de | fr | en   
menu

Survival Run 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
RangNachname VornameJgTeam/SchuleZeitAbstandStartnr 
1.
Hodel Thomas
72Schule Höchi (LehrerIn)36:151335
2.
Götz Sami
89Schule Pieterlen (LehrerIn)38:18+2:031345
3.
Zumsteg Lukas
88Schule Pieterlen (LehrerIn)39:17+3:021351
4.
Götschmann Elia
02Oberstufe Fraubrunnen41:17+5:021196
5.
Gurtner Daniel
83OS Buchholz (LehrerIn)41:58+5:431243
6.
Fäs Markus
71Oberstufe Fraubrunnen (LehrerIn)50:32+14:161195
7.
Holzer Marc
03Oberstufe Fraubrunnen50:34+14:191200
8.
Del Monte Adriano
04MUD Runners Riggisberg51:51+15:361280
9.
Wüthrich Jan
03Schule Höchi54:00+17:451343
10.
Steuri Alexander
03MUD Runners Riggisberg54:02+17:461302
11.
Burger Steven
02Oberstufe Unterseen54:04+17:491212
12.
Langmair Jan
04Schule Höchi54:10+17:551336
13.
Abegglen Lorin
02MUD Runners Riggisberg54:19+18:041272
14.
Glücki Tim
04Schule Höchi54:34+18:191334
15.
Trachsel Yannis
03Schule Höchi54:36+18:201342
16.
Leemann Luc
04Schule Höchi55:28+19:131337
17.
Hofer Janis
02MUD Runners Riggisberg55:29+19:141289
18.
Trachsel Simon
01MUD Runners Riggisberg55:30+19:151303
19.
Stähli Yannik
02MUD Runners Riggisberg55:30+19:151301
20.
Bähler Tim
03MUD Runners Riggisberg57:15+21:001274
21.
Carrel Leonard
02MUD Runners Riggisberg57:53+21:381279
22.
Blaser Nick
04OS Buchholz58:00+21:451230
23.
De Souza Vyctor
01Oberstufe Fraubrunnen58:17+22:021191
24.
Schär Nicola
04Schule Höchi59:25+23:101341
25.
von Wattenwyl Timo
04Spitz 159:35+23:201314
26.
Neuenschwander Yanick
04Spitz 159:36+23:211312
27.
Etzensperger Jonas
04Spitz 159:58+23:431310
28.
Burri Joel
02MUD Runners Riggisberg1:00:55+24:401277
29.
Burger Steffen
03MUD Runners Riggisberg1:00:55+24:401276
30.
Feller Sven
02OS Buchholz1:02:14+25:591240
31.
Magurno Davide
03Oberstufe Fraubrunnen1:02:16+26:001206
32.
Schranz Andrin
02Schule Pieterlen1:03:37+27:221349
33.
Künzi Leandro
02Schule Pieterlen1:03:38+27:231347
34.
Wittich Luca
02Schule Pieterlen1:03:39+27:241350
35.
Iselo Eric
03Schule Pieterlen1:03:40+27:254968
36.
König Fabio
02Schule Pieterlen1:03:41+27:261346
37.
Kracke Raffael
02Schule Pieterlen1:03:42+27:274972
38.
Gerbsch Daniel
04Spitz 11:04:18+28:031311
39.
Heinzmann Jael
03MUD Runners Riggisberg1:04:19+28:041286
40.
Hänni Robin
04MUD Runners Riggisberg1:06:18+30:031284
41.
Keusen Jan
04MUD Runners Riggisberg1:06:18+30:031291
42.
Liechti Marlo
04Schule Höchi1:06:35+30:201338
43.
Sager Jimmy
02zäme siwer starch1:06:53+30:371361
44.
Uloa Andres
04Châtelet for Life1:07:02+30:471105
45.
Joerg Josef
04Oberstufe Fraubrunnen1:08:04+31:491201
46.
Lauber Nils
04Oberstufe Fraubrunnen1:08:14+31:591203
47.
Aubin Romain
04Châtelet for Life1:09:07+32:525917
48.
Nzoko Perceval
04Châtelet for Life1:09:08+32:531094
49.
Mathez Flavio
02Oberstufe Fraubrunnen1:11:49+35:331207
50.
Hänni Nils
02Oberstufe Fraubrunnen1:12:15+36:001199
51.
Kämpf Samuel
04OS Buchholz1:12:25+36:101250
52.
Heidar Agha Keyvan
04OS Buchholz1:12:26+36:111247
53.
Pulver Nico
04Oberstufe Unterseen1:12:38+36:231218
54.
Platz Flurin
03Oberstufe Unterseen1:12:40+36:251217
55.
Gugger Quentin
04Châtelet for Life1:13:55+37:401091
56.
Chèvre Michael
03Châtelet for Life1:14:02+37:471086
57.
Pizzardi Alessio
04OS Buchholz1:15:19+39:041257
58.
Zimmermann Ian
04OS Buchholz1:19:02+42:471270
59.
Locher David
04Spitz 31:19:33+43:181328
60.
Gemsch Arun
04Spitz 21:21:56+45:401316
61.
Suppa Isaac
04Spitz 21:21:56+45:411319
62.
Trüb Jamie
04Spitz 21:22:03+45:481320
63.
Willenberg Gabriele
04Spitz 21:22:14+45:581322
64.
Milli Halil
04Châtelet for Life1:22:23+46:081100
65.
Alidema Dardan
03Châtelet for Life1:22:24+46:091082
66.
Burger Nico
02Oberstufe Unterseen1:22:52+46:371211
67.
Moradi Ishaqh
03Spitz 31:22:58+46:431329
68.
Wagner Lorin
04Spitz 21:23:06+46:511321
69.
Ruggiano Giona
04Spitz 31:23:43+47:281330
70.
Berger Nicola
04OS Buchholz1:24:17+48:021229
71.
Corciulo Noa
03Spitz 31:24:52+48:371324
72.
Clénin Dionys
74Châtelet for Life (LehrerIn)1:25:18+49:031087
73.
Gonin Noé
04OS Buchholz1:28:44+52:291242
74.
Egger David
04OS Buchholz1:28:46+52:311237
75.
Tscherdnikov Nikolaj
04OS Buchholz1:28:47+52:321266
76.
Bühlmann Dominik
83OS Buchholz (LehrerIn)1:29:19+53:041232
77.
Mohammad Dayan
04Châtelet for Life1:29:19+53:041101
78.
Saleh Hussein
02OS Buchholz1:30:19+54:041260
79.
Reis Neves Ricardo
02OS Buchholz1:30:21+54:061258
80.
Sakotic Radislav
04OS Buchholz1:30:21+54:061259
81.
Seyfeddin Dima
03OSS Dragons 9D1:31:49+55:345914
82.
Senn Jonas
02OSS Dragons 9D1:31:51+55:365909
83.
Trefzer Fabian
02OSS Dragons 9D1:31:52+55:375915
DNS
Aubin Romain
04Châtelet for Life1083
Baftiu Drilon
04OS Buchholz1226
Bonnemain Yves
68Châtelet for Life (LehrerIn)1084
Danese Luca
02OS Buchholz1236
Di Gaëtano Kylian
03Châtelet for Life1089
Fässler Christian
02MUD Runners Riggisberg1281
Ferreira Ricardo
02zäme siwer starch1353
Handrick Axel
01OS Buchholz1245
Kneubühl Noah
04Oberstufe Fraubrunnen1202
Koch Nicolas
04Oberstufe Unterseen1215
Linder Ruedi
84zäme siwer starch (LehrerIn)1357
Maradan Luc
02OS Buchholz1252
Ritter Ken
04Schule Höchi1340
Schmid Nils
02OS Buchholz1261
Sorbello Alessio
04Spitz 31331
Stalder Lars
03OS Buchholz1264
Weibel Björn
02OS Buchholz1267
100 Teilnehmende

Survival Run 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.