de | fr | en   
menu

Survival Run 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
RangNachname VornameJgTeam/SchuleZeitAbstandStartnr 
1.
Wenger Marisa
04MUD Runners Riggisberg55:061305
2.
Wenger Alina
02MUD Runners Riggisberg55:06+011304
3.
Wenger Simona
04MUD Runners Riggisberg55:06+011306
4.
Gut Renate
66OS Buchholz58:55+3:501244
5.
Schneider Alicia
03MUD Runners Riggisberg1:02:12+7:071297
6.
Aellig Jana-Maria
04MUD Runners Riggisberg1:02:43+7:371273
7.
Imhoff Océane
02Châtelet for Life1:03:02+7:571093
8.
Haslebacher Nina
04MUD Runners Riggisberg1:04:13+9:071285
9.
Messerli Selina
02MUD Runners Riggisberg1:05:14+10:091294
10.
Bassaragh Sackeena
03MUD Runners Riggisberg1:05:51+10:461275
11.
Zurbrügg Nina
04MUD Runners Riggisberg1:06:14+11:091308
12.
Schlapbach Noemi
04MUD Runners Riggisberg1:06:15+11:091296
13.
Tela Djellza
02Châtelet for Life1:07:04+11:591104
14.
Zbinden Céline
03MUD Runners Riggisberg1:07:45+12:401307
15.
Stucki Karin
85Oberstufe Unterseen (LehrerIn)1:09:05+14:001222
16.
Mathys Lisa
93Oberstufe Unterseen (LehrerIn)1:09:05+14:001216
17.
Minder Nicole
03Schule Höchi1:09:22+14:161339
18.
Zwygart Jael
03Schule Höchi1:09:22+14:171344
19.
Häberli Nicole
03Oberstufe Fraubrunnen1:09:43+14:381198
20.
Scherrer Jennifer
04Oberstufe Unterseen1:10:24+15:191220
21.
Roth Adrienne
04Oberstufe Unterseen1:10:24+15:191219
22.
Jolli Enya
04Oberstufe Unterseen1:10:24+15:191214
23.
Mallefer Adriana
04Châtelet for Life1:11:41+16:361098
24.
Idri Rym
04Châtelet for Life1:11:41+16:361092
25.
Neuenschwander Jana
03Oberstufe Fraubrunnen1:11:59+16:541208
26.
Sjölund Eva-Maria
93Oberstufe Fraubrunnen (LehrerIn)1:12:10+17:041209
27.
Gafner Ilenia
04Oberstufe Unterseen1:12:37+17:321213
28.
Widmer Alena
04Oberstufe Unterseen1:12:37+17:321223
29.
Jenny Chloé
02Châtelet for Life1:14:05+19:001095
30.
Lehmann Gaëlle
02Châtelet for Life1:14:05+19:001096
31.
Dutoit Ema
04Châtelet for Life1:14:52+19:471090
32.
Lehmann Lynn
03Châtelet for Life1:14:54+19:491097
33.
Streit Célia
85Châtelet for Life (LehrerIn)1:14:55+19:501103
34.
Martin Julie
87Châtelet for Life (LehrerIn)1:16:08+21:021099
35.
Hengemühl Lara
03MUD Runners Riggisberg1:16:21+21:161287
36.
Heutschi Magdalena
03MUD Runners Riggisberg1:17:01+21:561288
37.
Klopfenstein Lilian
03MUD Runners Riggisberg1:17:01+21:561292
38.
Gempeler Nina
02zäme siwer starch1:17:07+22:021354
39.
Rösti Anja
02zäme siwer starch1:17:27+22:221359
40.
Rösti Rahel
02zäme siwer starch1:17:27+22:221360
41.
Lucy Jolin
04Oberstufe Fraubrunnen1:18:10+23:051205
42.
Eberhart Anja
02Oberstufe Fraubrunnen1:18:21+23:161194
43.
Zürcher Jana
02MUD Runners Riggisberg1:19:02+23:571309
44.
Marti-Carrard Nora
04Spitz 21:19:19+24:141317
45.
Kaufmann Lara
02MUD Runners Riggisberg1:21:29+26:241290
46.
Selvaratnam Jennifer-Tanisha
01MUD Runners Riggisberg1:21:30+26:251298
47.
Rohrbach Selina
02MUD Runners Riggisberg1:21:30+26:251295
48.
Stanisavljevic Tamara
04Oberstufe Unterseen1:22:53+27:481221
49.
Widmer Nina
04Oberstufe Unterseen1:22:53+27:481224
50.
König Emely
04Spitz 31:23:16+28:101327
51.
Siegfried Désirée
02zäme siwer starch1:23:44+28:391362
52.
Lempen Anina
02zäme siwer starch1:23:45+28:401356
53.
Dana Asal
04Spitz 21:25:14+30:091315
54.
Jenni Nina
03OS Buchholz1:26:25+31:201248
55.
Frieden Livia
04OS Buchholz1:26:27+31:221241
56.
Senn Svea
04OS Buchholz1:28:11+33:061263
57.
Ming Eva
04OS Buchholz1:28:13+33:081253
58.
Brand Larissa
04OS Buchholz1:28:16+33:111231
59.
Fiechter Jael
04Spitz 31:28:32+33:271326
60.
Battistini Francesca
03Spitz 31:28:33+33:281323
61.
Moser Laura
02OSS Dragons 9D1:28:39+33:335913
62.
Mirabile Mariella
04OS Buchholz1:29:18+34:131254
63.
Eschler Sandra
92OS Buchholz (LehrerIn)1:30:21+35:161238
64.
Bachmann Anina
01OS Buchholz1:30:21+35:161225
65.
Perez Anaïs
03OS Buchholz1:30:22+35:161256
66.
Leutwyler Julia
02Oberstufe Fraubrunnen1:31:36+36:311204
67.
Habegger Angela
02Oberstufe Fraubrunnen1:31:36+36:311197
68.
Alvarez Anna-Sophia
03OSS Dragons 9D1:31:51+36:455910
69.
Mader Stefania
90OSS Dragons 9D (LehrerIn)1:31:51+36:465916
70.
Jordi Jessie
03OSS Dragons 9D1:31:51+36:465912
71.
Nüesch Livia
03OS Buchholz1:37:21+42:161255
72.
Bedzeti Ezana
03OS Buchholz1:37:21+42:161228
73.
Wittmer Natascha
03OS Buchholz1:37:21+42:161269
74.
Werren Chantal
02OS Buchholz1:37:21+42:161268
75.
Burri Carole
92OS Buchholz (LehrerIn)1:37:22+42:161233
76.
Kofmel Luana
03OS Buchholz1:37:38+42:331251
77.
Bedjeti Kanita
04OS Buchholz1:37:39+42:331227
78.
Strauss Fabienne
02OS Buchholz1:38:46+43:411265
79.
Grünig Salome
04MUD Runners Riggisberg1:39:36+44:311283
80.
Feller Lea
04OS Buchholz1:42:28+47:231239
81.
Costales Brahmei
04OS Buchholz1:42:30+47:241235
82.
Stasio Nathalia
01Oberstufe Fraubrunnen1:42:47+47:421210
83.
Campana Alicia
03Oberstufe Fraubrunnen1:42:55+47:501192
START KONTROLLE
Chandrakumar Janani
04OS Buchholz00:421234
DNS
Burger Kim
05MUD Runners Riggisberg5006
Burri Melanie
03MUD Runners Riggisberg1278
Chavanne Aurore
02Châtelet for Life1085
Das Noves Maëna
03Châtelet for Life1088
Grimm Ramona
03MUD Runners Riggisberg1282
Hartmann Lynn
02OS Buchholz1246
Hauswirth Lea
87zäme siwer starch (LehrerIn)1355
Kämpf Lea
03OS Buchholz1249
Linder Sarah
85zäme siwer starch (LehrerIn)1358
Marti Leonie
04MUD Runners Riggisberg1293
Reber Deborah
88Schule Pieterlen (LehrerIn)1348
Selimi Elvina
02OS Buchholz1262
Spahni Romina
03MUD Runners Riggisberg1299
Srikantharajah Lagirtha
03MUD Runners Riggisberg1300
Zwahlen Lua
02OS Buchholz1271
99 Teilnehmende

Survival Run 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.