de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Light Men
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Ammann Andreas
00Brig-Glis38:244:1538421.
2.
Widmer Josef
72Gelfingen38:42+184:1744352.
3.
Leuenberger Stefan
74HuttwilTV Huttwil39:00+364:1949313.
4.
Sterchi Tobias
02Niederhünigenol norska39:35+1:114:2334544.
5.
Pongelli Ivan
78RiveraSota a cü Biot39:54+1:304:2536165.
6.
Spiess Silvan
00BrüggGymnasium Biel-Seeland40:12+1:484:2746726.
7.
Spicker Thomas
89Malsburg-MarzellLauftreff TSV Kandern40:33+2:094:3077127.
8.
Tavel Oved
79Therwil41:11+2:474:3443878.
9.
Gasser Patrik
68PräzStaudenhof.ch41:15+2:514:3436469.
10.
Nick Fabian
98Worb41:19+2:554:35423110.
11.
Scheidegger Ian
00Rüfenacht BEGymnasium Kirchenfeld Bern41:20+2:564:35471011.
12.
Scherer Fabian
91Kriens41:56+3:324:39430612.
13.
Gonzalez Iman
99Wetzikon ZH42:53+4:294:45780214.
14.
Hagmann Sylvan
99GümligenGymKirchenfeld43:40+5:164:51466115.
15.
Hürzeler Dominik
89Schmiedrued43:44+5:204:51705816.
16.
Berger Marco
93ThunOberstufenschule Thierachern43:53+5:294:52344617.
17.
Eychmüller Julian
01GümligenGymnasium Kirchenfeld Bern44:17+5:534:55468718.
18.
Buchli Andri
01RüfenachtGymnasium Kirchenfeld Bern44:18+5:544:55468319.
19.
Juusuf Samow
00Rüfenacht BETVC ATHLETICS Lützelflüh44:30+6:064:56493820.
20.
Weber Julian
02Schwarzenburg44:33+6:094:56442221.
21.
Anwander Alex
01Winterthur44:49+6:254:58384622.
22.
End Lennard
02PortThe END is near45:16+6:525:01368623.
23.
End Laurenz
03PortThe END is near45:16+6:525:01368524.
24.
End Holger
73PortThe END is near45:17+6:535:01368425.
25.
Tischhauser Jakob
99NesslauLivercool45:25+7:015:02787126.
26.
Räss Cedric
01Lützelflüh45:26+7:025:02381927.
27.
Pongelli Erik
85RiveraSota a cü Biot45:28+7:045:03361528.
28.
Sagarra Mika
02Brütten45:30+7:065:03714229.
29.
Vogel Willy
55Grindelwald45:38+7:145:04440530.
30.
Dönni Tobias
98WolfenschiessenMuddingPower45:51+7:275:05342031.
31.
Fahrni Aron
98Oberthalque calor45:58+7:345:06485132.
32.
Bezmalinovic Marko
01ZugZuger Rieser46:12+7:485:07894134.
33.
Kobel Clemens
83AdliswilNot Fast, Just Furious46:12+7:485:07479535.
34.
Mingozzi Alessandro
02Illnau46:32+8:085:10710636.
35.
Kübler Ken
82Kappel am AlbisBunkerknacker46:50+8:265:12311238.
36.
Kübler Nik
75GrossBunkerknacker46:50+8:265:12311339.
37.
Liechti Kevin
03Dieterswil46:52+8:285:12416540.
38.
Kern Flurin
95HedingenHeisser Kern46:55+8:315:12473641.
39.
Gafner Stefan
91Erlenbach i. S47:03+8:395:13399942.
40.
Kelley Christopher
86BernWorking Class Heroes47:13+8:495:14374043.
41.
Bircher Lukas
01Burgistein47:14+8:505:14387644.
42.
Hodler Michael
99Gurzelen47:19+8:555:15893045.
43.
Wüthrich Jan
03SchlosswilDie Draufgänger47:20+8:565:15457846.
44.
Krähenbühl Christian Aaron
02Wattenwil47:21+8:575:15781947.
45.
Aeschlimann Sven
00Heimenschwand47:22+8:585:15375348.
46.
Suter Daniel
74Muri AGNot Fast, Just Furious47:24+9:005:15786949.
47.
Dürig Loris
97Bern#90'girls47:27+9:035:16779450.
48.
Bütler Alexander
97Toffen#90'girls47:27+9:035:16778651.
49.
Wullschleger Tim Elias
03Vordemwald47:28+9:045:16720552.
50.
Hilfiker Maurice
02Vordemwald47:28+9:045:16406653.
51.
Pluess Yannick
01Pfaffhausen47:37+9:135:17896454.
52.
Zürcher Matthias
93ThunBugs and his Bunnies47:43+9:195:18447555.
53.
Fiechter Lino
02WabernTeam SXX47:48+9:245:18491756.
54.
Correa Jhonatan
89Buchs SG47:55+9:315:19394258.
55.
Schlatter Reto
77Thierachern47:58+9:345:19715459.
56.
Hänni Stefan
89Thun47:59+9:355:19146660.
57.
Zenger Roger
83Trubschachen48:03+9:395:20446561.
58.
Segura Andrin
01ZugZuger Rieser48:06+9:425:20894362.
59.
Bertero Enrico
90Bern#EMPA20648:15+9:515:21301563.
60.
Martre Sébastien
75Emmenbrücke48:21+9:575:22418864.
61.
Morales Santiago
80Riehen48:30+10:065:23710766.
62.
Niklaus Robin
96SulgenTV Schönenberg-Kradolf48:36+10:125:23423267.
63.
Vontobel Dario
01Schönenberg TGTV Schönenberg-Kradolf48:37+10:135:24371068.
64.
Minder Michel
75OrmalingenOrmalinger48:56+10:325:26346070.
65.
Rindle Richard
68Ennetbaden49:04+10:405:27713271.
66.
Nyffenegger Patrick
02Hilterfingen49:06+10:425:27423572.
67.
Von Gunten Sascha Lars
02Oberhofen Thun'see49:10+10:465:27440873.
68.
Lüscher Lukas
01Kandersteg49:18+10:545:28376874.
69.
Makkinje Kay
68Steffisburg49:26+11:025:29709176.
70.
Otziger Sven
00Hilterfingen49:26+11:025:29711777.
71.
Sommerhalder Heinz
56Buchs AG49:34+11:105:30434678.
72.
Bachmann Jan
00Wichtrach49:40+11:165:31496679.
73.
Grabowski Marcin
78Goldiwil (Thun)49:56+11:325:32703281.
74.
Escher Romain
02BernGymnasium Kirchenfeld Bern49:57+11:335:32897482.
75.
Thaler Sascha
00Muri b. BernGymnasium Kirchenfeld Bern49:59+11:355:33472083.
76.
Kindler Lukas
88Könizöndergrönder50:03+11:395:33781685.
77.
Grisot David
90WichtrachBaumat50:07+11:435:34309586.
78.
Jaberg Timo
00Faulensee50:17+11:535:35706788.
79.
Tschanz Tim
03UetendorfBanana50:32+12:085:36451789.
80.
Heiniger Micha
03UttigenBanana50:32+12:085:36451690.
81.
Rüegsegger Nino
98ErsigenLosCompaneros50:35+12:115:37476091.
82.
Sanchez Maurin
99ErsigenLosCompaneros50:36+12:125:37476192.
83.
Rieder Gian
03Schänis50:36+12:125:37426693.
84.
Bieri Urs
79Schänis50:37+12:135:37387294.
85.
Trittibach Simon
95LiebefeldHFThun50:40+12:165:37331995.
86.
Scheidegger Patrick
92Thun50:41+12:175:37380196.
87.
Rutz Jonas
99NesslauLivercool50:46+12:225:38337397.
88.
Reichenbach Tom
98Fahrni b. Thun50:48+12:245:38712698.
89.
Frey Silas
99Steffisburg50:48+12:245:38701899.
90.
Heusser Till
98Oberhofen Thun'see50:48+12:245:384064100.
91.
Loosli Sascha
91Neuenegg50:51+12:275:384170101.
92.
Bauhofer Robin
99Malters50:52+12:285:394971102.
93.
Häusler Fabian
84Sumiswald50:53+12:295:397049103.
94.
Wenger Mike
89Thörishaus50:56+12:325:394429104.
95.
Stauffer Thomas
74Farni50:57+12:335:393822105.
96.
Gasser Nils
01PräzStaudenhof.ch51:02+12:385:403645106.
97.
Strobel Patrick
86Zürich51:21+12:575:424373109.
98.
Stalder Stefan
88Rüegsbach51:23+12:595:427176110.
99.
Gerber Patrick
01HindelbankGymer Burgdorf51:43+13:195:444644111.
100.
Gasser Finn
03PräzStaudenhof.ch51:45+13:215:443643112.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (857 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.