Stefanie, Baroni Delia, Krause Kai, Cucinotta Marco, Muller Michel, Bossard Patrick
97.
Faster than TB
7:30:47
Ziel (Grün 80)
Mathieu Lauraine, Bouaouina Selim, Zwyer Michaela, Stritt Christoph, Portevin Damien, Rojas Venus, Portevin Eliot, Beilstein Sabina, Hooley Brady, Portevin Swan
127.
FMI Furious Feet
7:58:24
Ziel (Grün 80)
Desogus Jessica, Ross Fiona, Salvi Adwait, Warnecke Carolin, Iesmantavicius Vytautas, Srinath Halvagal Manu, Kos Pavel, Carvalho Pedro, Kessler Sandra, Yogesh Baba
135.
FMI Holy Feet
8:08:22
Ziel (Grün 80)
Voigt Franka, Nothjunge Stephan, Cramard Julie, Teletin Marius, Gasser Jonathan, Pathare Ganesh, Shimada Kenji, Lyu Guoliang, Bargsted Leslie, Mach Pia
95.
FriiWine
7:29:14
Ziel (Grün 80)
Wyss Janine, Huber Alice, Lescourret Marthe, Schüpfer Linda, Murri Michelle, Wyrsch Philipp, Odermatt Tanja, Lindegger Markus, Lottenbach Selina, Piantoni Chiara
Gässli Film Festival
Frei Laura, Hofer Christof, Nyfenneger Marion, Caduff Giacun, Soni Kunal, Heckendorn Lukas, Walker Robin, Layne Mio, Runge Johannes, ??? ???
36.
Grafentum Klopfstock
6:45:55
Ziel (Grün 80)
Appenzeller Meret, Lingwood Robin, Steiner Rebekka, Scheurer Nicolas, Müller Marcel, Steiner Mirjam, Steiner Daniel, Reichert Nora, Reichert Anna, Schaller Vanessa
43.
Gruner rennt
6:55:07
Ziel (Grün 80)
Kaufmann Jana, Brunella Katja, Marty Roland, Brauchli Stefan, Brunella Sandro, Ruff Daniel, Dergeloo Robin, Pitteloud Laurent, Nievergelt Stefan, Vanne Sabrina
103.
Gsünder Basel
7:35:18
Ziel (Grün 80)
Balzer Nina, Solbach Stig, Dürr Sarah, Hostettler Meegan, Näf Dominik, Siegrist Philipp, Milligan Alexander, Haedo Killa, Korkmaz Meral, Hercher Sabine
Gwadagang
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
137.
Hasena
8:09:52
Ziel (Grün 80)
Schuppler Nadja, Wenger Rosmarie, Herro Corinne, Danao Cecile, Hasenfratz Ramon, Doymus Ali, Scheurmann Urs, Schuppler Lena, Halbeisen Fabio, Gasparini Fabio
140.
HFGS OT
8:14:01
Ziel (Grün 80)
Ghazarian Maral, Keller Corina, Huber Susi, Raeuber Danielle, Bühlmann Manon, Kaltenthaler Kora, Herren Dominik, Zeugin Sarah, Zajcev Dairon, Moser Lisa
110.
High Flyers
7:43:34
Ziel (Grün 80)
Von Roche Marina, Lackner Daniela, Giroud Maude, Urner Lorenz, Von Roche Louise, Cinqualbre Josephine, Klaue Antoine, Pratsinis Anna, Marziouli Irene, Komuzcki Juliana
47.
Hôpital du Jura
6:58:57
Ziel (Grün 80)
Rérat Stéphanie, Kerkour Nadia, Sautebin Virginie, Mann Noemie, Styger Stephan, Pedersen Malene, Benareau Ignaki, Pilotto Jean-Marc, Nussbaumer François, Benareau Victor
22.
Huuuup!
6:24:04
Ziel (Grün 80)
Buser Rebecca, Jeanette Reddiess, Blank Gabriela, Luca Beugger, Marti Jonas, Buser Saskia, Blank Christoph, Ljubijankic Almin, Schmid Valentin, Andrey Jérôme
45.
IWB Patchworkrunners
6:58:01
Ziel (Grün 80)
Jemetta Olivia, Hirschi André, Rüegger Anna, Bathier Patrick, Jemetta Claudio, Hügin Simon, Jemetta Jonas, Mohler Roman, Mühlethaler Monika, Mühlethaler Nikolas
80.
IWB Runners
7:19:22
Ziel (Grün 80)
Kuoni Anina, Bekiri Eldis, Stocker Heidi, Grüninger Tobias, Haffenmeyer Christoph, Thurnherr Bruno, Streicher Timon, Friedrich Lukas, Grimm Roberto, Weber-Meier Jeanette
57.
IWB Wasserläufer
7:07:04
Ziel (Grün 80)
Landolt Evelyn, Wülser Richard, Haefeli Virginia, Ruppe Steffen, Bohne Katharina, Dänzer Alex, Rappelle Florent, Landolt Beatrice, Rickenbacher Andreas, Pernter Roman
114.
Jeker Team
7:49:00
Ziel (Grün 80)
MATTER Romina, SEYRES Denis, HIRT Michelle, ROUX Julien, HASIUK Marko, KRENGER Werner, GARAUDE Simon, MORAD Viktoriia, DEVAUX Anna, JEKER Lukas
61.
Just do it
7:10:15
Ziel (Grün 80)
Rivarola Ana Laura, Palumbo Alessandro, Palumbo-Seidel Franziska, Jequier Gilles, Schaller Daniel, Collins Adam, Bas Bogdan, Nabachwa Cana, Wyss Joshua, Kündig Nicolas
96.
King David
7:29:43
Ziel (Grün 80)
Fricker Meret, Fricker Regine, Fricker Stefan, Buchmüller Lukas, Bothur Benedikt, Fricker Joris, Geisbühler Jeremias, Jäger Daniel, Fricker Jan, Kellenberger Sophie
42.
Krüsimüsi
6:54:46
Ziel (Grün 80)
Meyer Chantal, Rudin Pascal, Schneider Livia, Schaub Christian, Vögtli Basil, ??? Alberto, Worgull Martin, Albrecht Juliana, Wyss Stefan, Hof Beline
119.
KSBL Therapien
7:52:12
Ziel (Grün 80)
Ammann Manuela, Lim Julia, Wolf Janine, Bürgin Patrik, Cerny Gabriel, Rossi Amber, Maurer Nadja, Thaci Aulona, Welz Jeannine, Schultze Sara
117.
Läckerli To Go
7:49:35
Ziel (Grün 80)
Hofer Daniela, Karrer Muriel, Schlatter Miriam, Aregger Thomas, Nyffenegger Stefan, Krähenbühl Adrian, Reinle Rolf, Menek Taner, Wegenstein Eliane, Heid Salome
4.
Ladies First
5:31:17
Ziel (Grün 80)
Hegi Salomé, Hunziker Silvio, Schneider Nadine, Altermatt Sven, Heutschi Tobias, Hügli Sandro, Hügli Manuel, Schnyder Jan, Schnyder Ramon, Aeschbach Jessica
147.
Lamas
8:47:15
Ziel (Grün 80)
Longuet Sandrine, Schmutz Natalie, Degen Andrea, Schmutz Jürg, Schmutz Reto, Stohler Sina, Spleiss Johannes, Schweizer Denise, Bringold Jolanda, Maillard Joël
144.
Laufbewegung Baselland Team1
8:31:49
Ziel (Grün 80)
Moni Peyer, Tusch Evelyn, Matthias Pietrass, Rolf Flammer, Hasenböhler Isabelle, Andreas Studer, Bott Reto, Kleiber Rolf, Roger Tusch, Wagner César
143.
Lauftreff Swiss Bodychange
8:22:36
Ziel (Grün 80)
Musy Bea, Geisser Ariane, Pauli Ursula, Bracchi Daniel, Hofer Bettina, Demenga Varlerie, Schäffert Lisa, Trachsel Markus, Buser Martin, Affolter Miriam
2.
LC Basel
5:12:06
Ziel (Grün 80)
Polasek Carie, Meeuwse Marco, Pflugi Esther, Hohl Christian, Seiz Andri, Polasek Kyra, Vögtli Lukas, Mennet Robin, Burton Neil, Schmidlin Julian
10.
LC Basel 2
5:57:28
Ziel (Grün 80)
Snajdrova Radka, McCombie Gregor, Wagner Trixie, Beemsterboer Dennis, Oser Sven, Isler Steffi, van den Ende Joost, Weber-Liel Jürgen, Boch Nina, Lochmann Thomas
Los Chillos
Stalder Marion, Stalder Marion, Rey Dagmar, Brodmann Flurin, ??? ???, Rey André, Stalder Beat, ??? ???, Bader Regula, Gassler Sascha
65.
Maschine Traktor Panzer
7:12:36
Ziel (Grün 80)
Vogt Leonie, Komai Alexander, Senn Rahel, Ayadi Karim, Sterchi Oliver, Cottier Lea, Thoma Luca, Cottier Pius, Schmöller Yannik, Blumer Corinna
1.
Migros-iMpuls
5:06:47
Ziel (Grün 80)
Kamm Tamara, Amann Simon, Scherrer Delia, Arnold Phil, Joller Jost, Beyl Marion, Castiglioni Luca, Jakober Eric, Alu Abdi Salam, Wegmann Sandro
28.
Motto Runners
6:35:05
Ziel (Grün 80)
Jackman Viola, Castelli Laure, Pelaez Sarah, Elmlinger Stefan, Song Theara, Kellehan Patrick, Sanchez Barrantes Luis, Matz Andreas, Lemazurier Thomas, Matheas Roman
125.
Mustard seeds
7:57:12
Ziel (Grün 80)
Lam Gene, Shi Yandong, Bi Yanli, Yang Bo, Zhao Wengao, Chen Hsin-jo, Luk Harris, He Haiqiong, Wang Lvjun, Wu Rachel
NEXUS
Singer Franziska, Fuhrmann Lara, Jablonski Kim Philipp, Zimmermann Marc, Ainadjoglou Gautier, ??? ???, ??? ???, Chicherova Natalia, Grigorjev Vlad, Stekhoven Daniel
No Chemical Brothers
Meili Yvette, Brantschen Daniel, Gerosa Gianna, Iseli Marc, Schmalz Michael, Schürch Zora, Merz Nico, Niklaus Yann, Weimann David, Schürch Basil
93.
OH SOLAMIO Dreamteam
7:27:07
Ziel (Grün 80)
Lischer Julia, Burkhard Stephan, Camenzind Marc, Franklin Eric, Thalmann Mikula, Ruffner Annina, Lischer Christian, Espeland Mariya, Ruffner Heinz, Schär Leslie
35.
OLK Fricktal
6:43:26
Ziel (Grün 80)
Nobbenhuis Rianne, Steck Lena, Metzger Dario, Widmer Lorenz, Kyburz Andreas, Mittelholzer Lena, Mittelholzer Christian, Mittelholzer Camilla, Mittelholzer Henrik, Mittelholzer Rasmus
3.
OLV Baselland 1
5:29:55
Ziel (Grün 80)
Bachmann Sophie, Coolen Gian-Andrin, Weber Karina, Marti Melvin, Bolliger Till, Hirzel Anina, Meier Christoph, Bolliger Elio, Schweizer Timon, Weber Marc
19.
OLV Baselland 2
6:22:02
Ziel (Grün 80)
Coolen Cornelia, Meier Lukas, Polsini Pablo, ??? ???, Brogli Sandro, Engeler Rachel, Polsini Franco, Roth Merline, Bolliger Stefan, Zbinden Reto
121.
PaceMakers *
7:52:57
Ziel (Grün 80)
Li Xiaowei, Yatish Yatish, Kaur Yashpreet, Perez Manuel Zamora, Bordoloi Arunav, Mishra Amit, Varghese Blesson Sam, San Vicente Veliz Juan Carlos, Ghosal Debdeep, Ayde Reina
141.
Pathology Team
8:16:01
Ziel (Grün 80)
Münst Simone, Vela Visar, Murer Maurus, Frank Stephan, Deigendesch Nikolaus, Cotollerena Mairene, Ercan Caner, Boot Gina, Uzun Sarp, Piscuoglio Salvatore
29.
Quantenspringer
6:36:06
Ziel (Grün 80)
Säuberli Laura, Walter Lisa, Keller Simon, Bräunlich Reinhold, Zahner Marco, Gerhard Bräunlich, Rupp Mischa, Favero Diamante, Mehmann Andreas, Woigk Wilhelm
111.
Rennmüüs
7:44:36
Ziel (Grün 80)
Nydegger Sina, Doser Dario, Klaus Julia, Füglistaler Jonas, Elsener Nadine, Bammatter Nora, Klaus Lisa, Roppelt Franziska, Graf Manuela, Stark Leo
66.
Rössligässler
7:12:38
Ziel (Grün 80)
Lüscher Alexandra, Eichenberger Cedric, Beck Daniela, Schärer Simon, Uhlmann Marc, Ruppen Tanja, Herle Benjamin, Deiss Philipp, Schärer Carmen, Schäfer Patrik
134.
Run baby,run
8:07:22
Ziel (Grün 80)
Zeinab Rkain, Gleide Lehle Suzy, Gloria Tiago, Keller Stefan, de Sousa Soares Thais, Potty Benoit, Meyer Markus, Käser Steven, Keller Evelyn, Marty Rico
runnersup
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
108.
Schärmewaldschliicher
7:39:42
Ziel (Grün 80)
Rufener Simonne, Develey Adrienne, Straehl Peter, Amacker Hugo, Meier Reto, Weber Ruedi, Kurmann Jürg, Lüthii Lara Milena, Kunz Petra, Amacker Michael
132.
Schotten-Rock‘ets
8:04:32
Ziel (Grün 80)
Wingeier Cornelia, Brunner Caroline, Seiler Susi, Schmid Christoph, Büchler Stefi, Wingeier Hampe, Wingeier Dominik, Wingeier Müller Sonja, Back Dieter, Wingeier Philipp
139.
Scott's Angels
8:12:30
Ziel (Grün 80)
Salles-Bitter Natasha, Franke Felix, Kotoula Christina, Richardson Peter, Birbe Nuria, Carvalho Chrisitna, Touchene Sounia, Lanter Mylene, Camau Julie, Tabnaoui Sanae
79.
Seitenstechen nervt!
7:19:02
Ziel (Grün 80)
Lanzino Carolina, Würsch Florian, Pochlatko Nikolaus, Abt Lia, Tanner Niklaus, Hubmann Nadine, Wahli Jan, Würsch Dominik, Haslbauer Aaron, Vincenz Fabiola
64.
Sek Reigi
7:12:08
Ziel (Grün 80)
Hofer Janina, Roth Annina, Bröckelmann Ella, Stern Christopher, Giger Nadia, Thommen Roman, Gysin Matthias, Mottl Thomas, Scheidegger Tim, Darnuzer Johannes
118.
SekREnnt
7:51:54
Ziel (Grün 80)
Djurdjevic Ivana, Gross Manuel, Burkard Jürg, Zoller Florian, Vecchi Romina, Rüegge Melanie, Möller Pascale, Asprion Katja, Kopec Britta, Deiss Daniel
106.
So La La
7:39:17
Ziel (Grün 80)
Schallenberg Vivianne, Baumgartner Irina, Arauz Pamina, Lanz Ramona, Stähli Romano, Gamez Marcos, Grossenbacher Philipp, Zwygart Rebekka, Rau Eva, Beetschen Pascal
40.
so SOLA la
6:51:20
Ziel (Grün 80)
Meili Rahel, Härri Lorenz, Lauper Susanne, Pfister Corentin, Fehlmann Roland, Pohl Stephan, Bähler Carmen, Steuri Christine, Moser Martin, Mattich Carmen
37.
so SOLA la
6:46:51
Ziel (Grün 80)
Zurbuchen Nina, Jeger Clemens, Panknin Frank, Estermann Benjamin, Koller Anja, Kiefer Tanja, Vetsch Stephan, Steuri Marco, Spalinger Dominic, Müller Sandrine
6.
Sportstudis + Rüssbüehl
5:38:37
Ziel (Grün 80)
Küttel Janine, Kunz Raphi, Weiss Simon, Kunz Melanie, Delorenzi Marco, Kähli Birk, Delorenzi Roberto, Brunner Cornel, Voyame Luna, Heidelberger Isabelle
76.
StoppaMania
7:18:29
Ziel (Grün 80)
Müller Sabine, Willi Sarah, Ritter Chantal, Schäfer Matthias, Gallo Kathy, Abt Claudia, Stéphane Ecoffey, Willi Roman, Walliser Dominik, Walliser Linda
77.
Studiersch no oder laufsch scho?
7:18:59
Ziel (Grün 80)
Vegh Marina, Pfeiffer Lukas, Bürgi Julia, Wasescha Flurin, Mathys David, Streicher Olivia, Fürer Michel, Mathys Tim, Peyer Anja, Streicher Julia
9.
STV Sempach
5:55:15
Ziel (Grün 80)
Fleischlin Eva, Müller Lisa, Gebistorf Lorena, Schöpfer Jonas, Schüpfer Maurus, Bachmann Ramona, Muff David, Roth Domenica, Schneider Lionel, Wyss Yannick
11.
T2RIFF
6:04:17
Ziel (Grün 80)
Creti Lisa, Reber Noemi, Simpson Blake, Stähli Lukas, Fischer Julian, Sidler Marc, Von Siebenthal Nathalie, Kron Tobias, Trifunovic Oliver, Moosberger Sven
73.
Tarzan und seine Affenbande
7:17:03
Ziel (Grün 80)
Staehelin Christine, Madörin Ralph, Hidber Michael, Matter Gian Andri, Matter Lucas, Hager Rianna, Schreiber Cindy, Degen Manuel, Altorfer Karin, Winkelbach Katharina
124.
Ten Hit Wonders
7:56:09
Ziel (Grün 80)
Rüthemann Heidi, Gschwind Aline, Batsilas Janni, Bassi Dario, Davolio Noemi, Saydut Ceyhun, Hadjistamov Alexander, Rüthemann Peter, Mosch Andreas, Vogler Livio
39.
The Running Gag
6:48:16
Ziel (Grün 80)
Klein Eliane, Gjergjaj Luigj, Klein Annina, Buchser Nils, Anderegg Pierino, Schmid Gregory, Aebi Matthias, Looser Benjamin, Berner Dominic, Maggi Laura
74.
The World's Fastest Nikos
7:17:35
Ziel (Grün 80)
Hofstetter Daniela, Allemann Philipp, Discianni Mona, Lüscher Daniel, Thiele Ralf, Römer Elena, Ullrich Susanne, Bruhin Anita, Gonzalez Cristina, Schürmann Martin
Tierklinik Basel
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Hasler Andreas, Schwarz Cornelia, ??? ???, Borer Tajana, Baschera Melinda, Fox Suzanne
23.
TV Zollikofen Mixed 1-2
6:25:28
Ziel (Grün 80)
Baumann Eva, Hefti Kurt, Thomet Sara, Bühler Urs, Baumann Stefan, Bucher Roger, Baumann Beat, Meier von Grünigen Christian, Leu Simone, Ryser Simon
81.
TV-Riehen
7:20:19
Ziel (Grün 80)
Brunner Iris, Binkert Yvonne, Seppi Susanne, Binkert Rolf, De Jong Diana, Enggist Pascal, Brodmann Rahel, Ramp Thomas, Alsweid Muhannad, Niederberger Urs
Uf Dutsch
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
ULP runners
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
1   2   3   (217 Teilnehmende)

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.